ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
12.01.2017

«Ак Барс» на выезде уступил «Локомотиву»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде уступил ярославскому «Локомотиву» (1:2).

В первом периоде команды обменялись шайбами. Сначала Иржи Секач бросил из-под защитника и Алексей Мурыгин не увидел момента броска, а под занавес периода Егор Аверин подставил клюшку под бросок Ильи Любушкина от синей линии. Арбитры долго просматривали эпизод, но в итоге засчитали шайбу.

Во второй двадцатиминутке хозяева вышли вперед. Снова в атаке поучаствовал защитник Любушкин — его передачу замкнул Артем Ильенко.

В третьем периоде командам не удалось отличиться: гости заменили вратаря на шестого полевого игрока, но чуть было не получили третью шайбу в свои ворота.

В следующем матче команда Зинэтулы Билялетдинова 14 января в гостях сыграет с московским «Динамо». Начало матча — в 17.00 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.01.2017 21:49

Просто позорище

  • Анонимно
    12.01.2017 21:49

    Просто позорище

  • Анонимно
    12.01.2017 21:59

    Позор!!!!!
    Не на что осмотреть......
    А какие бабки, сколько пиара?!
    Лучше бы часть этих денег отдали больным детям, которым необходима платная медицина.
    Есть над чем задуматься, или просто отмывают денги

  • Анонимно
    12.01.2017 22:07

    Я давно говорил и буду говорить: распустите вы этот Ак Барс !!

    • Анонимно
      12.01.2017 23:11

      Абсолютно правы... и зачем спрашивается сваливать бюджетные деньги в бездонную бочку?

      • Анонимно
        13.01.2017 05:13

        Угомонитесь. Спонсор х/к Ак Барс ПАО Татнефть.
        Что не отменяет, плохой игры Ак Барса в последние три игры.
        Миша Варнаков, лидер зарплатной ведомости команды
        - У тебя совесть есть, жалкое подобие игры в хоккей. Слишком сытно живешь наверно. Посадите его на лавку, или сошлите в Барс. Легенда номер 18
        Лукоянов пусть съездит Альметьевск, тоже помоему жизнь удалась у человека.
        Надеюсь что Билл жертвует этим сезоном, чередуя этих двух откровенно слабых вратарей, что бы наконец то адепты секты Гарипова перестали ныть что не дают шанса молодому, перспективному, местному воспитанику. Ему скоро 30 лет, все в перспективных ходит. Пускай провалят этот сезон. И со следующего пусть это местная звезда, едет в другой клуб КХЛ, или в ВХЛ. Посмотрим получиться ли у него попадать в состав без папы

  • Анонимно
    12.01.2017 22:56

    Тренеров заменить, отдельных персонажей-хоккеистов уволить, менеджеров тоже. Зачем такие деньги тратить если нет игры и результата. Другие команды, на содержание которых тратят гараздо меньше, играют, показывают зрелищный хоккей, одно удовольствие смотреть. А тут, какая тактика и стратегия. Опять жуют всю игру, а за две минуты, отдают распоряжения, как играть. Нить игры не держут, резерва для того, чтобы вырвать победу нет. Игру тренера не чувствуют, где и когда надо добавить и потребовать переломить игру в свою пользу не понимают.

  • Анонимно
    12.01.2017 23:18

    Опять перед играми навылет начинают набирать, извините за выражение: всякий шлак вместо своих ребят, которые кажется в прошлом сезоне всем уже доказали какая они сила, если им доверяют!!!

  • Анонимно
    12.01.2017 23:47

    дно

  • Анонимно
    13.01.2017 04:19

    Рано делать радикальные выводы. Сокомментатор КХЛ АР Бойков справедливо предположил, что тренер в 5-тидневный перерыв "нагрузил" игроков в целях подготовки к плей-офф. Турнирное положение не то что позволяет, а толкает тренера на подобные действия.
    Если провалятся в плей-офф, я первым буду требовать "Долой!"

  • Анонимно
    13.01.2017 05:57

    Кто нибудь может объяснить почему не играют собственные воспитаники Голубев и Архипов. Что делают в команде два игрока уровня нашего менеджмента под фамилией Хлыстов и Солодухин. Ау, вы там в Ак Барсе вообще нас за людей не считаете. Порка вам нужна
    Н.У. Маганов прошу вас, сделайте им внушение. Спустите их на землю. Слишком хорошо там у них

  • Анонимно