ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Почему, на ваш взгляд, ТНВ почти никто не смотрит?
10%Телевидение в принципе вытеснит интернет
29%Татарский язык все менее востребован, особенно в городах
36%Причина в руководстве, которое нужно поменять
19%Время государственных СМИ прошло
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
12.01.2017

Последний твит Обамы набрал максимальное количество лайков за два президентских срока

Последний твит Барака Обамы в «Твиттере» набрал максимальное количество лайков за два его президентских срока — 660 тысяч.

«Спасибо за все. Моя последняя просьба такая же, как и первая. Я прошу вас верить — не в мои способности создавать изменения, но в ваши», — написал Обама.

20 января аккаунт в «Твиттере» президента США перейдет к избранному президенту страны Дональду Трампу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.01.2017 07:34

    спасибо Обама, мы в это верим

    • Анонимно
      12.01.2017 08:52

      Последний твит "хромой утки"а'ля "Я устал...Я ухожу".
      Пичалька для грантососов!

  • Анонимно
    12.01.2017 07:39

    Как жаль, что вы наконец уходите.

  • Анонимно
    12.01.2017 07:50

    У него ужасные способности (

    • Анонимно
      12.01.2017 08:11

      ВВП на душу населения в США 54 000 долларов в России 7000, ну ну... ужасный президент) Мы получам среднюю зарплату на уровне обычных официантов в Макдональдсе в штатах

      • Анонимно
        12.01.2017 08:22

        Если бы мы получали зарплату на уровне официантов в американских ресторанах "Макдональдс". Средняя зарплата в России эквивалентна 400 долларов США, всего в в 4 штатах Америки средняя месячная зарплата меньше 3 тыс $ в месяц, в остальных она выше этой суммы.
        http://visasam.ru/emigration/canadausa/zarplata-v-ssha.html

        • Анонимно
          12.01.2017 08:58

          Дык валите туда, что скулить то....

          • Анонимно
            12.01.2017 09:07

            Поддерживаю!

            • Анонимно
              12.01.2017 10:30

              все кто там был хотят туда снова вернуться, и не уезжать. не знаю почему, наверно, действительно надо съездить туда.

      • Анонимно
        12.01.2017 09:25

        Им бы пару войн на своей территории навязали бы как нам, что бы с нуля снова и снова поднимать экономику. Революцию, перевороты и т.д. посмотрели бы какие бы зарплаты они получали сейчас.

        • Анонимно
          12.01.2017 09:53

          Когда была последняя война на территории России, не 72 года назад? За это время, разгромленные, лежащие в руинах после войны, Германия и Япония превратились в самые развитые и цветущие страны мира.

          • Анонимно
            12.01.2017 10:13

            ВОВ закончилась, в след развалили СССР. Потом внутренние конфликты (Чечня и т.д.). Цветные революции в СНГ. Потом Грузия, Болотная. Затем санкции, Украина, сбитый самолет Турцией (благо дальше не пошло, сейчас сидели бы в окопах). Теперь допинговые скандалы и Сирия. Обвинения во вмешательство в выборы в США, это куда серьезнее. Список продолжать?
            А что за эти годы произошло в США? Свергли власть других стран и выкачивали ресурсы, вот что произошло у них за эти 72 года.

            • Анонимно
              12.01.2017 10:26

              а зачем вы довели людей в россиии СССР, что они готовы были под танки кидаться ??
              А жители ГДР предпочитали бежать в ФРГ по минному полю,лишь бы от наших скреп подальше
              В СШа и Западной европе думали о людях и там революций не было

            • Анонимно
              12.01.2017 10:27

              так поднимите зарплаты до уровня сша ,ипотеку по 2%, инфляцию 1%!
              И никаких вам революций не будет ни цветных ни монохромных!

          • Анонимно
            12.01.2017 10:37

            А вы забыли что главная заслуга Единой России ,это победа в Великой Отечественной Войне!
            Реальные участники ВОВ так не отмечали как единоросы

        • Анонимно
          12.01.2017 10:19

          вечно нам все навязывают да,войны,нефть навязали газ вообще насильно пихнули,17 млн кв.км территорий тоже нехотя пришлось забрать,вместе со всеми полезными ископаемыми,а уж эти депутаты по 450 тр зарплаты это вообще откровенная наглость со стороны Вашингтона.не говорю про Ротенбергов,это вообще форменное безобразие,агенты ШАБАК)))))))))))))

          • Анонимно
            12.01.2017 11:01

            Все в кучу, депутаты, ротенберги...))) Не расстраивайтесь уважаемый «Аноним». Живите с мыслью о нашей никчемности дальше. Американцы, Немцы, Японцы лучше, умнее и честнее нас с вами, а у нас депутат 400 тыс. получает. Новость об Обаме не стоит расстройств.

