ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
А кого вы считаете самой влиятельной персоной в мире культуры Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
14.01.2017

ЕР в РТ выбирает секретаря регионального отделения – делегаты склоняются к кандидатуре Фарида Мухаметшина

В эти минуты в «Корстоне» проходит XXVI конференция ТРО ВПП «Единая Россия». Гостем форума стал секретарь генерального совета партии, заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов. Он был первым, кто выступил на конференции.

Президент Татарстана Рустам Минниханов, также участвующий в работе партийного форума, ушел после обсуждения первого вопроса — торопился на собрание прокуратуры. Перед этим он выступил с короткой речью, пожелав успешного проведения конференции и выборов секретаря регионального отделения. «Надеюсь, мой голос тоже услышите, когда будете принимать решение», — отметил Минниханов.

Сами делегаты форума уверены, что им станет нынешний секретарь ТРО, председатель госсовета РТ Фарид Мухаметшин. Впрочем, будет известно ближе к часу дня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Буре
14.01.2017 12:00

Ильфа и Петрова напоминает)))

  • Анонимно
    14.01.2017 11:56

    Новые лица!
    Неожиданное голосование

  • Анонимно
    14.01.2017 11:59

    Партия конечно не КПСС, но в наше Время и такие нужны . Мухаметши достаточно хорошо известен и в Москве, поэтому впоне нормальная кандидатура.

  • Буре
    14.01.2017 12:00

    Ильфа и Петрова напоминает)))

  • Анонимно
    14.01.2017 12:09

    Неужели?

  • Анонимно
    14.01.2017 12:21

    Я как член партии за Юрия Зимелевича.

  • Анонимно
    14.01.2017 12:36

    Ну проснитесь Вы все наконец... Какие партии? Зачем всё это? Столько денег тратим на все эти выборы и иллюзию демократии. Давайте строить заводы, дороги, пенсии чтоб с голоду не умереть. Ну не противно ли самим товарищи Единоросы?

    • Анонимно
      14.01.2017 14:12

      Им до вас все равно! Там своя красивая удащливая жизнь! У них все отлично!

  • Анонимно
    14.01.2017 12:37

    Однозначно- Фарид Хайруллович! Его в Москве уважают и считаются! Опыт, порядочность. Знание всех нюансов в республике. С Президентом хороший тандем. Одна сторона- хозяйство, инновации, бизнес., другая- политика и региональные связи.

  • Анонимно
    14.01.2017 14:13

    А ведь удащливые говорили,что должен был быть Камалтынов,для этого и десантировали его туда с последующим повышением,значит пролоббировать силён не хватало,тем более сейчас с последними событиями.

  • Анонимно
    14.01.2017 14:19

    Если его в Москве знает пусть своим авторитетом решить проблемы Татфондбанка. Говорить одно , а решить важных задач совсем другое

  • Анонимно