Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
11.01.2017

На улице Достоевского ​в Казани образовался затор после столкновения Hyundai с Gelandewagen

Hyundai Getz столкнулся с Gelandewagen на улице Достоевского в Казани, сообщили «БИЗНЕС Online» очевидцы данного происшествия.

ДТП произошло вечером, около 6 часов, в час пик, когда многие казанцы едут с работы. На фотографии с места происшествия видно, что Hyundai столкнулся с внедорожником Gelandewagen, который находился впереди. Возможно, причиной ДТП могло стать то, что водитель Hyundai хотел наказать за что-то водителя внедорожника, предположил очевидец.

На данный момент, согласно информации «Яндекс. Карты», движение по улице Достоевского от улицы Волкова до улицы Товарищеской затруднено в обе стороны — скорость движения потока автомобилей составляет 3 — 5 км/ч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Любой водитель поймет, что авария случилась из-за того, что водитель гелика пропускал там пешехода, а хундай не успел затормозить, т.к. боялся что в него встречный поток въедет.

  • Анонимно
    11.01.2017 18:36

    просто хотел успеть закончить проезд перекрестка, а там уже возможно пешеходы на зеленый пошли. внедороржник успел остановиться а этот нет

  • Jay_jay
    11.01.2017 18:41

    Наоборот - водитель гелика хотел наказать за что-то водителя хёндая. Эти распальцованные на понтах любят обогнать и резко затормозить перед "жертвой", ну и получил. Жалко, что виноватым сделают гетцевода.

  • Любой водитель поймет, что авария случилась из-за того, что водитель гелика пропускал там пешехода, а хундай не успел затормозить, т.к. боялся что в него встречный поток въедет.

    • Анонимно
      11.01.2017 19:35

      это гелик выехал на перекрёсток, понял, что не успевает и дал задний ход- а там уже стоял Матиз

    • Анонимно
      11.01.2017 20:29

      Откуда на Достоевского встречный поток в этом месте?

  • Анонимно
    11.01.2017 18:49

    Какой смелый хундик

  • Анонимно
    11.01.2017 18:52

    Какое интересное событие

  • Анонимно
    11.01.2017 18:52

    Гос. номер корейца опубликуйте, пожалуйста. Нам всем надо быть предельно аккуратным и вежливым с этим водителем, иначе вот так накажет изощренно.

  • Анонимно
    11.01.2017 18:52

    Это не улица Товарищеская - это улица Вишневского.
    Точнее перекресток улиц Вишневского и Товарищеской.

    Хундай Гец очень сильно "наказал" Геленаген, "торкнув" последний под зад...

    У меня жена лет 10 назад тоже хотела побороться за справедливость на Окушке с Мерседосом...
    Напугались бандиты и в Мерседесе, но я больше...

    • Точнее это вишневского-достовевского

    • Товарищеская с Вишневского не пересекается, а идёт параллельно через два квартала, между ними ещё Зинина есть.
      На фото перекрёсток Вишневского с Достоевского, до боли знакомый и родной))) Со стиральной доской по Достоевского, т.к. по Вишневского накатали колею... рядов восемь.

    • Анонимно
      11.01.2017 19:21

      Это вишневского Достоевского до товарищеской ещё далеко

      • Анонимно
        11.01.2017 19:57

        "Описался", извините...
        Вместо ул. Товарищеская, надо читать ул Достоевского...
        Старость не радость - думаешь одно, пишешь другое...

    • Анонимно
      11.01.2017 19:37

      А на мерседесе было написано, что там бандиты едут?

      • Анонимно
        11.01.2017 21:20

        Выезд на "встречку" через две "сплошные" и "сердитый" взгляд о многом говорит...

        "Калашников" правда не показывали...

  • Анонимно
    11.01.2017 18:59

    18:52 хорош заливать.

  • Анонимно
    11.01.2017 19:46

    Два мерса, где кореец!!!!!?

  • Анонимно
    11.01.2017 20:26

    Что они там встали? Виноват водитель корейских жигулей, сразу надо в ГИБДД оформляться

  • Анонимно
    11.01.2017 22:03

    да чё вы понимаете. это гелик заглох потомучто в китае сделан и в -5 он на холостых глохнет. а хюндай за сотельник подталкивал его что бы с толкача завести. кричал ему ещё через открытое окно "айда со второй попробуй" и толкал дальше. а вы уж обрадовались - авария авария.