Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
13.01.2017

В «Салават Купере» сдан второй по счету дом – на 102 семьи

Сегодня компания «Ак таш» получила разрешение на ввод 102-квартирного дома 13−4 в микрорайоне «Салават Купере». Эту информацию «БИЗНЕС Online» подтвердили в Госжилфонде при президенте РТ.

Заселение состоится завтра, собственникам квартир необходимо подойти в ГЖФ для подписания окончательного протокола.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.01.2017 19:10

    Поздравляю!

  • Анонимно
    13.01.2017 19:31

    вот так держать!

  • Анонимно
    13.01.2017 19:32

    давайте продолжайте в том же духе! еще остались 11, 10 и 12 квартал в салавате! мы,17 годники,ждем!

  • Анонимно
    13.01.2017 19:33

    шивотворящий пинок от минниханова помог штанопротирателям из гжф сдать еще один дом!

  • Анонимно
    13.01.2017 19:39

    Это 6-ой дом.

  • Анонимно
    13.01.2017 20:33

    Люди, как вы там жить собираетесь? Город далеко, на месте работы нет, дети без присмотра будут собираться в группировки. В городе совсем никак?

    • Анонимно
      13.01.2017 21:57

      да нормально! все там сделают! чем больше народу заселят тем больше вероятность того, что построят школы, культурные центры и тп

      • Анонимно
        14.01.2017 00:42

        молодцы, всех своим и позитивом давите, обязательно все будет хорошо

    • Анонимно
      13.01.2017 22:23

      Как вы там собираетесь в домах такого качества?

      • Анонимно
        14.01.2017 02:00

        Наш жилой комплекс будет процветающим, это же ПРЕЗЕДЕНТСКИЙ РАЙОН!!!

  • Анонимно
    13.01.2017 21:33

    Молодцы!!! Хорошая новость, для людей которые этого так долго ждал!!!

  • Анонимно
    13.01.2017 23:12

    Сдвинулось с мертвой точки!!! Отстояли дом!!!

  • Анонимно
    13.01.2017 23:20

    Неужели без Президента Республики Татарстан текущий вопрос не решается. зачем нужны все начальники и директора город? Все разбираются между собой кто круче? и начинают активную бурную деятельность после пинка. Но должен же быть командный дух в одной республик если живём или кого то надо заменить, может кто-то мешает? короче больше вопросов пока для размышления всем.

  • Анонимно
    14.01.2017 02:02

    Интересно, как теперь УК РСК примет дом?! У дома "недостаточно красные ограничительные лампочки" ведь)))))

  • Анонимно
    14.01.2017 08:03

    Дыра дырой это место, это люди годами ждут

  • Анонимно
    14.01.2017 11:04

    Опять пробки на Горьковском шоссе. Пожалуйста не сдавайте больше.

  • Анонимно
    14.01.2017 14:19

    Наплакали

  • Анонимно
    14.01.2017 15:49

    еще бы сдали жк яшьлек в куюках...

  • Анонимно
    16.01.2017 09:15

    нормально всё будет-не переживайте, и ифраструктуру сделают, на всё воля Президента- он второй после Бога в Республике. Не переживайте за себя, а вот у них работа так работа. Мне приснился сон, в котором я спросила у Президента Большой страны "как вам работается на этой должности", его дословный ответ во сне: "только проклятый Богом человек может быть Президентом", делайте выводы господа "кто из нас счастливее?!.".