ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
А как, по-вашему, есть ли что посмотреть туристу в Татарстане?
41%Да, республика хорошо подтянулась по приведению в порядок исторического наследия, а также по проведению различных мероприятий
34%Нет, не вижу ничего оригинального, что могло бы привлечь туриста
25%Не надо ориентироваться на туристов – наши достопримечательности по большому счету интересны только нам, татарстанцам, поэтому надо бороться за каждый «захудалый» исторический объект
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
12.01.2017

Депутат Верховной рады: «Я искренне считаю, что мы еще проведем парад на Красной площади»

Депутат Верховной рады Андрей Тетерук заявил, что украинская армия способна победить российскую и пообещал провести парад на Красной площади.

«Наши украинцы являются сильными воинами. Я искренне считаю, что мы еще проведем парад на Красной площади. Это будет уместно», — сказал он в эфире телеканала «112 Украина», передает РИА Новости.

Ранее спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил: «Если бы по каким-то причинам Россия вынуждена была бы вести военные действия, отражать агрессию страны, сравнимой по своему потенциалу с Украиной, то я надеюсь, что все понимают, сколько бы дней этот конфликт продолжался — два, три, максимум четыре дня». Нарышкин отметил, что все понимают, какой результат был бы этого конфликта.

Позднее на слова Нарышкина ответил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов. «Видимо, у России действительно серьезные проблемы, если даже Нарышкин говорит, что они не продержатся и 4 дней, воюя с такой страной, как Украина», — написал он на своей странице в Twitter.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.01.2017 21:43

Фашисты тоже искренне считали про парад на Красной площади, ну им это и устроили, такие красавцы шли

  • Анонимно
    12.01.2017 21:43

    Фашисты тоже искренне считали про парад на Красной площади, ну им это и устроили, такие красавцы шли

  • Анонимно
    12.01.2017 21:52

    Конечно сильные, они же черное море рыли)))

  • Анонимно
    12.01.2017 21:59

    Мечтать не вредно

  • Анонимно
    12.01.2017 22:03

    Обьявить войну и сдаться, вот мечта Украины. Вначале они Майдан устроили,чтоб к ЕС приткнуться, но те еще больше укрепили границу с Украиной и безвис не дают.

  • Анонимно
    12.01.2017 22:39

    Не дождетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    12.01.2017 22:45

    Вы только подумайте на сколько они обработаны, что заявляют, что парад будут делать в нашей столице, ужас что с ними сделали. Это уже диагноз или я не прав?

  • Анонимно
    12.01.2017 22:48

    Вся эта история с Украиной напоминает мультсериал про Спанчбоба. Вроде для детей, а детям смотреть вредно.

  • Анонимно
    12.01.2017 22:53

    спи Владимир Ильич, они пошутили

  • Анонимно
    12.01.2017 23:22

    Украина забыли уже, а они все о себе заявляют чтоб не забывали, информация не очем

  • Анонимно
    12.01.2017 23:29

    Это на самом деле возможно, когда мы переселимся на Луну или Марс.

  • Анонимно
    13.01.2017 00:45

    К сведению.
    Тетерук- командир разведроты ВС РФ, учился в Российской Федерации в Московском высшем общевойсковом командном училище имени Верховного Совета РСФСР, служил офицером Российской армии.
    Был в составе миротворцев в Косово, награждён медалью ООН.

  • Анонимно
    13.01.2017 02:43

    а что крым тогда не вернули или донбас - мечтатели ... приди и возьми если сможешь..

  • Анонимно
    13.01.2017 06:22

    Фюрер тоже хотел парад на красной площади.,и чем он закончил? Впрочим он имели в виду наверное гей парад?

  • Анонимно
    13.01.2017 07:34

    Такой парад очень даже реальный, только по площади бандеровская гоп.компания поползет на четвереньках со спущенными шараварами и задом. А впереди связанного Петруху-алкоголика на тележке будут тянуть Тягнибок и Аваков, как в финальной сцене "Пес Барбос"

  • Анонимно
    13.01.2017 09:15

    Дурень думкой богатеет. Украинская пословица

  • Анонимно
    13.01.2017 10:22

    Маразм крепчает. Ну в сущности это удалось только Наполеону, да и то это плохо для него кончилось. А так милости просим.

  • Анонимно
    13.01.2017 20:24

    Украина стала одной большой палатой #6