ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Нужны ли в России игорные зоны?
Эксклюзив
Новости
14.01.2017

Фарид Мухаметшин на пять лет избран секретарем «Единой России» в Татарстане

Секретарем татарстанского реготделения всероссийской политической партии «Единая Россия» вновь избран председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

К такому решению большинством голосов пришли сегодня делегаты XXVI конференции партии, передает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места проведения форума. Выборы прошли на основе тайного голосования на альтернативной основе — кроме спикера татарстанского парламента были еще три кандидата. Из 266 голосов за альтернативных кандидатов проголосовали лишь 15 человек.


В конференции приняли участие секретарь генерального совета партии, заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов, президент РТ Рустам Минниханов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.01.2017 14:08

Замечательно! Молодое поколение, те кто ещё колебался, теперь будут абсолютно уверены в необходимости иммиграции в более благополучные общества.

  • Анонимно
    14.01.2017 12:38

    Нельзя ли пофамильно этих 15 человек-ГЕРОЕВ?

  • Можно, но позже

  • Анонимно
    14.01.2017 12:54

    Сенсация!!! Неужели это случилось??? Не может быть!!! А как же излюбленный лозунг : "Дорогу молодым"???

  • Анонимно
    14.01.2017 13:49

    Решения XXVI съезда партии в жизнь!

  • Анонимно
    14.01.2017 13:55

    А во всей России хоть знаю кто такой Неверов , я уверен знают ,

    • Анонимно
      14.01.2017 15:02

      Наивному 13.55 уверенноу, что во всей Росии знают кто такой Неверов. А я , как говорил еще великий Станиславский НЕ ВЕРЮ!, что его кто либо знает, а Мухаметшина и не только в РТ знают.

  • Анонимно
    14.01.2017 13:56

    Какая разница кто, это на ваш кашелек не как не влияет. Лучший спикер в республике, говорить тоже надо уметь

    • Анонимно
      14.01.2017 14:57

      Думаете, без спикера было бы хуже? Никчемная структура - госсовет. Единая россия - нужна ради создания далее демократического мышления, если еще создадут 2-3 партии.
      Сейчас получается, что все компании платят в фонд Единой России. В нынешнем виде - это очередной обман, чтоб рабы отвлеклись.

    • Анонимно
      14.01.2017 15:08

      кАшелек от слова кашель?

      • Анонимно
        14.01.2017 21:03

        каш - по английски наличность. Кашелек - пакет для наличности

    • Анонимно
      15.01.2017 12:44

      Вот это работа! Состоит из одних разговоров и неплохо оплачивается..."Мы будем жить лучше!" Голос из зала:"А мы?"

  • Анонимно
    14.01.2017 14:01

    С нетерпением жду отчётов депутатов от ЕдРа в округах. Особенно депататов работающих на постоянной основе. Очень хочется ознакомятся с тем, что каждым из них сделан в качестве депутата конечно, а не в качестве деда мороза и снегурочки

  • Анонимно
    14.01.2017 14:08

    Замечательно! Молодое поколение, те кто ещё колебался, теперь будут абсолютно уверены в необходимости иммиграции в более благополучные общества.

    • Анонимно
      14.01.2017 15:10

      Голосовать ногами это единственное, что оставили пассионарным выпускникам вузов.

  • Анонимно
    14.01.2017 14:16

    Как могли против Мухаметшина Ф.проголововать только 15 делегатов.Не верится

  • Анонимно
    14.01.2017 14:28

    Ура товарищи!!!!!! партия. труд . мир , май!!!!!

  • Анонимно
    14.01.2017 16:02

    Ничего не меняется .....

  • Анонимно
    14.01.2017 16:15

    Все поменяется.

  • Анонимно
    14.01.2017 16:16

    Мухаметшин достоин

  • Анонимно
    14.01.2017 16:20

    И ведь ни один не говорит, все, хватит, я ухожу, пусть молодые работают. Власть засасывает. ФХ.

  • Анонимно
    14.01.2017 16:27

    всё таки параллельный мир существует!

  • Анонимно
    14.01.2017 16:37

    пора уже все выборы прекратить. хватит показуху устраивать

    • Анонимно
      14.01.2017 21:04

      Хватит раскачивать лодку! Регулярные выборы способствуют поддержанию стабильности в регионе

  • Анонимно
    14.01.2017 16:42

    Можно было и молодого выбрать, только Мухаметшин крутой политик и конкурировать с ним молодым не под силу, опыта такого нет и умений.

  • Анонимно
    14.01.2017 17:58

    застой в татарстане обеспечен--УРА ТОВАРИЩИ..))

  • Анонимно
    14.01.2017 18:18

    Кто бы сомневался!!!

  • Анонимно
    14.01.2017 19:04

    Больше всего эти конференции напоминают 2 часть Марлезонского Балета...

  • Tatarmalai
    14.01.2017 19:18

    Какое неожиданное и нестандартное решение...

  • Ирокез у тетеньки несколько оживил общее впечатление.

  • Анонимно
    14.01.2017 22:51

    Самим то не смешно?

  • Анонимно
    14.01.2017 23:25

    Смотрите правде в лицо. Глобально. Мухаметшин лучший! Достойный политик Республики ! Нет ему равных. Абсолютно на своём месте. Отличный тандем с Президентом!