ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
13.01.2017

Власти Сирии не исключили ответных мер на авиаудар Израиля по военному аэропорту под Дамаском

Власти Сирии не исключили ответных мер на авиаудар Израиля по военному аэропорту Эль-Мезза под Дамаском.

Обстрел велся из районов на севере Израиля, передает Reuters.

По мнению официального Дамаска, такие действия можно считать прямой поддержкой террористов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.01.2017 08:15

Все бряцание оружием только для внутреннего зрителя. Поднятия духа при нищающей экономики.

  • Анонимно
    13.01.2017 07:21

    Ответные меры на авиаудар? А где хваленые С-300 ? Причем не первый раз. Опять очередное сотрисание воздуха.

    • Анонимно
      13.01.2017 08:21

      Откуда у Сирии С-300?

      • Анонимно
        13.01.2017 08:33

        оттуда... откуда откуда Путин поставляет уж

        • Анонимно
          13.01.2017 08:47

          Да ладно? Есть контракт или просто так за наши деньги?

      • Анонимно
        13.01.2017 08:58

        Так еще год назад распиарились про закрытие неба над Сирией чтоб турки не летали. Это как.?. Брехня для электората России . Так не у всех короткая память есть россияне и образованные.

    • Анонимно
      13.01.2017 08:44

      С-300 охраняют наши базы. Значит удар был там где эта система не работала.

      • Анонимно
        13.01.2017 09:15

        Базы под Дамаском. Радиус до 700 км. Бомбили именно там. Они еще пролители над комплексами С-300. Два комплекса запросто перекроют всю Сирию. Ваша жалкая попытка отмазать безволие в союзнических обязательствах .причем не первый раз бомбежки со стороны Израиля были и по Дамаску. Куча времени принять меры какие только пожелать, предпоследняя бомбежка Израилем была более полугода назад. Вы это арабам расскажите.

        • Анонимно
          13.01.2017 10:37

          Тут столько воплей о том что Россия зря влезла в сирийский конфликт, а вы предлагаете еще и израильский конфликт начать? Нет никаких союзнических обязательств по обороне Сирии от Израиля. Формально Есть просьба Сирии о поддержке в борьбе с ДАИШ. Надо выполнять свои задачи имея легитимное обоснование присутствия в Сирии. Израильские провокации надо сначала правильно отработать информационно, а потом уж можно и шмальнуть.

          • Анонимно
            13.01.2017 11:19

            Вот расклад оказывается какой. Пока мы с одними боремся по просьбе Ассада ,другие уничтожат Ассада. Тогда смысл какой ?.

          • Анонимно
            13.01.2017 11:28

            дороги сначала сделайте на фучика ! Пенсии бабушкам верните, зарпалты сделайте хотя бы как в ЭСтонии! Шмалисты нашлись

      • Анонимно
        13.01.2017 09:19

        Так наши базы под Дамаском ? Это как.?. Радиус ,выстрел из рагатки?

  • спокойрый
    13.01.2017 07:42

    насколько я понимаю власти сирии опираются на помощь террористической организации хезболла цель которой как они сами провозглашают ликвидация государства израиль и которым поставляется оружие через территорию сирии израиль регулярно уничтожает эти караваны

    • Анонимно
      13.01.2017 08:20

      почитайте открытые источники:
      - Израиль искусственно созданное государство на территории Палестины (причина создания сомнительна);
      - Израиль, при финансовой, политической и военной поддержки США и Великобритании оккупировали часть территории Палестины, стали сносить дома палестинцев и заселять эти земли евреями, с этим в корне несогласно мировое сообщество в лице ООН (Россия осудила оккупацию и строительство);
      - Израильское правительство не опровергает свое сотрудничество с террористами ИГ, но и не подтверждает, с целью свержения правительства Сирии.
      - Хезболла борется за создание своего, исламского государства.
      - Израиль и Хезболла не могут существовать друг без друга, иначе.

      • Анонимно
        13.01.2017 08:41

        "Израиль и Хезболла не могут существовать друг без друга". Такого бреда я давно не читал. Из какого источника эта информация?
        Скиньте, пожалуйста, ссылку, для саморазвития.
        В Израиле Хезболла признана террористической организацией.

        • Анонимно
          13.01.2017 09:59

          Израилю нужен враг для оправдания своей оккупации Палестины и постоянной поддержки США оружием и ДЕНЬГАМИ, этот враг Хезболла. Не будет Хезбаллы и Израиль без потерь оккупирует всю Палестину, но денег ему никто уже не даст. И никто её, Палестину, не спасет, ни РФ с проеврейским правительством, ни арабы, ни Иран.

        • Анонимно
          13.01.2017 10:01

          Какие вам нужны источники? Речи Шарона, Нитаньяху, Госдепа? Инет большой, не ленись, читай. Может еще вам полный текст всех высказываний и намерений евреев в отношении неевреев приложить, так вы до утра будете читать ...

          • Анонимно
            13.01.2017 10:56

            Я сам еврей.
            А у Вас предвзятое отношение.
            Какие намерения у евреев в отношении неевреев?
            Что за средневековые байки?

            • Анонимно
              13.01.2017 12:30

              у меня сосед еврей, работает токарем, еще по сварочным работам мастак, отец его плотником в ДОЦе работал, дед его во время войны на шахтером пахал. Спросил, выж евреи, почему в Израиль к своим не едете, а он, какие они свои, мы русские давно и у нас Родина здесь.

