Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
12.01.2017

Трамп: «Я буду договариваться с Путиным, но велик шанс, что мы не договоримся»

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что если он нравится президенту РФ Владимиру Путину, то это преимущество, а не уязвимость. Он также заявил, что будет договариваться с Путиным, однако отметил, что они могут «не договориться». Такое заявление он сделал на своей первой пресс-конференции в качестве избранного президента США в штаб-квартире на Манхэттене.

«Если Путину нравится Дональд Трамп, я считаю это преимуществом, а не уязвимостью. Я буду договариваться с Путиным, но велик шанс, что мы не договоримся. И давайте на чистоту, неужели кто-то думает, что в переговорах с Путиным Хиллари (Клинтон) была бы более жесткой, чем я?» — сказал Трамп. Он также заявил, что у него нет никаких деловых связей с Россией.

Напомним, кандидат от Республиканской партии Трамп 8 ноября одержал победу на президентских выборах в США. Выступая перед своим штабом избирателей, он заявил о желании наладить отношения со многими странами, которые захотят «дружить» со Штатами. «Мы научимся ладить с другими странами, которые захотят с нами дружить. У нас будут потрясающие отношения», — заявил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2017 23:17

Ну, народ все верит в "доброго царя". Мы своему нахер не нужны, не то что заокеанскому.

  • Анонимно
    11.01.2017 20:08

    Работаем по методичкам)

  • Анонимно
    11.01.2017 20:23

    Значит есть деловые намерения и что то закрутится

  • Анонимно
    11.01.2017 20:28

    Планета Земля делится на Северное и Южное полушария. Пусть уж поделят... И успокоятся...)))))))))))))))))))

    • Анонимно
      11.01.2017 20:55

      тогда мы туда где США ! жить на стороне России не охото

      • Анонимно
        11.01.2017 21:28

        В Путь по зелёной... Вас там очень ждут...

      • Ну так что вы тут делаете, уехать мозгов не хватает?

        • Анонимно
          12.01.2017 07:44

          "Грин карты "людям не хватает. А так свалили миллионы и отнюдь не идиоты. Да ище несколько миллионов на чемоданах потому как лотерея. Особым патриотизмом отличаются любители "боярышника" уж они-то к пиндосам точно не рванут. Разбавляемся по тихоньку не в лучшей пропорции.

        • Анонимно
          12.01.2017 07:46

          Удачи в лотереи .

        • Анонимно
          12.01.2017 08:02

          Это не смешно, многие уезжают ещё студентами по программе work and travel, и не возвращаются, даже нарушая визовый режим, так уехало двое знакомых, говорят обратно и не тянет. Есть кто свалил уже будучи постарше, кто-то отвёз семью и родителей, а сам живёт здесь наездами по работе; и это очень плохо, что в России такие ужасные условия для людей. Я сам в штатах не был, но в этом году съезжу, посмотрю, что же там такого, что все говорят это рай на земле

          • Анонимно
            12.01.2017 08:22

            Обычная страна с обычными дружелюбными людьми, мы им до лампочки со своими заморочками: "почему нас не любят?", "почему не понимают нашего величия?".

          • Анонимно
            12.01.2017 08:43

            У меня дочка ездила туда как раз по этой программе денежку заработала себе. после её рассказов о зарплатах там становится стыдно за уровни оплаты труда на наших предприятиях, не могу понять почему, то ли такое жадное руководство на заводах и фирмах у нас то ли ещё что то. А вот отношение к нам со стороны простых американцев было очень и очень хорошее.

  • Анонимно
    11.01.2017 20:29

    Надеемся еа адекват.

  • Анонимно
    11.01.2017 20:42

    Уже перекрасился ). Шоумен- бизнесмен будет делать всё что бы шоу было интересным и выгодным для него.

  • Анонимно
    11.01.2017 20:49

    Земной шар делиться на две половинки - Южный и Северный... Договоритесь уж кому какой...

  • Airat68
    11.01.2017 21:00

    Он бизнесмен и, думаю, умеет вести переговоры, а значит договариваться. "Велик шанс, что не договорятся", - для внутреннего пользования, там его сильно прессуют, на успокоить публику...

