ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
13.01.2017

​В Казани временно закрывается движение транспорта по улице Кул Гали

В Казани для движения автотранспорта временно закрывается участок улицы Кул Гали от улицы Габишева до улицы Овражной, сообщается на портале kzn.ru.

Ограничение движения будет действовать с 17 января по 3 февраля в период с 11:00 до 15:00. По информации комитета внешнего благоустройства города, закрытие движения на данном участке связано с проведением земляных работ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.01.2017 17:50

    Что то не понятно. А как люди в Салмачах и Куюках должны домой попадать?

    • Анонимно
      13.01.2017 21:03

      А вы не подумали о необходимости организации альтернативной дороги. Вариантов три. Дорога через алтан бывший пос питомник. Дорога вдоль леса с выездом на оренбургский тракт бывший пост гаи. Дорога на тагашево с последующем выездом на Оренбург. Тракт и м7. Прошу переслать эту информацию руководству .

  • Анонимно
    13.01.2017 18:22

    Салмачи, Вишневка и Привольный и так в пробках стоят по утрам, теперь и вечером им не сладко будет. Жесть.

    • Анонимно
      13.01.2017 19:00

      время указано с 11:00 до 15:00, причем тут вечер? и судя по знакам закрывать будут только одну полосу в Казань. из Казани проезд свободен. Комитет внешнего благоустройства похоже и сам не знает что и как будет делаться.

  • Анонимно
    13.01.2017 18:30

    вопрос:что за работы будут вестись?? расширение дороги или ямы лишь заделают? и может будет временная дорога ,через Алтан например.

  • Анонимно
    13.01.2017 18:55

    написано же с 11.00 до 15.00

  • Анонимно
    13.01.2017 19:11

    А те, кто во вторую смену учится , как должны добираться до школ??

    • Анонимно
      14.01.2017 08:55

      Пешком

    • Анонимно
      14.01.2017 08:56

      Хоть бы написали, по какой причине закрывают дорогу. Земляные работы слишком обобщенно), меньше возмущений бы было.

  • Анонимно
    14.01.2017 11:40

    У меня дети учатся в школе в Салмачах, один в первую смену, другой во вторую. Как им добираться в школу и из школы, живём в Куюках.