Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
11.01.2017

Акибанк потребовал признать банкротом Ярослава Муравьева

ПАО «Акибанк» подало заявление в Арбитражный суд РТ о признании несостоятельности (банкротстве) главы резиденции креативной индустрии «Штаб», учредителя KazanFirst Ярослава Муравьева. Информация об этом была опубликована на сайте суда, ее подтвердил корреспонденту «БИЗНЕС Online» и сам Муравьев.

«Я догадываюсь, по какому вопросу вы мне звоните. Они [Акибанк] постоянно это делают, уже третий раз подают [заявление о банкротстве]. Я эти деньги не получал, они об этом прекрасно знают», — заявил Муравьев.

На вопрос, когда Акибанк впервые подал в суд о признании его банкротом, учредитель KazanFirst заявил, что не следит за развитием процесса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мавроди
11.01.2017 14:35

Когда банк тебе дал 1 млн рублей - ты зависишь от банка. Когда банк дал тебе 1 млрд рублей - банк зависит от тебя.

  • Мавроди
    11.01.2017 14:35

    Когда банк тебе дал 1 млн рублей - ты зависишь от банка. Когда банк дал тебе 1 млрд рублей - банк зависит от тебя.

    • Анонимно
      11.01.2017 15:15

      значит банк дал ему 1 миллион ))

    • Анонимно
      11.01.2017 22:41

      Банк - это организация, которая в ясную погоду продает тебе зонтик, а в дождь отбирает его назад ...

  • Анонимно
    11.01.2017 15:04

    Копайте дальше. За ним много чего есть.

  • Анонимно
    11.01.2017 15:13

    Что-то не похож он на банкрота)

  • Анонимно
    11.01.2017 15:15

    МУРАВЬЕВ ЯРОСЛАВ ГЕННАДИЕВИЧ
    26.08.1980
    РОССИЯ,,ТАТАРСТАН РЕСП,,КАЗАНЬ Г,,,,,
    87606/16/16003-ИП от 12.10.2016
    Исполнительный лист от 30.09.2016 № 009071280
    ВАХИТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КАЗАНИ
    Задолженность: 4256330.48 руб.
    Вахитовский РОСП г.Казани
    420108, Россия, , , г. Казань, , ул. Мазита Гафури, 48, , ГАЯЗОВА Э. Х.
    (843) 590-14-33
    +7(843)590-12-74
    +7(843)590-14-33

  • Сколько про него в БО писали, я все еще удивлялся почему он ходит такой спокойный, вроде всем денег должен.
    Это как с Надиром, как с Мингазовым, владельцем камского бекона.
    Они все вроде должны, но при этом вообще не парятся.
    А если их обанкротят так вообще будут счастливы.

  • Анонимно
    11.01.2017 15:27

    Брал, не брал - детский сад! Подпись ставил? Плати!

  • Анонимно
    11.01.2017 16:27

    хороше же. платить теперь не надо

  • Анонимно