Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
12.01.2017

Илдус Нафиков поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Прокурор Татарстана Илдус Нафиков поздравил работников прокуратуры республики с профессиональным праздником - 295-й годовщиной со дня образования прокуратуры России.

По его словам, в прошлом году ими проделана большая работа по охране прав и свобод человека. «Приоритетным направлением оставался надзор за исполнением законодательства о труде, здравоохранении и образовании. Особое внимание уделялось защите прав несовершеннолетних, пенсионеров, ветеранов. Под постоянным контролем оставались вопросы исполнения законодательства о защите прав предпринимателей, охране окружающей среды и природопользовании», — цитирует Нафикова пресс-служба ведомства.

Он выразил уверенность, что сотрудники прокуратуры и дальше будут достойно выполнять поставленные задачи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.01.2017 14:02

Не знаю, кто что там заслужил. А я вот поздравляю с праздником всех ветеранов и пенсионеров, работавших в органах прокуратуры еще в советские времена. И работавших на за деньги, а за совесть. Был тогда и надлежащий прокурорский надзор и следствие на высоком профессиональном уровне. И мужа своего проработавшего и следователем прокуратуры, и прокурором по надзору и прокурором района - поздравляю.

  • Анонимно
    12.01.2017 13:27

    как можно поздравлять с праздником,когда ни заехать ,ни выехать скорая помощь по селу не может?Я ПОРАЖАЮСЬ ЭТОМУ ПРАЗДНИКУ!Кто не согласен?)

  • Анонимно
    12.01.2017 13:32

    Илдус Саидович, поздравляю Вас с профессиональным праздником и присвоением чина гос. советника юстиции 2 класса! Вы это точно заслужили!

    • Анонимно
      12.01.2017 14:02

      Не знаю, кто что там заслужил. А я вот поздравляю с праздником всех ветеранов и пенсионеров, работавших в органах прокуратуры еще в советские времена. И работавших на за деньги, а за совесть. Был тогда и надлежащий прокурорский надзор и следствие на высоком профессиональном уровне. И мужа своего проработавшего и следователем прокуратуры, и прокурором по надзору и прокурором района - поздравляю.

  • Анонимно
    12.01.2017 13:58

    На мой взгляд, самая бесполезная организация

    • Анонимно
      12.01.2017 14:14

      Самая бесполезная организация это Министерство юстиции. Вообще ничего не делают и ни за что не отвечают.

      • Анонимно
        12.01.2017 14:21

        Это точно, еще и зарплату сотрудникам нормальную не платят. Уже 12 лет вообще не повышали.

    • Анонимно
      12.01.2017 20:03

      поддерживаю - деньги получают только за то что отписки пишут на жалобы

    • Анонимно
      13.01.2017 09:23

      Гособвининие в судах вы поддерживать будете?

  • Анонимно
    12.01.2017 14:21

    Все с праздников!!!

  • Анонимно
    12.01.2017 15:29

    14:14 больше интересоваться законодательством надо:) А всех работников прокуратуры, и конечно, ветеранов службы с профессиональным праздником!!!

  • Анонимно
    12.01.2018 15:33

    Да,да знаю как “защищают права граждан”. Скорее беззаконие чиновников и свое беззаконие. Сколько не писала жалоб, все бесполезно. Нарушений нет, реагирования не требуется. У прокуратуры как всегда нет нарушений. А если простого человека за подозревать или обвинить - то конечно и реагирование и все остальное будет.

    Так что защита прав человека, это всего лишь громкие слова и не чего более.