ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Как вы относитесь к наличию у чиновников собственности в виде бизнеса?
8%Если по закону формально все в порядке, то нормально
84%Плохо, чиновники тем или иным образом всегда используют служебное положение для помощи своему бизнесу
7%С пониманием, так как это реалии жизни
1%Мне это безразлично
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
11.01.2017

На улице Достоевского ​в Казани образовался затор после столкновения Hyundai с Gelandewagen

Hyundai Getz столкнулся с Gelandewagen на улице Достоевского в Казани, сообщили «БИЗНЕС Online» очевидцы данного происшествия.

ДТП произошло вечером, около 6 часов, в час пик, когда многие казанцы едут с работы. На фотографии с места происшествия видно, что Hyundai столкнулся с внедорожником Gelandewagen, который находился впереди. Возможно, причиной ДТП могло стать то, что водитель Hyundai хотел наказать за что-то водителя внедорожника, предположил очевидец.

На данный момент, согласно информации «Яндекс. Карты», движение по улице Достоевского от улицы Волкова до улицы Товарищеской затруднено в обе стороны — скорость движения потока автомобилей составляет 3 — 5 км/ч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Любой водитель поймет, что авария случилась из-за того, что водитель гелика пропускал там пешехода, а хундай не успел затормозить, т.к. боялся что в него встречный поток въедет.

  • Анонимно
    11.01.2017 18:36

    просто хотел успеть закончить проезд перекрестка, а там уже возможно пешеходы на зеленый пошли. внедороржник успел остановиться а этот нет

  • Jay_jay
    11.01.2017 18:41

    Наоборот - водитель гелика хотел наказать за что-то водителя хёндая. Эти распальцованные на понтах любят обогнать и резко затормозить перед "жертвой", ну и получил. Жалко, что виноватым сделают гетцевода.

  • Любой водитель поймет, что авария случилась из-за того, что водитель гелика пропускал там пешехода, а хундай не успел затормозить, т.к. боялся что в него встречный поток въедет.

    • Анонимно
      11.01.2017 19:35

      это гелик выехал на перекрёсток, понял, что не успевает и дал задний ход- а там уже стоял Матиз

    • Анонимно
      11.01.2017 20:29

      Откуда на Достоевского встречный поток в этом месте?

  • Анонимно
    11.01.2017 18:49

    Какой смелый хундик

  • Анонимно
    11.01.2017 18:52

    Какое интересное событие

  • Анонимно
    11.01.2017 18:52

    Гос. номер корейца опубликуйте, пожалуйста. Нам всем надо быть предельно аккуратным и вежливым с этим водителем, иначе вот так накажет изощренно.

  • Анонимно
    11.01.2017 18:52

    Это не улица Товарищеская - это улица Вишневского.
    Точнее перекресток улиц Вишневского и Товарищеской.

    Хундай Гец очень сильно "наказал" Геленаген, "торкнув" последний под зад...

    У меня жена лет 10 назад тоже хотела побороться за справедливость на Окушке с Мерседосом...
    Напугались бандиты и в Мерседесе, но я больше...

    • Точнее это вишневского-достовевского

    • Товарищеская с Вишневского не пересекается, а идёт параллельно через два квартала, между ними ещё Зинина есть.
      На фото перекрёсток Вишневского с Достоевского, до боли знакомый и родной))) Со стиральной доской по Достоевского, т.к. по Вишневского накатали колею... рядов восемь.

    • Анонимно
      11.01.2017 19:21

      Это вишневского Достоевского до товарищеской ещё далеко

      • Анонимно
        11.01.2017 19:57

        "Описался", извините...
        Вместо ул. Товарищеская, надо читать ул Достоевского...
        Старость не радость - думаешь одно, пишешь другое...

    • Анонимно
      11.01.2017 19:37

      А на мерседесе было написано, что там бандиты едут?

      • Анонимно
        11.01.2017 21:20

        Выезд на "встречку" через две "сплошные" и "сердитый" взгляд о многом говорит...

        "Калашников" правда не показывали...

  • Анонимно
    11.01.2017 18:59

    18:52 хорош заливать.

  • Анонимно
    11.01.2017 19:46

    Два мерса, где кореец!!!!!?

  • Анонимно
    11.01.2017 20:26

    Что они там встали? Виноват водитель корейских жигулей, сразу надо в ГИБДД оформляться

  • Анонимно
    11.01.2017 22:03

    да чё вы понимаете. это гелик заглох потомучто в китае сделан и в -5 он на холостых глохнет. а хюндай за сотельник подталкивал его что бы с толкача завести. кричал ему ещё через открытое окно "айда со второй попробуй" и толкал дальше. а вы уж обрадовались - авария авария.