ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится гулять по улице Баумана?
38%Нет, улица растеряла все свое обаяние
12%Да, гуляю с удовольствием, это наш Арбат
28%Казанцам там делать нечего, а вот туристам – вполне
21%Проблема не в улице, а в контингенте, который там бродит
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
13.01.2017

В «Салават Купере» сдан второй по счету дом – на 102 семьи

Сегодня компания «Ак таш» получила разрешение на ввод 102-квартирного дома 13−4 в микрорайоне «Салават Купере». Эту информацию «БИЗНЕС Online» подтвердили в Госжилфонде при президенте РТ.

Заселение состоится завтра, собственникам квартир необходимо подойти в ГЖФ для подписания окончательного протокола.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.01.2017 19:10

    Поздравляю!

  • Анонимно
    13.01.2017 19:31

    вот так держать!

  • Анонимно
    13.01.2017 19:32

    давайте продолжайте в том же духе! еще остались 11, 10 и 12 квартал в салавате! мы,17 годники,ждем!

  • Анонимно
    13.01.2017 19:33

    шивотворящий пинок от минниханова помог штанопротирателям из гжф сдать еще один дом!

  • Анонимно
    13.01.2017 19:39

    Это 6-ой дом.

  • Анонимно
    13.01.2017 20:33

    Люди, как вы там жить собираетесь? Город далеко, на месте работы нет, дети без присмотра будут собираться в группировки. В городе совсем никак?

    • Анонимно
      13.01.2017 21:57

      да нормально! все там сделают! чем больше народу заселят тем больше вероятность того, что построят школы, культурные центры и тп

      • Анонимно
        14.01.2017 00:42

        молодцы, всех своим и позитивом давите, обязательно все будет хорошо

    • Анонимно
      13.01.2017 22:23

      Как вы там собираетесь в домах такого качества?

      • Анонимно
        14.01.2017 02:00

        Наш жилой комплекс будет процветающим, это же ПРЕЗЕДЕНТСКИЙ РАЙОН!!!

  • Анонимно
    13.01.2017 21:33

    Молодцы!!! Хорошая новость, для людей которые этого так долго ждал!!!

  • Анонимно
    13.01.2017 23:12

    Сдвинулось с мертвой точки!!! Отстояли дом!!!

  • Анонимно
    13.01.2017 23:20

    Неужели без Президента Республики Татарстан текущий вопрос не решается. зачем нужны все начальники и директора город? Все разбираются между собой кто круче? и начинают активную бурную деятельность после пинка. Но должен же быть командный дух в одной республик если живём или кого то надо заменить, может кто-то мешает? короче больше вопросов пока для размышления всем.

  • Анонимно
    14.01.2017 02:02

    Интересно, как теперь УК РСК примет дом?! У дома "недостаточно красные ограничительные лампочки" ведь)))))

  • Анонимно
    14.01.2017 08:03

    Дыра дырой это место, это люди годами ждут

  • Анонимно
    14.01.2017 11:04

    Опять пробки на Горьковском шоссе. Пожалуйста не сдавайте больше.

  • Анонимно
    14.01.2017 14:19

    Наплакали

  • Анонимно
    14.01.2017 15:49

    еще бы сдали жк яшьлек в куюках...

  • Анонимно
    16.01.2017 09:15

    нормально всё будет-не переживайте, и ифраструктуру сделают, на всё воля Президента- он второй после Бога в Республике. Не переживайте за себя, а вот у них работа так работа. Мне приснился сон, в котором я спросила у Президента Большой страны "как вам работается на этой должности", его дословный ответ во сне: "только проклятый Богом человек может быть Президентом", делайте выводы господа "кто из нас счастливее?!.".