ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
А как, по-вашему, есть ли что посмотреть туристу в Татарстане?
41%Да, республика хорошо подтянулась по приведению в порядок исторического наследия, а также по проведению различных мероприятий
34%Нет, не вижу ничего оригинального, что могло бы привлечь туриста
25%Не надо ориентироваться на туристов – наши достопримечательности по большому счету интересны только нам, татарстанцам, поэтому надо бороться за каждый «захудалый» исторический объект
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
13.01.2017

Сорос потерял $1 млрд. после победы Трампа

После победы на президентских выборах в США Дональда Трампа американский миллиардер Джордж Сорос потерял $ 1 млрд., пишет Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Отмечается, что котировки на биржах США сначала резко упали, а потом начали расти. Сорос не ожидал такого волнения рынков и сыграл на понижение, что, по мнению экспертов, было ошибкой.

Напомним, кандидат от Республиканской партии Трамп 8 ноября одержал победу на президентских выборах в США, что стало полной неожиданностью для демократов и в первые дни вызвало панику на торговых биржах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.01.2017 07:40

    Просто приятная новость.

  • Анонимно
    13.01.2017 07:44

    Ужас какой. Лучше бы не писали об этом , весь день насмарку.

    • Анонимно
      13.01.2017 09:29

      либеральчик волнуется что зарплату срежут? в связи с убытками работодателя...

  • Анонимно
    13.01.2017 08:44

    Грантососы в шоке. Именно, через Сороса шло финансирование всех НКО в России, именующих себе не иначе как правозащитными. Правда чьи права они защищают неизвестно, но их мнение всегда и во всем совпадает с мнением внешнеполитического ведомства США.
    Марионетки недополучат более 1 млрд. $ и это радует, а бесплатно они не готовы поддерживать мнение своего работодателя

    • Анонимно
      13.01.2017 09:17

      судя по уровню жвзни в США и России! Мнение внешнеполитического ведомства США более адекватное и приемлемое. Россияне выбирают его

      • Анонимно
        13.01.2017 10:03

        Судя по уровню жизни жителей Ливийской джамахерии при Муамаре Каддафи и в ОАЭ грантососы должны поддерживать любые мнения этих стран включая забивание камнями геев,блудниц и.т.п.

        • Анонимно
          13.01.2017 11:04

          так че делать с уровнем жизни??

        • Анонимно
          13.01.2017 15:16

          Ливийская джамахирия при Каддафи была светским государством и ничего, о чем вы пишете там не было. А вот, как вы выразились, "грантососы" в ОАЭ все это вынуждены поддерживать.

          • Анонимно
            13.01.2017 17:39

            Если не знаете, то лучше не мучать других своими умозрительными "выводами" ( фантазированием) про "ничего, о чем вы пишете там не было."
            Пож-та: ВВП на душу населения — 14 192 $. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций. Пособие по безработице — 730 $.…Зарплата медсестры — 1 000 $.
            За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
            На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
            Риэлторские услуги запрещены.
            Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
            Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

    • Анонимно
      13.01.2017 09:22

      Да ладно, напечатают американцы еще долларов, в чем проблема то?

  • Анонимно
    13.01.2017 10:05

    На каждого хитрого найдётся,ещё хитрее.

  • Анонимно
    14.01.2017 19:49

    17:39 я каждому из вашего круга задаю один вопрос: что вы здесь делаете? Хотите процветания- работайте как янки, китайцы, японцы но сидя на рваном диване и скулить толку не БУДЕТ!!! Работать надо!!!