Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
11.01.2017

В феврале жители Татарстана будут отдыхать четыре дня подряд

В феврале жители Татарстана и его столицы будут отдыхать четыре дня подряд — 23, 24, 25 и 26 февраля. Информация содержится в производственном календаре за 2017 год.

Поясняется, что 23 февраля является нерабочим праздничным днем — День защитника Отечества, а выходной день с воскресенья 1 января перенесен на пятницу 24 февраля.

Напомним, в этом году в Татарстане количество выходных составит 120 дней.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2017 13:25

Так иди и работай, комменты строчит.

  • Анонимно
    11.01.2017 13:07

    На работу выйти не успели,уже решают сколько отдыхать.Не заслужили ещё отдых.Работать надо.

    • Анонимно
      11.01.2017 13:11

      не говори-ка!Отрезветь не успели от 10 пьянки.. и опять в пьянку до 8 марта))

    • Анонимно
      11.01.2017 13:16

      Лишь бы только что-то откомментировать. Вы за всех не определяйте.

    • Анонимно
      11.01.2017 13:25

      Так иди и работай, комменты строчит.

    • Анонимно
      11.01.2017 13:29

      А это не вам решать, кто что заслужил, а чего не заслужил

    • Анонимно
      11.01.2017 13:58

      Это уже давно решили.

    • Анонимно
      11.01.2017 13:58

      Кто вам запрещает работать???

    • Анонимно
      12.01.2017 09:08

      Когда новогодние каникулы считали 31 декабря в расчёт не брали, говорили: 8 дней, суббота - не праздник. Теперь и субботу, и воскресенье посчитали. Где логика, единый подход?

  • Анонимно
    11.01.2017 13:43

    Иди паши солнце ещё высоко

  • Чтобы потом оправдывать маленькие зарплаты - отдыхаете ведь много, а надо больше работать; а работать нельзя, потому что выходные; а выходные потому, что праздники; а в праздники нельзя - грех. Круговорот.

  • Анонимно
    11.01.2017 14:17

    То есть, если взять отпуск на 27 февраля, то можно 20 вечером улететь на целых 9 дней? Круто. на подумать.

  • Анонимно
    11.01.2017 14:32

    народ сопьется ведь, зачем отдыхать?

    • Jay_jay
      11.01.2017 16:05

      у народа воли своей нет? пусть не спивается. можно вообще не пить, а поехать куда-нибудь, заняться активным отдыхом.

  • Анонимно
    11.01.2017 16:17

    Если выходной, то это не значит что надо пить. Кому то просто надо выспаться или посвятить себя домашней работе, а лучше всего с семьей в деревню!)

  • Анонимно
    11.01.2017 17:09

    Работать надо чтоб хорошо жить а отдыхать 120 дней из 365 дней года

  • Анонимно
    11.01.2017 20:59

    В смысле это единственный регион, где население будет отдыхать 4 дня?