  • Анонимно
    11.01.2017 21:06

    К сожалению, наверное, наша дружба с Трампом продлится не долго. "Дружить" с США можно - только исполняя указания США. А если однажды ослушаться США, то "дружба" сразу прекратится.

  • Анонимно
    11.01.2017 21:15

    России нужен такой хороший враг.
    Чтобы забыть внутренние пробемы.
    Так что договорится не придется, не бойся, Трамп!

    • Анонимно
      12.01.2017 00:00

      Полностью согласен. Главное всем нашим СМИ находить внешние горящие страшные новости - о Трампе, о Хилари, о Сирии, о Турции, Афганистане, о беженцах, о том как целый банк рухнул. А наши новости - как тигр любит козла, как где то умерли от суррогата, как в Сочи морозец, а в Москве аномальный холод под -20. Куда нам до их "жестких страшилок". У нас же все хорошо, банки не рушатся, Рубль взлетает и иногда чуть опускается, инфляция стабильно падает (правда никак не упадет и не вяжется с реальными данным), подарок пенсионерам - добавили единоразово аж 5000 руб (вместо 12-13 тысяч), список продолжать можно до бесконечности - это у них все всегда страшно, а у нас либералов сразу куда подальше, не выгодно свободолюбцев и приверженцев закона хорошими показывать.

  • Анонимно
    11.01.2017 21:32

    Зря мы его назначали))

  • Анонимно
    11.01.2017 22:11

    Разочаровал Россиян. А моя тёща так на него рассчитывала.

  • Анонимно
    11.01.2017 23:17

    Ну, народ все верит в "доброго царя". Мы своему нахер не нужны, не то что заокеанскому.

  • Анонимно
    12.01.2017 00:19

    Ничего, наш Царь и его переседит и следующего и вообще из всех династии Романовых. В следующем году Леонида Ильича обходим. Какая разница между Генеральным секретарем ЦК КПСС и Президентом России? .По факту оба на пожизненное с возрастом ползут.

  • Анонимно
    12.01.2017 00:25

    Интересно у Трампа получиться бакс за сто деревянных толкнуть к концу первого срока , вот вопрос?. И на сколько больше вкалывать придется чтоб по доходу семьи на уровне позднего Обамы остаться.

  • Анонимно
    12.01.2017 02:17

    А как всё замечательно начиналось : и Жирик с шампанским, и Симоньянша с американским флагом. А кончится, как всегда, сортиром в наших подъездах.

  • Анонимно
    12.01.2017 02:44

    Трамп что то подводит ожиданий россиян что этот президент будет хорошим.

  • Анонимно
    12.01.2017 07:28

    Кто знает, может быть нам ещё придётся вспоминать Клинтоншу как добрую старушку...

  • Анонимно
    12.01.2017 07:46

    А как может ещё Трамп говорить, если американская элита и в Сенате и в Конгрессе большинством ненавидят Россию. И не потому что Путин у власти, а потому что Россия всё ещё есть.

    • Анонимно
      12.01.2017 08:15

      Такую неприязнь испытывают, что кушать не могут?
      Вы серьёзно?

    • Анонимно
      12.01.2017 10:26

      Это Вам кто рассказал?. Населению Сев.Кореи тоже самое говорят. Мугамба из Зимбабве так-же грузит свой народ. Иранцы всасали с молоком матери. Мадура также переводит с себя на народ потому так удобнее править. Так кто прав? Что за страна мешает сладко спать и существовать пиндосам?.

  • Tatarmalai
    12.01.2017 08:53

    Ну, по крайней мере не питаем иллюзий. Крым точно не признают. Никогда.

  • Анонимно
    12.01.2017 14:31

    В камеди клабе в 2008 году Харламов и Батрудинов изображали Буша и Обмаму, в итоге типа Обамавыгоняет Буша и звонит по телефону, говорит: - Дмитрий Анатольевич , ваше задание выполнено!!!
    То есть мы постоянно надеемся на то, что другие цари нам облегчат жизнь, а не наш!!!

  • Анонимно
    12.01.2017 15:27

    А ещё он сказал, что и кнопок Перезагрузка точно не будет.
    Вообщем, в отличие от Клинтонши, медовый месяц с Трампом кончился, вообще не начавшись.