ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
11.01.2017

В Казани загорелся трехэтажный коттедж на берегу Волги

В Казани произошел пожар в строящемся трехэтажном коттедже с надворными постройками на насыпном полуострове у поселка Новое Аракчино.

Как сообщает пресс-служба главка МЧС России по РТ, в здании начал тлеть утеплитель. Тушением пожара занимались пять пожарных расчетов. В результате происшествия никто не пострадал.

Как сообщают пользователи соцсетей, пожар в доме до сих пор до конца не потушен — там наблюдается задымление.

Фото из сообщества «Казань Online»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.01.2017 17:06

    Вот тебе и каменная вата....

    • Анонимно
      11.01.2017 22:45

      По-идее, "нормальная" каменная вата гореть то не должна ... Видимо решили сэкономить на материалах чтобы третий этаж построить ...

  • Анонимно
    11.01.2017 17:19

    трех этажный, поэтому , видимо. разрешение не получили на строительство, вот и решили отметить по страховке

  • Анонимно
    11.01.2017 17:22

    Застрахован в прошлом месяце?

  • Анонимно
    11.01.2017 17:25

    Типа такого на губкина снесли.

  • Анонимно
    11.01.2017 17:34

    Газа нет! Топили дом электрообогревателями вот где-то проводка не выдержала!

  • Анонимно
    11.01.2017 17:39

    Такоие дома простой человек не построить. Бог есть и он все видеть. Чинушам так и надо.

    • Анонимно
      11.01.2017 18:32

      Злобство и зависть ни чуть не лучше, чем стяжательство.

    • Анонимно
      11.01.2017 19:40

      ну вообще-то вполне подъемные цены на образованную и успешную семью :)

  • Анонимно
    11.01.2017 18:00

    вчера застраховали, потом продали, потом деньги положили на вклад в татфондбанк, потом перевели на другой вклад татфондбанка и часть денег положили на вклад в интехбанк

  • Анонимно
    11.01.2017 18:29

    Бог дал Бог взял...

  • Анонимно
    11.01.2017 18:45

    насыпной полуостров образован нелегально?.Его нет в природе?Может пожарным и выезжать не стоило?

  • Анонимно
    11.01.2017 18:54

    Что значит расположен на насыпном полуострове? Разве может такой быть?

  • Анонимно
    11.01.2017 19:48

    Зачем пишите всякую чушь. Попали то. Простые строители которые строили и не за большие деньги. Ребята которые кормили свои семья. Какие же вы все черствые.

  • Анонимно
    11.01.2017 22:46

    и зачем это тут