ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
А как, по-вашему, есть ли что посмотреть туристу в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
12.01.2017

Трамп: «Я буду договариваться с Путиным, но велик шанс, что мы не договоримся»

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что если он нравится президенту РФ Владимиру Путину, то это преимущество, а не уязвимость. Он также заявил, что будет договариваться с Путиным, однако отметил, что они могут «не договориться». Такое заявление он сделал на своей первой пресс-конференции в качестве избранного президента США в штаб-квартире на Манхэттене.

«Если Путину нравится Дональд Трамп, я считаю это преимуществом, а не уязвимостью. Я буду договариваться с Путиным, но велик шанс, что мы не договоримся. И давайте на чистоту, неужели кто-то думает, что в переговорах с Путиным Хиллари (Клинтон) была бы более жесткой, чем я?» — сказал Трамп. Он также заявил, что у него нет никаких деловых связей с Россией.

Напомним, кандидат от Республиканской партии Трамп 8 ноября одержал победу на президентских выборах в США. Выступая перед своим штабом избирателей, он заявил о желании наладить отношения со многими странами, которые захотят «дружить» со Штатами. «Мы научимся ладить с другими странами, которые захотят с нами дружить. У нас будут потрясающие отношения», — заявил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2017 23:17

Ну, народ все верит в "доброго царя". Мы своему нахер не нужны, не то что заокеанскому.

  • Анонимно
    11.01.2017 20:08

    Работаем по методичкам)

  • Анонимно
    11.01.2017 20:23

    Значит есть деловые намерения и что то закрутится

  • Анонимно
    11.01.2017 20:28

    Планета Земля делится на Северное и Южное полушария. Пусть уж поделят... И успокоятся...)))))))))))))))))))

    • Анонимно
      11.01.2017 20:55

      тогда мы туда где США ! жить на стороне России не охото

      • Анонимно
        11.01.2017 21:28

        В Путь по зелёной... Вас там очень ждут...

      • Ну так что вы тут делаете, уехать мозгов не хватает?

        • Анонимно
          12.01.2017 07:44

          "Грин карты "людям не хватает. А так свалили миллионы и отнюдь не идиоты. Да ище несколько миллионов на чемоданах потому как лотерея. Особым патриотизмом отличаются любители "боярышника" уж они-то к пиндосам точно не рванут. Разбавляемся по тихоньку не в лучшей пропорции.

        • Анонимно
          12.01.2017 07:46

          Удачи в лотереи .

        • Анонимно
          12.01.2017 08:02

          Это не смешно, многие уезжают ещё студентами по программе work and travel, и не возвращаются, даже нарушая визовый режим, так уехало двое знакомых, говорят обратно и не тянет. Есть кто свалил уже будучи постарше, кто-то отвёз семью и родителей, а сам живёт здесь наездами по работе; и это очень плохо, что в России такие ужасные условия для людей. Я сам в штатах не был, но в этом году съезжу, посмотрю, что же там такого, что все говорят это рай на земле

          • Анонимно
            12.01.2017 08:22

            Обычная страна с обычными дружелюбными людьми, мы им до лампочки со своими заморочками: "почему нас не любят?", "почему не понимают нашего величия?".

          • Анонимно
            12.01.2017 08:43

            У меня дочка ездила туда как раз по этой программе денежку заработала себе. после её рассказов о зарплатах там становится стыдно за уровни оплаты труда на наших предприятиях, не могу понять почему, то ли такое жадное руководство на заводах и фирмах у нас то ли ещё что то. А вот отношение к нам со стороны простых американцев было очень и очень хорошее.

  • Анонимно
    11.01.2017 20:29

    Надеемся еа адекват.

  • Анонимно
    11.01.2017 20:42

    Уже перекрасился ). Шоумен- бизнесмен будет делать всё что бы шоу было интересным и выгодным для него.

  • Анонимно
    11.01.2017 20:49

    Земной шар делиться на две половинки - Южный и Северный... Договоритесь уж кому какой...

  • Airat68
    11.01.2017 21:00

    Он бизнесмен и, думаю, умеет вести переговоры, а значит договариваться. "Велик шанс, что не договорятся", - для внутреннего пользования, там его сильно прессуют, на успокоить публику...

