ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
14.01.2017

За сутки в Татарстане в результате двух ДТП погибли два человека

За прошедшие сутки на территории Татарстана зафиксировано два ДТП с пострадавшими. Так, в Набережных Челнах в дорожно-транспортном происшествии погиб 70-летний мужчина, следует из сводки происшествий.

Авария произошла накануне днем в Набережных Челнах. По информации УГИБДД МВД по РТ, 70-летний водитель «Оки» выехал на дорогу с прилегающей территории, но позабыл уступить дорогу, что и привело к столкновению с Hyundai. Пожилой водитель «Оки» скончался в реанимационном отделении Набережных Челнов.

Еще одно ДТП произошло вчера в Рыбно-Слободском районе РТ. В результате столкновения легковушки и грузового авто пострадали три человека и еще один погиб.

Всего с начала месяца на территории республики зафиксировано порядка 106 ДТП, в которых погибли 12 и получили ранения 155 человек, в Казани пострадали 45 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.01.2017 10:47

    Кто нибудь исследует это? Может нам опять все дороги раздолбать - чтобы не гоняли, и тогда смертей будет меньше? Это знаете, как свобода, которую называют не правом, а умением. Может, мы не умеем по нормальным дорогам на нормальных авто ездить?

    • Анонимно
      14.01.2017 11:28

      А где у нас нормальные дороги? Если в сравнении с гондурасом? Хотя, я не уверен.

  • Анонимно
    14.01.2017 10:54

    Искренне соболезнуя катастрофе самолёта над Сочи хочу сказать. В России в ДТП погибают в среднем 35 тыс человек. То есть ежедневно 97 человек. Каждый день.

    • Анонимно
      14.01.2017 12:51

      Давно уже известно, что авиация самый безопасный вид транспорта

  • Анонимно
    14.01.2017 11:02

    Соболезнования родным. Опять памятники вдоль дорог. Так там же и хороните как в средневековье.

  • Анонимно
    14.01.2017 12:05

    Памятники а дорогах ни в одной цивилизованной стране не ставят , при нашей безалаберности с соблюдением пдд, возможно стоит их сохранить как препреждения разным марам багдасарян и прочим шамсуаросым.

    • Анонимно
      14.01.2017 12:21

      дедушка выехал со второстепенной под грузовик Hyundai-4710. Багдасарян здесь не причём.

    • Анонимно
      14.01.2017 13:15

      Оно не помогает. Памятников все больше и больше вдоль дорог. Скоро вся обочина будет сплошной памятник.

  • Анонимно
    14.01.2017 12:09

    Воистину ПДД написаны кровью...

  • Анонимно
    14.01.2017 12:17

    Все-таки мало камер поставили, надо больше, чтобы на каждом столбе. Вот тогда население будет защищено само от себя

    • Анонимно
      14.01.2017 12:59

      Причём тут камеры??,в 70 лет за руль нельзя реакции нет у старика,мозг уже не работает,водитель ежесекундно подсознательно контролирует все происходящее,а старик сел и поехал не обращая внимания ни на что

      • Анонимно
        14.01.2017 13:07

        К сожалению отвлекается за рулём и водители гораздо моложе.

      • Анонимно
        14.01.2017 13:48

        Совершенно согласен. В нынешнее время в 70 лет за рулё делать нечего. Тут порой и молодые то теряются. Лет 20 назад не было такой интенсивности движения.

        • Анонимно
          14.01.2017 14:44

          Знаю человека,ему 72,водит авто так как дай Бог каждому. Уверенно,быстро и никому не мешая,просчитывая соседей по потоку как школьников. Правда за рулём он с 18ти. И работал всю жизнь на грузовых.

          • Анонимно
            14.01.2017 18:39

            Интересный комментарий, что сказать то хотели?

            • Анонимно
              14.01.2017 19:09

              Специально для вас раскрою смысл написанного. Люди разные,кто то и в 70 на девушек заглядывается,а кто то в 35 превращается в медузу. Так же и с автомобилями,кто то может,а кто то нет. И решает это-врачебная коммисия. В прошлом году получал медсправку при замене прав,так проверяли мне показалось как космонавта. А вы пожалуйста, не вешайте ярлыки на заслуженных,они,очень даже может быть вам ещё и фору дадут.

  • Анонимно
    14.01.2017 12:55

    Если кому то интересно. Про опасность разных видов транспорта.
    http://turvopros.com/samyiy-bezopasnyiy-vid-transporta-statistika/

  • Анонимно
    14.01.2017 21:13

    В 70 лет за руль нельзя? С чего бы? Президентом быть можно, лидером партии - тоже, а за руль нельзя!