ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июля
Опросы Архив
Авиагонки Red Bull Air Race в Казани завершены – как вы их оцениваете?
48%Было потрясающе интересно, ждем в следующем году снова
22%В целом любопытно, но организация кое в чем хромала
10%Ужас, неделю гудели самолеты над головой
20%Мне эти гонки совсем не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
13.01.2017

Шувалов сообщил о возможной отмене контрсанкций Россией уже в этом году

Шувалов сообщил о возможной отмене контрсанкций Россией и санкций со стороны западных стран уже в этом году.

«Наверное, пришло время понимать, что санкции скоро прекратят свое действие или контрсанкции. Во всяком случае, в моей работе мне, министру сельского хозяйства, министру экономики, скорее всего, нужно исходить из того, что контрсанкции будут отменены», — цитирует RNS Шувалова.

Он отметил, что контрсанкции могут быть отменены 31 декабря 2017 года. По его словам, если это случится, пускать иностранных поставщиков в страну нужно аккуратно, «иначе рост сельского хозяйства может превратиться в падение».

Фото: tatarstan.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.01.2017 15:22

да не из-за того наше с/х дохнет, что были конкуренты в виде западных производителей, а от того, что собственное государство придушило с\х производителей 70 лет назад и до сих пор душит. А контрсанкции негативно отразились только на простом обывателе. Шуваловцы даже не ощутили всей прелести этих санкций. у них собственные вертолеты летают за сыром в Швейцарию, за оливковым маслом в Италию, за вином во Францию

  • Злой татарин
    13.01.2017 15:14

    Резервный фонд все? уже не получается держаться без сыра?

  • Анонимно
    13.01.2017 15:16

    Сколько ему заплатили?

  • SRus
    13.01.2017 15:20

    И ни слова когда отменят 30-и метровые контрсанкции...

  • Анонимно
    13.01.2017 15:22

    да не из-за того наше с/х дохнет, что были конкуренты в виде западных производителей, а от того, что собственное государство придушило с\х производителей 70 лет назад и до сих пор душит. А контрсанкции негативно отразились только на простом обывателе. Шуваловцы даже не ощутили всей прелести этих санкций. у них собственные вертолеты летают за сыром в Швейцарию, за оливковым маслом в Италию, за вином во Францию

  • Анонимно
    13.01.2017 15:22

    этот гражданин последнее время все чаще и чаще выдает желаемое за действительное. Оторвался от земли...

  • Анонимно
    13.01.2017 15:27

    Получается меры правительства по импортозамещению не имели успеха????

  • Анонимно
    13.01.2017 15:31

    самый лучший день заходил...!

    • Анонимно
      13.01.2017 15:56

      вместе с Камамбером минусовщики видимо потеряли и чувство юмора))))))))

  • Анонимно
    13.01.2017 15:51

    Шувалов разве работает?

  • Анонимно
    13.01.2017 16:08

    Элементарно. Еда заканчивается. Нужно открыть границы, пусть весь хлам завезут на наши прилавки. Глядишь еще годок продержимся.

    • Анонимно
      13.01.2017 18:14

      Точно .Только хлам везут. Начиная от автомобилей, лекарств , медоборудования и электроники, заканчивая продуктами. Мы самодостаточны , пускай на уровне 18 века. Зато свое.

  • Анонимно
    13.01.2017 16:11

    Начало января 2017 года,впереди ещё 11 месяцев.Заява Шувалова,нести информационную пургу.

  • Анонимно
    13.01.2017 16:17

    Так говорит, словно сам вводил эти санкции. Как говорится - будем посмотреть, или "не говори "гоп" пока не перепрыгнешь".

  • Анонимно
    13.01.2017 17:34

    Значит контрсанкци и не сработали?

  • Panda
    13.01.2017 17:54

    правильно, с себя надо начинать. Но!
    туго придется всем кто инвестировал в продовольственное импортозамещение. Инвестиции в сельское хозяйство быстро не окупаются (((

  • Tatarmalai
    13.01.2017 20:57

    Так я не понял? Контрсанкции же идут нам на пользу? Зачем же от них отказываемся? Или от них все таки вред? Вы уж определитесь пожалуйста. Хочется уж от официальных лиц правду услышать!