ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится гулять по улице Баумана?
Эксклюзив
Новости
12.01.2017

​В Казани два банкомата «АК БАРС» Банка ограбили почти на 4,5 млн. рублей

В Казани неизвестные похитили из двух банкоматов «АК БАРС» Банка 4,46 млн. рублей. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, ограбление произошло с 3 до 5 часов утра в среду, 11 января. Из одного банкомата было похищено приблизительно 3,5 млн. рублей, из другого — 960 тыс. рублей. Месторасположение банкоматов и способ кражи не уточняется.

В пресс-службе «АК БАРС» Банка сообщили, что банкоматы и наличные средства были застрахованы. Подробный комментарий банк предоставит позже.

Напомним, в середине декабря в Татарстане мужчина попытался ограбить Сбербанк, накачав газом один из банкоматов. О каком именно офисе банка идет речь, не уточняется, однако известно, что в банкомате сработала антиподрывная система, преступник был вынужден спасаться бегством из банковского офиса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.01.2017 12:23

Поехали!
Не знаю пока почему, но я их не осуждаю...

  • Анонимно
    12.01.2017 11:54

    Начинается.

    • Анонимно
      12.01.2017 14:57

      раз деньги там застрахованы,а не в Доверительном управлении,тогда все не так страшно,да и воришек наверное уже поймали...

  • Анонимно
    12.01.2017 12:03

    Год начинается "замечательно".

  • Анонимно
    12.01.2017 12:21

    Не удивлюсь если депутаты, что предлагали запретить газ в жилых домах, предложат запретить наличные деньги ввиду их малой защищенности.

  • Анонимно
    12.01.2017 12:23

    Поехали!
    Не знаю пока почему, но я их не осуждаю...

    • Анонимно
      12.01.2017 19:21

      Я больше скажу, наверное немало, кто за них кулачки держит)

  • Анонимно
    12.01.2017 13:27

    как ограбили то? вскрыли или хакнули?

  • Анонимно
    12.01.2017 14:05

    А причем тут депутаты?и газ?Всегда воровали и будут воровать.Что тут удивительного и нового?Кое кому лишь написать хоть что то.

  • Анонимно
    12.01.2017 15:40

    Дикари из Казани

  • Анонимно
    12.01.2017 19:22

    Технические таланты. Им бы дать возможность реализоваться во благо. Где-то то в другом мире эти ребята создали Microsoft и Apple.

  • Анонимно
    13.01.2017 14:20

    Произошло это, вероятно, в отделении на Ямашева 76, там вчера отпечатки пальчиков снимали с дверей...

    • Анонимно