ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
14.01.2017

Айрат Фаррахов о ТФБ: «Будем считать, что приняты все необходимые оптимальные решения»

Депутат Государственной Думы РФ Айрат Фаррахов заявил о том, что все необходимые решения по Татфондбанку на данный момент приняты, передает ТАСС.

«Будем считать, что на сегодняшний день приняты все необходимые оптимальные решения [по ТФБ]. Дальше период, когда работает временная администрация и, самое главное, ЦБ рассматривает вопросы санации. То, что Рустам Нургалиевич сказал, что также республика максимально примет участие, конечно же, это еще больше добавляет уверенности все-таки, что мы выправим ситуацию», — цитирует агентство Фаррахова.

Он отметил, что президент РТ Рустам Минниханов сегодня на XXVI конференции ТРО ВПП «Единая Россия» заявлял о проведении властями всей необходимой работы в этом направлении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Всё, слились...
Пострадавшие могут и дальше продолжать стенать в Сети и таскаться по окраинам с гробами.
Это ничего не изменит.

Мааааленькую надежду могла дать серьезная работа по розыску активов, изучению следов их вывода, публикациям вскрытого компромата и разрушению (через суды) накрученных схем.

Но вместо этого зависли на клоунаде и бесполезных разговорах с бесполезными людьми.

Главный признак стратегического провала самостоятельных усилий: отсутствие возбужденного уголовного дела.

  • Всё, слились...
    Пострадавшие могут и дальше продолжать стенать в Сети и таскаться по окраинам с гробами.
    Это ничего не изменит.

    Мааааленькую надежду могла дать серьезная работа по розыску активов, изучению следов их вывода, публикациям вскрытого компромата и разрушению (через суды) накрученных схем.

    Но вместо этого зависли на клоунаде и бесполезных разговорах с бесполезными людьми.

    Главный признак стратегического провала самостоятельных усилий: отсутствие возбужденного уголовного дела.

  • Анонимно
    14.01.2017 15:42

    Надо уголовное дело возбуждать,почему тянем?

    • Анонимно
      14.01.2017 15:55

      По всей видимости просят т.к. надеятся на санацию. Если нет тогда .....

    • Анонимно
      14.01.2017 15:57

      Против кого?

    • Анонимно
      14.01.2017 16:01

      Почему потому, что нет политической воли, а без неё низя. Сначала воля, а потом закон и иначе ни как , такие порядки, пора уже понять...

      • Думается, что проблема - в отсутствии политического субъекта и политического мира как такового.

        Просто некому эту волю выражать и нет того места, где эта воля имела бы политические следствия.

        • Анонимно
          14.01.2017 22:30

          Вы думаете, что политический субъект отсутствует, ну тогда мой друг будем считать это шутка с вашей стороны. Проблема не в отсутствии политического субъекта и политического мира, а может, в нежелании выражать эту волю и в результате и нет политического следствия ...

  • ПанАлекс
    14.01.2017 15:43

    Руководство РТ занимается только имитацией решения проблемы с банками и не собирается тратить на это ресурсы. Реальным была бы готовность вложить активов на 40-50 млрд...

    • Анонимно
      14.01.2017 16:51

      Активы многомиллиардные могут быть по отчётам, на бумаге...
      А по факту - "ДЫРА"

      Так и поддержка проводимой политики, по опросам, - 86 %
      А по факту- " ? "

  • Анонимно
    14.01.2017 15:45

    Занавес. Чиновники на этом умыли руки.

  • Анонимно
    14.01.2017 16:14

    Будем считать, что деньги выплачены... Марат.

  • Анонимно
    14.01.2017 16:14

    ПанАлекс вы наверное хотели сказать не только имитацией,но и просто болтовней ,мягко говоря их простой народ достал уже. Все от друг друга устали понятно ,деньги верните!

  • Анонимно
    14.01.2017 16:24

    по мнению фаррахова сделали все

    а по мнению бизнеса деньги то заработанные пропадают...

    так что мнение фаррахова неавторитетное и неправильное....

  • Анонимно
    14.01.2017 16:30

    И это не первый и боюсь не последний скелетик в шкафу

  • Анонимно
    14.01.2017 16:31

    Слуга народа изрек ничего не значующую и не на что не влиящую информацию, в духе фильма Карнавальная ночь. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, а в прочем науке это не известно.

  • Анонимно
    14.01.2017 16:39

    Будем считать что банка не было, пострадавших нет и все довольны...

  • Анонимно
    14.01.2017 16:47

    Вот так у нас поддерживают бизнес...пустыми словами

  • Анонимно
    14.01.2017 17:54

    почему комментарий по тфб дает бывший министр здравоохранения рт, врач по специальности?

  • Анонимно
    14.01.2017 17:59

    Наверное, всё идёт по плану.

  • Анонимно
    14.01.2017 18:00

    Это сеанс психотерапии: спите, бандерлоги. Все будет хорошо.

  • Анонимно
    14.01.2017 18:01

    и что сделало руководство РТ? ну кроме болтологии

  • Анонимно
    14.01.2017 18:04

    Ему все сделали наверно, поэтому врач дает такое , и предлагают считать все нормально.

    • Анонимно
      14.01.2017 20:25

      Если врач говорит: сделали все что могли, это означает - в морг, врач сказал в морг значит в морг

  • Анонимно
    14.01.2017 18:08

    Сам факт события с ТФБ/Интех - уголовное дело! За счет бюджета закрывать дыру возможно, в случае, если будут впоследствии наказаны виновные лица с конфискацией имущества для покрытия бюджетных средств!

    • Анонимно
      14.01.2017 18:25

      Ты опозорь подобным фактом Медведева.они средства ПФР направляют в бюджет.Что тут расконючились.Вы кто такие,чтобы учить.Марш,под лавку.

  • Анонимно
    14.01.2017 18:16

    Бог не фраер, он рано или поздно каждому вернет свое, кому то нары, боль людская не водится, забрать кровные большой грех.

  • Анонимно
    14.01.2017 18:42

    Недаром Дмитрий Бердников всех пострадавших агитирует обращаться срочно в УБЭП РТ. а противоборствующие группы, подконтрольные Мусину Роберту, объявили ему - Бердникову войну, и не признают его.

  • Анонимно
    15.01.2017 08:55

    Змеиный клубок ! У них пуповина одна , пока держатся . Народом не считается . Им деньги как снег идет . Им не понят когда эти когда то были нищим . Они были бы из богатых семьи так не поступали . Без грамотные чиновники не понимают грамотных . Одному чиновнику говорят он же отличник учебы , тот который вы хотите назначить троечник . А чиновник говорит : ну и что ? Когда вот такие глупышки сидят и что ждать ??? Не кто не что не вечно этой земле . Поэтому такие дурные последствия и их работы

  • Анонимно
    15.01.2017 12:55

    как понимать фразу " Будем считать...."?

  • Анонимно
    15.01.2017 12:57

    Как понимать фразу "Будем считать...."? Сказал и вроде как сделал?