ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Июля
Опросы Архив
Замечаете ли вы то, что качество авиаперевозок в России меняется в лучшую сторону?
52%Нет, для меня главный критерий — стоимость билета, а она все увеличивается
12%Да, постепенно окончательно перебрался с поезда на самолет
22%Нет, региональных рейсов по-прежнему мало
14%Вообще боюсь летать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
13.01.2017

ПСО «Казань» возражает: «Непроверенные данные ПФР причиняют ущерб деловой репутации компании»

В ПСО «Казань» прокомментировали данные, которые сегодня прозвучали на коллегии ПФР РФ по РТ. Там были названы крупнейшие неплательщики страховых взносов в Татарстане, среди которых якобы оказались ПСО «Казань» и «Вамин».

«Данная информация не соответствует действительности, — сообщила пресс-секретарь ПСО «Казань» Светлана Брайловская. — Такого понятия, как группа компаний ПСО «Казань», не существует. У компании ООО «ПСО «Казань» нет никаких долгов перед ПФР, как и перед налоговыми органами, о чем свидетельствуют документы. Озвучивая непроверенную информацию, должностные лица ПФР РФ по РТ наносят ущерб деловой репутации компании. Со своей стороны ООО «ПСО «Казань» намерено привлечь должностных лиц ПФР РФ по РТ к ответственности за распространение данных, не соответствующих действительности».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.01.2017 16:26

ну тогда в ответку ПФР пусть раскроет все однодневки и субподрядчики-однодневки под ПСО которые работают и налоги не платят, Запасаемся попкорном

  • Анонимно
    13.01.2017 16:20

    Обиделись))))
    Что же они все такие ранимые? Плитка отклеилась - обиделись. А как госконтракты и тендеры выигрывать - ничего не замечают.

  • Анонимно
    13.01.2017 16:21

    стопятсот афилированных фирм открыть и набрать на них 400млн задолженности перед пфр...а потом открещиваться от них...удащная схема

  • "Кисо обиделось"

  • Анонимно
    13.01.2017 16:23

    Сейчас все проверят у ПСО,ждите скоро федералов.

  • ПанАлекс
    13.01.2017 16:25

    Судя по всему ПФР понимает под "группой компаний" и субчиков, которые задолжали в ПФР с приложением кто им должен за выполненные работы и почему они не платят?

    • Анонимно
      13.01.2017 16:31

      так в том то и дело, что субчики - это и есть ПСО Казань , но под другим названием! отсюда -и группа компаний!

      • Анонимно
        13.01.2017 17:13

        нет такого законодательного понятия группа компаний, должностному лицу надо бы это знать

    • Анонимно
      13.01.2017 16:57

      суд разберется что они понимают)

  • Анонимно
    13.01.2017 16:26

    Равиль ещё походу не понял что происходит.

  • Анонимно
    13.01.2017 16:26

    ну тогда в ответку ПФР пусть раскроет все однодневки и субподрядчики-однодневки под ПСО которые работают и налоги не платят, Запасаемся попкорном

  • Анонимно
    13.01.2017 16:27

    Годы удащливых закончилось в 2016года.

  • Анонимно
    13.01.2017 16:28

    Ну да, создать десяток дочерних ОООшек, через них освоить бюджетные деньги, работяг кинуть с зарплатой, государство (нас с вами) - по налогами все шито крыто. ПСО никому ничего не задолжало. Все то знают что это всякие стройинвесты, и прочие!

  • Анонимно
    13.01.2017 16:31

    Судя по всему только головное ООО не должно, а остальные + +* должны)

  • Анонимно
    13.01.2017 16:31

    Думаю ПСО вполне по силам платить налоги.
    А вот работать головой сотрудникам ПФР и проверять свои данные гораздо сложнее

  • Анонимно
    13.01.2017 16:32

    Все вокруг ссорятся друг с другом.

  • Анонимно
    13.01.2017 16:34

    ой, зря пресс-секретарь затеяла этот разговор (понимаю, что это не ее инициатива). Сейчас это псо по всем фронтам проверят и найдут много чего еще. а кроме того, не может пострадать репутация, с точки зрения добросовестности уплаты налогов и различных отчислений, так как ни какой репутации нет.

  • Анонимно
    13.01.2017 16:40

    я сам могу много рассказать про ПСО Казань.

  • Анонимно
    13.01.2017 16:42

    все министерства вообще трусят даже обтекаемо о проблемах из-за своих коллег и компаниях республики говорить, что б отношения не испортит)))Молодец ПФР!

  • Анонимно
    13.01.2017 16:44

    как слышу псо сразу негатив прет

  • Анонимно
    13.01.2017 16:55

    Не платить страховые взносы- это тяжкий грех перед государством.
    Покайся Зига- тебе скидка выйдет.

  • Анонимно
    13.01.2017 16:55

    ну все эта Тетя там больше не работает...

  • Анонимно
    13.01.2017 17:00

    Равиль конкретно попал. Вот теперь понятно, что деньги Пенсионеров Татарстана идут на строительство САМАРА-АРЕНА.

  • Анонимно
    13.01.2017 17:01

    Было ПСО Казань, станет ПСО Казань+. Сменится вывеска, проблемы останутся.

  • Анонимно
    13.01.2017 17:08

    Неслыханная наглость ПСО - главный нурушитель экологического норма))

  • Анонимно
    13.01.2017 17:44

    Пфр пишет что задолженность имеется у ПСО "Казань", а Псо пишет а новом ООО "ПСО "Казань". Одна кавычка и дорога уже нет!! Вот так и становятся удачными... И за это им ни чего не будет! Слили фирму с долгами.. Если говорить как есть

  • Анонимно
    13.01.2017 17:45

    кипишь кипишь)))все когда то заканчивается)

  • Анонимно
    13.01.2017 17:47

    Что там с Займищем?

  • Анонимно
    13.01.2017 17:52

    ага,как на публику кричать,так долгов нет,а как суд документы запрашивает и дело рассматривает,так начинают затягивать процесс или вообще заявляют,что нечем платить

  • Анонимно
    13.01.2017 17:58

    Пенсионный фонд врать не будет!

  • Анонимно
    13.01.2017 18:03

    Забирайте у него горнолыжку за долги))))))))Нефиг))

  • Анонимно
    13.01.2017 18:13

    Обидчивый Равиль))) У него оказывается еще и деловая репутация есть!)))

  • Анонимно
    13.01.2017 18:27

    Пенсионному фонду РФ по РТ - РЕСПЕКТ!!! Аналитику ребята держите в нескольких местах, дабы талантливые не смогли уничтожить факты.

  • Анонимно
    13.01.2017 20:21

    Почитайте должников ПФ РТ по районам и в городе + все однодневки
    = больше 600 млн. долгов с одними и теми же учредителями

  • Анонимно
    13.01.2017 23:50

    Света молодец!!!