ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
12.01.2017

Участница «гонок на Gelandewagen» Мара Багдасарян арестована на 15 суток за уклонение от обязательных работ

Суд арестовал участницу «гонок на Gelandewagen» Мару Багдасарян на 15 суток за уклонение от обязательных работ.

«Сегодня судом рассмотрен административный материал в отношении Мары Багдасарян за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ. Судья по результатам рассмотрения административного дела с учетом отягчающих и смягчающих вину обстоятельств назначил Багдасарян наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток», — сообщили ТАСС в пресс-службе суда.

Ранее суд назначил Багдасарян порядка 600 часов обязательных работ, 24 дня административного ареста и штраф в 105 тыс. рублей. Сообщалось, что у нее обнаружили массу просроченных штрафов.

Багдасарян была одним из четырех участников скандальных «гонок на Gelandewagen». Молодые люди возвращались домой из ночного клуба и устроили погоню с четырьмя патрульными автомобилями. Происходящее они транслировали в Periscope.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.01.2017 23:07

    Вердикт - "Судья назначил Багдасарян наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток"

    при этом

    "Ранее суд назначил Багдасарян 24 дня административного ареста"

    т.е. за уклонение от работ срок уменьшают?

    • Анонимно
      12.01.2017 23:25

      Это к 24 суткам ещё 15...

      • Анонимно
        12.01.2017 23:39

        кто такая эта Багдасарян, что о ней новости идут первой строкой? В стране более значимых проблем нет? Почему у нас все делается для отвлечения населения от их реальных проблем? Что Малахов, что Новости, что "Время покажет" и пр. и пр? Новости из США и Европы все с подачи СМИ злые.. куда катимся.

        • Анонимно
          13.01.2017 07:09

          Выключите телевизор. Или хотя бы переключите на дискавери.

      • Анонимно
        13.01.2017 07:01

        он же отсидела их и откинулась недавно

  • Анонимно
    12.01.2017 23:52

    Просто народ хочет развязки. Кто круче, государство или девушка мажор. Она или метлой помашет, чего полстраны желает (а ей "впадло", она крутышка) или её запрут в колонию за злостное неисполнение решения суда, чего остальные полстраны желает.

    Жалко что у нас не прецедентное право. А то если бы ей простили, то можно правила не соблюдать, штрафы не платить, решение суда не исполнять. Прецедент был бы.


    • Анонимно
      13.01.2017 00:10

      да все будет как обычно, через неделю "отбашляют" денег и о ней ни слова не всплывет.. все про нее забудут. СМИ переключатся на другое

  • Анонимно
    13.01.2017 07:45

    О! Давненько про Мару ничего не слышали.

  • Анонимно
    13.01.2017 09:04

    Судья по результатам рассмотрения административного дела с учетом отягчающих и смягчающих вину обстоятельств назначил Багдасарян наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток», — сообщили ТАСС в пресс-службе суда.
    Это что ТАСС раскачивает фамилию....? Практически никому не интересно кто она и что представляет, интересна позиция исполнителей решения суда.

  • Анонимно
    13.01.2017 09:40

    Что то шМАРЫ много стало! не слишком ли много ей внимания?

  • Анонимно
    14.01.2017 08:04

    Кому вообще она нужна? Что о ней каждый день говорят ?