            • Анонимно
              12.01.2017 11:31

              а я ни сколько не сомневаюсь в том что американцы,немцы гораздо лучше нас ,россиян

      • Анонимно
        12.01.2017 20:57

        Это не его заслуга

  • Анонимно
    12.01.2017 08:05

    Кровавый президент закончил твитем. Кто-нибудь подсчитал сколько людей погибло в мире за эти 8 лет? Впрочем сейчас принято все измерять в стоимости, а не в жизнях.

  • Анонимно
    12.01.2017 09:26

    Радуются люди уходу этого "миротворца". Достойно уйти не смог не говоря уж о его президентстве.Активизировался под конец. Нагадить побольше спешит.

  • Анонимно
    12.01.2017 10:21

    Фееричные обамалюбцы и путиноненавистники, а знаете ли вы, что сегодня "Сенат США проголосовал за начало процесса по отмене реформы здравоохранения Obamacare, инициатором которой был покидающий через несколько дней свой пост президент Барак Обама."

    • Анонимно
      12.01.2017 10:35

      единственное, что сделал обамка- отменяют)

    • Анонимно
      12.01.2017 11:32

      на 35% сокращается бюджет на здравоохранение в России в 2017 году!
      Вот что должно заботить Россиян ! И главный вопрос! А с чего вдруг?? что случилось ?? проблеммы что ли??

      • Анонимно
        12.01.2017 11:52

        Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова сообщила, что сокращения бюджета здравоохранения на 2017 г. не планируется.
        Она добавила, что те методы, которые сейчас разрабатываются в Минздраве, позволят при том же бюджете значительно увеличить охват оказываемой медицинской помощи.

  • Анонимно
    12.01.2017 10:30

    будь твиттер в бытность ухода Ельцина в 1999 году, "я устал, я ухожу" набрал бы за 5 минут 100 миллионов.

  • Анонимно
    12.01.2017 11:33

    Обама величайший политик Современности!
    То что в России по телевизору говорят -полный бред
    Да и некоторые россияне над ним смеются из за собственной бещграмотности

  • Анонимно
    12.01.2017 11:37

    Все же просто!
    Если Российская власть лучше чем американская
    Тогда сделайте жизнь Россиян лучше американцев
    начните с ипотеки по2%
    Не можете??
    опять вам война мешает? или революция в Бутане?
    Ну тогда значит вы просто мошейники а не власть

    • Анонимно
      12.01.2017 11:55

      А у американцев на их территории когда последний раз была война? А зачем они размещают свои военные базы далеко за пределами свой страны? А почему устраивают военные перевороты, войны и хаос в любых странах проводящих независимую политику? А почему американцы уничтожили Ливию,в которой люди жили в десятки раз лучше американцев?

      • Анонимно
        12.01.2017 13:07

        а германию вообще в 45 году разбомбили ,практически полностью,до 89 года Германия вообще на 2 части была поделена!
        И Украина к ним тоже рядом!
        И ничего ,по всем параметрам обходят Россию

        • Анонимно
          12.01.2017 14:02

          Учите историю, Германию кроме Дрездена и Берлина оставили такой какой она была. О чем вы тут кудахчете?

      • Анонимно
        12.01.2017 13:10

        Война не мешает Англичанам,Немцам, Шведам,Французам, Полякам лучше Россиян ! И революции в Украине им тоже не мешают

        • Анонимно
          12.01.2017 14:50

          Конечно не мешает: поляки легли под немцев через 27 дней после вторжения на их территорию, французы через 1 месяц 12 дней, датчане через 6 часов, греки через 24 дня, норвежцы через 2 месяца, шведы и финны заняли гостеприимный и радушный про-фашисткий "нейтралитет" и только Россия сопротивлялась почти 4 года и в конце-концов добила зверя в собственной конуре...

  • Анонимно
    12.01.2017 11:38

    Ну раз Путин круче Обамы ! Пусть докажет в чем проблема??
    КОгда уже начнет доказывать??

  • Анонимно
    12.01.2017 20:59

    А вам все ещё доказательств не хватает?