ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Как вы относитесь к наличию у чиновников собственности в виде бизнеса?
8%Если по закону формально все в порядке, то нормально
84%Плохо, чиновники тем или иным образом всегда используют служебное положение для помощи своему бизнесу
7%С пониманием, так как это реалии жизни
1%Мне это безразлично
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
11.01.2017

СМИ: Замуправляющего Булгар банка заподозрили в краже 20 млн. рублей из хранилища

В краже 20 млн. рублей из хранилища Булгар банка заподозрили заместителя управляющего организацией Александра Н. Об этом сообщает «Лайф» со ссылкой на источники.

Сообщается, что замуправляющего имел доступ к сейфам с деньгами и мог в любой момент забрать их. «Три дня мужчина воровал деньги из сейфа. 3, 4, 5 января заместитель управляющего сообщал охранникам, что ему нужно зайти уже в закрытый банк, чтобы забрать свою офисную мебель», — сообщает издание. Сейчас с Александром Н. не могут связаться сотрудники банка и родственники.

Как сообщалось ранее, из московского офиса Булгар банка неизвестные украли порядка 20 млн. рублей. Точное время кражи неизвестно: ЧП произошло в период с 31 декабря 2016 года, а заметили это только накануне, 10 января. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Булгар банк был основан в 1992 году в РТ. В настоящее время головной офис находится в Ярославе, но основная финансовая деятельность банка по-прежнему сосредоточена в Татарстане.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2017 19:38

Ну мужик хотя бы честно украл. А не эти в костюмах и галстуках, которые ворут на порядки выше, но себя честными считают. И которые не ответят по закону никогда.

  • Анонимно
    11.01.2017 18:30

    "-Где он-Он улетел.Но обещал вернуться"

  • Анонимно
    11.01.2017 18:30

    Так просто. Молодчик. Надеюсь, и мебель прибрал? У меня такой приятель был в Челнах, ему зарплату не выплатили, так он стол из офиса унёс (Ринат, привет тебе, кстати).

    Есть такие люди, не теряются никогда.

  • Анонимно
    11.01.2017 18:37

    Не выдержала душа поэта,я его понимаю))

  • Анонимно
    11.01.2017 18:38

    Он улетел?

  • Анонимно
    11.01.2017 18:39

    Все очень просто: пришёл,увидел,забрал

  • Мавроди
    11.01.2017 18:43

    Мне кажеться или все банковские работники - оборотни. Либо обирают клиентов либо само заведение. честных видимо туда не допускают

  • Анонимно
    11.01.2017 18:48

    Вон оно что, вот откуда дыра образовалась! Может в татфонде тоже клерка найдут, который 120 ярдов из хранилища стырил)
    И все просто и понятно будет

  • Анонимно
    11.01.2017 18:50

    опаньки. воспользовался моментом значит. вот не хороший человек. а с другой стороны-он знал , что этих денег обманутые вкладчики не увидят. вот и решился на дело. я так думаю...

  • Анонимно
    11.01.2017 18:58

    Красава :-)))

  • Анонимно
    11.01.2017 18:58

    растовщики рулят.в ленте появилась инфо о татфондбанке и их мощеничестве ;а в РТ как всегда тишь да гладь

  • Анонимно
    11.01.2017 19:38

    Ну мужик хотя бы честно украл. А не эти в костюмах и галстуках, которые ворут на порядки выше, но себя честными считают. И которые не ответят по закону никогда.

  • Анонимно
    11.01.2017 20:21

    Так почитаешь комментарии и ужаснешься, среди кого живешь ( воры молодцами стали... Он вас, простых людей -вкладчиков и ИП, и обокрал, уменьшив имущество, которое было бы распределено после возможного банкротства.

  • Анонимно
    11.01.2017 20:28

    мусина тоже никто не видел как выяснилось что 200 млрд пропало ..и ничего