ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Нужны ли в России игорные зоны?
Эксклюзив
Новости
11.01.2017

Акибанк потребовал признать банкротом Ярослава Муравьева

ПАО «Акибанк» подало заявление в Арбитражный суд РТ о признании несостоятельности (банкротстве) главы резиденции креативной индустрии «Штаб», учредителя KazanFirst Ярослава Муравьева. Информация об этом была опубликована на сайте суда, ее подтвердил корреспонденту «БИЗНЕС Online» и сам Муравьев.

«Я догадываюсь, по какому вопросу вы мне звоните. Они [Акибанк] постоянно это делают, уже третий раз подают [заявление о банкротстве]. Я эти деньги не получал, они об этом прекрасно знают», — заявил Муравьев.

На вопрос, когда Акибанк впервые подал в суд о признании его банкротом, учредитель KazanFirst заявил, что не следит за развитием процесса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мавроди
11.01.2017 14:35

Когда банк тебе дал 1 млн рублей - ты зависишь от банка. Когда банк дал тебе 1 млрд рублей - банк зависит от тебя.

  • Мавроди
    11.01.2017 14:35

    Когда банк тебе дал 1 млн рублей - ты зависишь от банка. Когда банк дал тебе 1 млрд рублей - банк зависит от тебя.

    • Анонимно
      11.01.2017 15:15

      значит банк дал ему 1 миллион ))

    • Анонимно
      11.01.2017 22:41

      Банк - это организация, которая в ясную погоду продает тебе зонтик, а в дождь отбирает его назад ...

  • Анонимно
    11.01.2017 15:04

    Копайте дальше. За ним много чего есть.

  • Анонимно
    11.01.2017 15:13

    Что-то не похож он на банкрота)

  • Анонимно
    11.01.2017 15:15

    МУРАВЬЕВ ЯРОСЛАВ ГЕННАДИЕВИЧ
    26.08.1980
    РОССИЯ,,ТАТАРСТАН РЕСП,,КАЗАНЬ Г,,,,,
    87606/16/16003-ИП от 12.10.2016
    Исполнительный лист от 30.09.2016 № 009071280
    ВАХИТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КАЗАНИ
    Задолженность: 4256330.48 руб.
    Вахитовский РОСП г.Казани
    420108, Россия, , , г. Казань, , ул. Мазита Гафури, 48, , ГАЯЗОВА Э. Х.
    (843) 590-14-33
    +7(843)590-12-74
    +7(843)590-14-33

  • Сколько про него в БО писали, я все еще удивлялся почему он ходит такой спокойный, вроде всем денег должен.
    Это как с Надиром, как с Мингазовым, владельцем камского бекона.
    Они все вроде должны, но при этом вообще не парятся.
    А если их обанкротят так вообще будут счастливы.

  • Анонимно
    11.01.2017 15:27

    Брал, не брал - детский сад! Подпись ставил? Плати!

  • Анонимно
    11.01.2017 16:27

    хороше же. платить теперь не надо

  • Анонимно