  • Анонимно
    11.01.2017 21:06

    К сожалению, наверное, наша дружба с Трампом продлится не долго. "Дружить" с США можно - только исполняя указания США. А если однажды ослушаться США, то "дружба" сразу прекратится.

  • Анонимно
    11.01.2017 21:15

    России нужен такой хороший враг.
    Чтобы забыть внутренние пробемы.
    Так что договорится не придется, не бойся, Трамп!

    • Анонимно
      12.01.2017 00:00

      Полностью согласен. Главное всем нашим СМИ находить внешние горящие страшные новости - о Трампе, о Хилари, о Сирии, о Турции, Афганистане, о беженцах, о том как целый банк рухнул. А наши новости - как тигр любит козла, как где то умерли от суррогата, как в Сочи морозец, а в Москве аномальный холод под -20. Куда нам до их "жестких страшилок". У нас же все хорошо, банки не рушатся, Рубль взлетает и иногда чуть опускается, инфляция стабильно падает (правда никак не упадет и не вяжется с реальными данным), подарок пенсионерам - добавили единоразово аж 5000 руб (вместо 12-13 тысяч), список продолжать можно до бесконечности - это у них все всегда страшно, а у нас либералов сразу куда подальше, не выгодно свободолюбцев и приверженцев закона хорошими показывать.

  • Анонимно
    11.01.2017 21:32

    Зря мы его назначали))

  • Анонимно
    11.01.2017 22:11

    Разочаровал Россиян. А моя тёща так на него рассчитывала.

  • Анонимно
    11.01.2017 23:17

    Ну, народ все верит в "доброго царя". Мы своему нахер не нужны, не то что заокеанскому.

  • Анонимно
    12.01.2017 00:19

    Ничего, наш Царь и его переседит и следующего и вообще из всех династии Романовых. В следующем году Леонида Ильича обходим. Какая разница между Генеральным секретарем ЦК КПСС и Президентом России? .По факту оба на пожизненное с возрастом ползут.

  • Анонимно
    12.01.2017 00:25

    Интересно у Трампа получиться бакс за сто деревянных толкнуть к концу первого срока , вот вопрос?. И на сколько больше вкалывать придется чтоб по доходу семьи на уровне позднего Обамы остаться.

  • Анонимно
    12.01.2017 02:17

    А как всё замечательно начиналось : и Жирик с шампанским, и Симоньянша с американским флагом. А кончится, как всегда, сортиром в наших подъездах.

  • Анонимно
    12.01.2017 02:44

    Трамп что то подводит ожиданий россиян что этот президент будет хорошим.

  • Анонимно
    12.01.2017 07:28

    Кто знает, может быть нам ещё придётся вспоминать Клинтоншу как добрую старушку...

  • Анонимно
    12.01.2017 07:46

    А как может ещё Трамп говорить, если американская элита и в Сенате и в Конгрессе большинством ненавидят Россию. И не потому что Путин у власти, а потому что Россия всё ещё есть.

    • Анонимно
      12.01.2017 08:15

      Такую неприязнь испытывают, что кушать не могут?
      Вы серьёзно?

    • Анонимно
      12.01.2017 10:26

      Это Вам кто рассказал?. Населению Сев.Кореи тоже самое говорят. Мугамба из Зимбабве так-же грузит свой народ. Иранцы всасали с молоком матери. Мадура также переводит с себя на народ потому так удобнее править. Так кто прав? Что за страна мешает сладко спать и существовать пиндосам?.

  • Tatarmalai
    12.01.2017 08:53

    Ну, по крайней мере не питаем иллюзий. Крым точно не признают. Никогда.

  • Анонимно
    12.01.2017 14:31

    В камеди клабе в 2008 году Харламов и Батрудинов изображали Буша и Обмаму, в итоге типа Обамавыгоняет Буша и звонит по телефону, говорит: - Дмитрий Анатольевич , ваше задание выполнено!!!
    То есть мы постоянно надеемся на то, что другие цари нам облегчат жизнь, а не наш!!!

  • Анонимно
    12.01.2017 15:27

    А ещё он сказал, что и кнопок Перезагрузка точно не будет.
    Вообщем, в отличие от Клинтонши, медовый месяц с Трампом кончился, вообще не начавшись.