              • спокойрый
                13.01.2017 17:07

                ну а у миллионов русских родина америка германия и израиль и уезжать оттуда они не хотят по причине того что среди вас много ненависти к инаким

          • Анонимно
            13.01.2017 11:32

            сначала догоните по уровню жизни Израиль! потом будете умничать

            • Анонимно
              13.01.2017 12:13

              освободите палестинские территории.

              • спокойрый
                13.01.2017 17:05

                хочу напомнить что палестинцами до середины 60х годов называли евреев едущих сначала обживать пустынные и заболоченные регионы а арабов там не было они появились только после того как там появились евреи а арабов начали называть палестинцами только в середине 60х годов прошлого века с подачи советской пропаганды и кроме того то что сейчас нет арабского государства лежит на совести арабских правителей которые не дали его создать развязав агрессию против израиля пытаясь его уничтожить учите историю по нормальным источникам не по советским и прохановским

      • спокойрый
        13.01.2017 08:43

        все государства когда то возникали развивались и рушились израиль как птица феникс возник среди пустынь и болот возник благодаря труду и мужественной борьбе своих граждан арабы делали и делают все что бы уничтожить его но не получилось пришлось отказаться от открытой агрессии но пытаются это сделать путем террора со стороны таких террористических организаций как хамас и хезболла а все что происходит в сирии для израиля безразлично в сирийской войне воюют между собой враги израиля которые хотят его уничтожить поэтому он равноудален от этих сторон и только уничтожает караваны с оружием идущие к хезболле для террора против израиля а открытые источники весьма тендоциозны

      • Анонимно
        13.01.2017 09:13

        Напомню что Сталин предлагал организовать Израиль на территории Крыма

        • Анонимно
          13.01.2017 10:22

          Это евреи предлагали Сталину. А Сталин им выделил Еврейскую автономную область (столица Биробиджан), но на сегодняшний день численность евреев там менее 1%.

        • Анонимно
          13.01.2017 10:24

          Это откуда такие сведения. Вы наверно с еврейской автономной областью попутали?

    • Анонимно
      13.01.2017 15:36

      Спок 7.42. Не занимайся израильской пропагандой, таких самодеятельных и недалеких рабиновичей и без тебя хватает. Я нормально отношусь к Израилю, едиственное демократической стране в регионе, но здесь они совершили ошибку и хочеться сказать, как мы говорили Ельцину, Нетаньяху, так зовут их премьера, ты не прав. У нас хорошие отношения с ними и надо договориться , чтобы они , вольно или невольно, не подерживали террористов. Сместят Асада, придет к власти Игил, тогда и израилитянам мало не покажеться, это будет пострашнее всякой Хесболлы или сектора Газа.

      • спокойрый
        13.01.2017 17:01

        я не знаю как вы относитесь к израилю но то что вы переписываете руллады антиизраильской антисимитской лживой пропаганды это точно а для израиля что асад что хезболла что игил что все остальные одно и тоже они все хотят уничтожить израиль и израиль никому там не помогает он просто отбивает руки тех кто хочет нанести вред израилю будь то хезбола будь то игил будь то некоторые чиновники асада ему это до лампочки и правительство и военные россии это прекрасно понимают именно поэтому ни с300 ни с400 ни все эти красухи не отреагировали на атаку израиля просто израиль заранее оповестил российских военных

  • Анонимно
    13.01.2017 08:14

    Вчера Турция сегодня Израиль. По ходу только со странами бывшего Союза и хватает смелости. Бей своих чтоб чужие боялись . А если чужим по хрен, как тогда?

    • Анонимно
      13.01.2017 09:17

      Остается только минусовать ваш коммент. На это отваги хватит не сомневайтесь. Хихикающий патриот.

  • Анонимно
    13.01.2017 08:15

    Все бряцание оружием только для внутреннего зрителя. Поднятия духа при нищающей экономики.

    • Анонимно
      13.01.2017 14:47

      Вот Израиль бряцает, а нашу экономику надо пнуть. Так она вообще никогда не поднимется.

  • Airat68
    13.01.2017 08:23

    Ближний Восток - террариум, все против всех, только Россия пытается со всеми дружить...

  • Анонимно
    13.01.2017 08:34

    всем ясно что сша и израиль главные основоположники и спонсоры так называемого исламского терроризма ..

    раньше арабские партизаны воевали с израилем и сша ..а сегодня почему то так называемые "исламские террористы" защищают как раз интересы сша и израиля во всех точках мира

  • Анонимно
    13.01.2017 08:46

    За себя говори что тебе ясно, у меня другая точка зрения!

  • Анонимно
    13.01.2017 09:03

    У Соловьва уже до штурма Киева договорились а тут даже союзников в лице Сирийской армии и Хезболлы защитить не можем. Трепачи балаболы.

  • Анонимно
    13.01.2017 09:47

    Просто наши С-300 настроены на уничтожение"ковров самолетов" и "летающих ишаков" террористов а тут F-16 налетели. Кто знал.?. Учтем.

    • Анонимно
      13.01.2017 11:14

      Да не, просто налетели без предупреждения и сзади. А так бы им точно наваляли. Удар в спину, однозначно! Упертый патриот.

  • Анонимно
    13.01.2017 10:08

    "Еврейскому проекту"пришёл конец,они лишь огрызаются.