ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Насколько велики в Татарстане резервы экономии бюджетных средств?
Эксклюзив
Новости
11.01.2017

В феврале жители Татарстана будут отдыхать четыре дня подряд

В феврале жители Татарстана и его столицы будут отдыхать четыре дня подряд — 23, 24, 25 и 26 февраля. Информация содержится в производственном календаре за 2017 год.

Поясняется, что 23 февраля является нерабочим праздничным днем — День защитника Отечества, а выходной день с воскресенья 1 января перенесен на пятницу 24 февраля.

Напомним, в этом году в Татарстане количество выходных составит 120 дней.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2017 13:25

Так иди и работай, комменты строчит.

  • Анонимно
    11.01.2017 13:07

    На работу выйти не успели,уже решают сколько отдыхать.Не заслужили ещё отдых.Работать надо.

    • Анонимно
      11.01.2017 13:11

      не говори-ка!Отрезветь не успели от 10 пьянки.. и опять в пьянку до 8 марта))

    • Анонимно
      11.01.2017 13:16

      Лишь бы только что-то откомментировать. Вы за всех не определяйте.

    • Анонимно
      11.01.2017 13:25

      Так иди и работай, комменты строчит.

    • Анонимно
      11.01.2017 13:29

      А это не вам решать, кто что заслужил, а чего не заслужил

    • Анонимно
      11.01.2017 13:58

      Это уже давно решили.

    • Анонимно
      11.01.2017 13:58

      Кто вам запрещает работать???

    • Анонимно
      12.01.2017 09:08

      Когда новогодние каникулы считали 31 декабря в расчёт не брали, говорили: 8 дней, суббота - не праздник. Теперь и субботу, и воскресенье посчитали. Где логика, единый подход?

  • Анонимно
    11.01.2017 13:43

    Иди паши солнце ещё высоко

  • Чтобы потом оправдывать маленькие зарплаты - отдыхаете ведь много, а надо больше работать; а работать нельзя, потому что выходные; а выходные потому, что праздники; а в праздники нельзя - грех. Круговорот.

  • Анонимно
    11.01.2017 14:17

    То есть, если взять отпуск на 27 февраля, то можно 20 вечером улететь на целых 9 дней? Круто. на подумать.

  • Анонимно
    11.01.2017 14:32

    народ сопьется ведь, зачем отдыхать?

    • Jay_jay
      11.01.2017 16:05

      у народа воли своей нет? пусть не спивается. можно вообще не пить, а поехать куда-нибудь, заняться активным отдыхом.

  • Анонимно
    11.01.2017 16:17

    Если выходной, то это не значит что надо пить. Кому то просто надо выспаться или посвятить себя домашней работе, а лучше всего с семьей в деревню!)

  • Анонимно
    11.01.2017 17:09

    Работать надо чтоб хорошо жить а отдыхать 120 дней из 365 дней года

  • Анонимно
    11.01.2017 20:59

    В смысле это единственный регион, где население будет отдыхать 4 дня?