Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
13.01.2017

Тиньков провел Минниханову экскурсию по штаб-квартире Тинькофф-банка в Москве

Президент РТ Рустам Минниханов посетил офис Тинькофф-банка в Москве. Об этом в своем «Инстаграме» сообщил председатель совета директоров банка Олег Тиньков.

«К нам в гости в „Тинькофф“ [банк] заехал один из самых продвинутых руководителей регионов страны, Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов. Будем сотрудничать…» — написал Тиньков.

К нам в гости в #Тинькофф заехал один из самых продвинутых руководителей регионов страны, Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов. Будем сотрудничать, спасибо за визит ! @rusminnikhanov
Фото опубликовано Oleg Tinkov (@olegtinkov)


Как сообщила пресс-служба президента РТ, Минниханов и Тиньков обсудили возможности сотрудничества между РТ и банком в сфере развития финансовых технологий, в числе которых может быть открытие в республике Центра разработок Тинькофф.

С Олегом Тиньковым.
Фото опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Буре
13.01.2017 14:15

Ждем ответной экскурсии по тфб.

  • Анонимно
    13.01.2017 13:31

    Тиньков санатор ?

    • Анонимно
      14.01.2017 00:14

      Тинькову старье типа ТФБ ни к чему - лишний груз ... Чувак одной ногой уже в будущем ... Банк без офисов ...

  • Анонимно
    13.01.2017 13:31

    Скорее всего не просто так. Ищет выход для ТФБ. Молодец! Старается.

  • Де Ниро
    13.01.2017 13:37

    Походу какой-то проект готовится с Тиноковым в Татарстане.
    Следующий шаг будет открытия офиса ТКС в Иннополисе.

    • Анонимно
      13.01.2017 17:31

      ТКС - моноофисный банк, у него нет ни одного отделения в Казани.

    • Анонимно
      13.01.2017 17:54

      У ТКС один единственный офис в Москве - центральный. В этом его фишка.
      Тиньков когда банк открывал говорил, что банку не нужны офисы, люди должны решать проблемы дистанционно
      Сомневаюсь, что он поступится своими принципами

    • Анонимно
      14.01.2017 07:25

      Тинков недавно, в своем интервью, сказал, что собирается открыть несколько центров разработки в России. Видимо, один из них будет в Татарстане, Иннополисе.

  • Анонимно
    13.01.2017 13:56

    Санатора для ТФБ нашел ))
    А вообще местным банкам есть чему у Тинькова поучится. Могли бы карты до клиентов по почте доставлять. Мне все лень в офис АББ идти, чтобы оформить их новую мегакарту и закрыть картсчет, привязанный к УЭК (последнее уже с августа прошлого года собираюсь сделать), а так я бы мог все эти вещи сделать онлайн.

  • Буре
    13.01.2017 14:15

    Ждем ответной экскурсии по тфб.

  • Анонимно
    13.01.2017 14:18

    Ищут замену "Русскому стандарту" в качестве партнёра по развитию электронных сервисов и примочек

  • Анонимно
    13.01.2017 14:30

    Я уже пользуюсь картой Тинькофф-банка.
    Очень доволен. И жене сделал такую же карту!
    К большому сожалению, наш Ак-Барс-банк подобный сервис предложить не может.
    Это очень грустно....

    • Анонимно
      13.01.2017 15:16

      ак барс тоже сделал кэш-бэк карту недавно. я себе уже оформил, начал пользоваться. отзыва пока рано давать.

      насчет онлайн клиентского сервиса в ак барс банке не могу ничего сказать, не сталкивался пока.

      • Анонимно
        13.01.2017 17:58

        Это та карта, где кэшбек начисляется только в паре десятков магазинов?
        Вы сотрудник банка или добровольно оформили себе такую карту?
        Если добровольно, вы похоже не представляете себе, что такое нормальная бонусная система

        • Анонимно
          13.01.2017 18:16

          Я тоже оформила. Нет, там кэшбек- за все покупки картой. Плюс проценты на остаток. Чёрная такая с барсом.

        • Анонимно
          13.01.2017 18:25

          На сайт Ак барса зайдите и прочитайте прежде чем грязью бросаться

          • Анонимно
            13.01.2017 18:50

            прочитал, действительно на все покупки. Извиняюсь, не туда посмотрел сначала. Но условия все равно не очень выгодные. Кэшбек 1% сейчас много у кого есть, а вот процент на остаток всего 4%, если на счете менее 30 тыс. А если постоянно есть возможность более 30 тыс. держать, проще деньги на вклад перевести.

        • Анонимно
          13.01.2017 18:32

          вы немного путаете. я говорю про новую карту, она называется Evolution, ее начали выпускать всего пару недель назад. там 1% кэшбэк на все покупки.

          короче, обычная кэшбэк карта. не лучше и не хуже других. на остаток до 100 тыс. дают 9% годовых.

          оформил добровольно, сотрудником банка не являюсь.

  • Анонимно
    13.01.2017 15:09

    Тиньков далеко не дурак, чтобы ввязываться в ТФБ, а вот посадить работников на такой интернет-банк было бы совсем не плохо

  • Анонимно
    13.01.2017 16:18

    тинкоф не будет санатором тфб, у тинкофа другая бизнес-модель, зря надежды не питайте.

  • Анонимно
    13.01.2017 16:43

    Плачу телефоном покупки через NFC привязанной виртуальной картой Тинькоф, очень удобно, доволен..

  • Анонимно
    13.01.2017 19:11

    Тиньков современный руководитель.уверен с интересными идеями

  • Анонимно
    13.01.2017 19:12

    Есть карты и Тинькофф и АББ. Большой разницы не вижу между ними. Интернет банк похожи, В АББ удобнее,даже кажется. Ограничение есть у обоих банков и по остаткам и процентам на них и по кэш бэку.

  • Анонимно
    13.01.2017 20:27

    не доверяю я таким банкам, был похожий банк Связной, с теми же удобствами...

    • Анонимно
      14.01.2017 00:23

      ТФБ лучше, слов нет. Отделения, сотрудники в очках и костюмах, все дела.

  • Анонимно
    14.01.2017 07:20

    Тиньков молодец, Минниханов тоже. Респект обоим.