ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
А как, по-вашему, есть ли что посмотреть туристу в Татарстане?
41%Да, республика хорошо подтянулась по приведению в порядок исторического наследия, а также по проведению различных мероприятий
34%Нет, не вижу ничего оригинального, что могло бы привлечь туриста
25%Не надо ориентироваться на туристов – наши достопримечательности по большому счету интересны только нам, татарстанцам, поэтому надо бороться за каждый «захудалый» исторический объект
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
13.01.2017

Тиньков провел Минниханову экскурсию по штаб-квартире Тинькофф-банка в Москве

Президент РТ Рустам Минниханов посетил офис Тинькофф-банка в Москве. Об этом в своем «Инстаграме» сообщил председатель совета директоров банка Олег Тиньков.

«К нам в гости в „Тинькофф“ [банк] заехал один из самых продвинутых руководителей регионов страны, Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов. Будем сотрудничать…» — написал Тиньков.

К нам в гости в #Тинькофф заехал один из самых продвинутых руководителей регионов страны, Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов. Будем сотрудничать, спасибо за визит ! @rusminnikhanov
Фото опубликовано Oleg Tinkov (@olegtinkov)


Как сообщила пресс-служба президента РТ, Минниханов и Тиньков обсудили возможности сотрудничества между РТ и банком в сфере развития финансовых технологий, в числе которых может быть открытие в республике Центра разработок Тинькофф.

С Олегом Тиньковым.
Фото опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Буре
13.01.2017 14:15

Ждем ответной экскурсии по тфб.

  • Анонимно
    13.01.2017 13:31

    Тиньков санатор ?

    • Анонимно
      14.01.2017 00:14

      Тинькову старье типа ТФБ ни к чему - лишний груз ... Чувак одной ногой уже в будущем ... Банк без офисов ...

  • Анонимно
    13.01.2017 13:31

    Скорее всего не просто так. Ищет выход для ТФБ. Молодец! Старается.

  • Де Ниро
    13.01.2017 13:37

    Походу какой-то проект готовится с Тиноковым в Татарстане.
    Следующий шаг будет открытия офиса ТКС в Иннополисе.

    • Анонимно
      13.01.2017 17:31

      ТКС - моноофисный банк, у него нет ни одного отделения в Казани.

    • Анонимно
      13.01.2017 17:54

      У ТКС один единственный офис в Москве - центральный. В этом его фишка.
      Тиньков когда банк открывал говорил, что банку не нужны офисы, люди должны решать проблемы дистанционно
      Сомневаюсь, что он поступится своими принципами

    • Анонимно
      14.01.2017 07:25

      Тинков недавно, в своем интервью, сказал, что собирается открыть несколько центров разработки в России. Видимо, один из них будет в Татарстане, Иннополисе.

  • Анонимно
    13.01.2017 13:56

    Санатора для ТФБ нашел ))
    А вообще местным банкам есть чему у Тинькова поучится. Могли бы карты до клиентов по почте доставлять. Мне все лень в офис АББ идти, чтобы оформить их новую мегакарту и закрыть картсчет, привязанный к УЭК (последнее уже с августа прошлого года собираюсь сделать), а так я бы мог все эти вещи сделать онлайн.

  • Буре
    13.01.2017 14:15

    Ждем ответной экскурсии по тфб.

  • Анонимно
    13.01.2017 14:18

    Ищут замену "Русскому стандарту" в качестве партнёра по развитию электронных сервисов и примочек

  • Анонимно
    13.01.2017 14:30

    Я уже пользуюсь картой Тинькофф-банка.
    Очень доволен. И жене сделал такую же карту!
    К большому сожалению, наш Ак-Барс-банк подобный сервис предложить не может.
    Это очень грустно....

    • Анонимно
      13.01.2017 15:16

      ак барс тоже сделал кэш-бэк карту недавно. я себе уже оформил, начал пользоваться. отзыва пока рано давать.

      насчет онлайн клиентского сервиса в ак барс банке не могу ничего сказать, не сталкивался пока.

      • Анонимно
        13.01.2017 17:58

        Это та карта, где кэшбек начисляется только в паре десятков магазинов?
        Вы сотрудник банка или добровольно оформили себе такую карту?
        Если добровольно, вы похоже не представляете себе, что такое нормальная бонусная система

        • Анонимно
          13.01.2017 18:16

          Я тоже оформила. Нет, там кэшбек- за все покупки картой. Плюс проценты на остаток. Чёрная такая с барсом.

        • Анонимно
          13.01.2017 18:25

          На сайт Ак барса зайдите и прочитайте прежде чем грязью бросаться

          • Анонимно
            13.01.2017 18:50

            прочитал, действительно на все покупки. Извиняюсь, не туда посмотрел сначала. Но условия все равно не очень выгодные. Кэшбек 1% сейчас много у кого есть, а вот процент на остаток всего 4%, если на счете менее 30 тыс. А если постоянно есть возможность более 30 тыс. держать, проще деньги на вклад перевести.

        • Анонимно
          13.01.2017 18:32

          вы немного путаете. я говорю про новую карту, она называется Evolution, ее начали выпускать всего пару недель назад. там 1% кэшбэк на все покупки.

          короче, обычная кэшбэк карта. не лучше и не хуже других. на остаток до 100 тыс. дают 9% годовых.

          оформил добровольно, сотрудником банка не являюсь.

  • Анонимно
    13.01.2017 15:09

    Тиньков далеко не дурак, чтобы ввязываться в ТФБ, а вот посадить работников на такой интернет-банк было бы совсем не плохо

  • Анонимно
    13.01.2017 16:18

    тинкоф не будет санатором тфб, у тинкофа другая бизнес-модель, зря надежды не питайте.

  • Анонимно
    13.01.2017 16:43

    Плачу телефоном покупки через NFC привязанной виртуальной картой Тинькоф, очень удобно, доволен..

  • Анонимно
    13.01.2017 19:11

    Тиньков современный руководитель.уверен с интересными идеями

  • Анонимно
    13.01.2017 19:12

    Есть карты и Тинькофф и АББ. Большой разницы не вижу между ними. Интернет банк похожи, В АББ удобнее,даже кажется. Ограничение есть у обоих банков и по остаткам и процентам на них и по кэш бэку.

  • Анонимно
    13.01.2017 20:27

    не доверяю я таким банкам, был похожий банк Связной, с теми же удобствами...

    • Анонимно
      14.01.2017 00:23

      ТФБ лучше, слов нет. Отделения, сотрудники в очках и костюмах, все дела.

  • Анонимно
    14.01.2017 07:20

    Тиньков молодец, Минниханов тоже. Респект обоим.