ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится гулять по улице Баумана?
Эксклюзив
Новости
13.01.2017

​В столице РТ рязанский водитель сбил пенсионерку, переходившую дорогу по зебре

В Казани водитель автомобиля Isuzu, зарегистрированного в Рязани, совершил наезд на 67-летнюю женщину, передает пресс-служба ГИБДД УМВД РФ по Казани.

ДТП произошло накануне, в 15:55, напротив дома №5 по ул. Ломжинской. По предварительным данным, 30-летний водитель не уступил дорогу женщине на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на нее. В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована в больницу с переломом ребер.

Всего за минувшие сутки в столице РТ зарегистрировано более 200 ДТП, из них 4 происшествия с пострадавшими, в результате которых 8 участников ДТП получили травмы различной степени тяжести.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.01.2017 11:59

    Да наши тоже случается сбивают.Зебра не зебра надо только на свою интуицию надеяться.

    • Анонимно
      13.01.2017 13:38

      В казани уже вошло в моду давить пешеходов на зебре на зеленый для пешехода цвет и скрываться! 80% сбиваний пешеходов именно на зебре

    • Анонимно
      13.01.2017 16:07

      Водятел с периферии,Казань тебе не Рязань в лаптях,у нас тут цивилизация-высший уровень!

  • Анонимно
    13.01.2017 12:37

    авто с номерами не нашего региона надо направлять в обьезд города. для этого всё предусмотрено. им тут делать нечего. они все нам тут мешают!

    • Анонимно
      13.01.2017 13:26

      Важнее для жителей Казани не чтобы проезд заблокировали, а поменьше людей с заблокированным головным мозгом, которые предлагают все заблокировать

    • Анонимно
      13.01.2017 14:23

      1. Дискриминация по территориальному признаку.
      2. Вы свои антиконституционные высказывания придержали бы: статья 27 Конституции РФ.
      3. Стыдно должно быть, вы это знать должны, гражданин!

  • Анонимно
    13.01.2017 12:39

    Опять на нерегулируемом пешеходном переходе наезд. Сколько же людей должно пострадать, чтобы организаторы дорожного движения пришли к пониманию, что в городе с интенсивным движением не должно быть НЕРЕГУЛИРУЕМЫХ пешеходных переходов???????

    • Анонимно
      13.01.2017 16:56

      Вы как пешеход или как водитель?)))
      Как пешеход - если убрать переходы, то вы будете бегать через дорогу.
      Как водитель - если на каждом переходе светофор поставить, то вы устанете стоять в пробках.