ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы куда-то отправитесь отдохнуть на майские праздники?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
14.01.2017

В омском парке повесился федеральный судья

Федеральный судья Сергей Москаленко повесился сегодня на территории парка 300-летия Омска сегодня утром. Об этом сообщает «ВОмске» со ссылкой на два разных собственных источника.

По информации издания, в начале июля глава СК РФ Александр Бастрыкин возбудил уголовное дело в отношении Москаленко по ч.6 ст. 290 УК РФ. Судья подозревался в получении взятки в размере более 8 млн. рублей. Накануне должен был решаться вопрос об аресте судьи по делу о взятке. Одновременно ему должны были предъявить новое, куда более тяжкое обвинение.

В местных СМИ сегодня сообщалось о том, что в парке 300-летия Омска было найдено тело повесившегося пожилого мужчины в лыжном костюме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.01.2017 17:22

Человек за 8 млн повесился, а другие за 120 млрд даже с участковым милицонЭром не побеседовали...

  • Анонимно
    14.01.2017 16:42

    Не надо брать взятки. Всем в стране тяжело.

  • Анонимно
    14.01.2017 16:48

    Этот хоть по мужски поступил, а другие крышу себе ищут или за рубеж сваливают

  • Анонимно
    14.01.2017 17:18

    Не может судья взятку брать у него жалованье приличное. )))
    Давайте ещё поднимем им зарплаты.

  • Анонимно
    14.01.2017 17:22

    Человек за 8 млн повесился, а другие за 120 млрд даже с участковым милицонЭром не побеседовали...

  • Анонимно
    14.01.2017 17:49

    Помогли, наверняка

  • Анонимно
    14.01.2017 18:09

    В судьи и стремятся, чтобы взятки брать! Что делать? Пока в стране - бардак, судей не назначать надо, а избирать, да и то, только на пять лет.

  • Анонимно
    14.01.2017 18:28

    При тех официальных зарплатах судей, которые на сегодня они получают "чистыми" можно жить гармонично. Уметь управлять "хотелками" жены нужно и тогда дети нормальными вырастут и жить могут до глубокой старости спокойно.

  • Мавроди
    14.01.2017 18:38

    Попадаются такие судьи что не в сказке сказать... Быковато-невежественные-бывшие работники МВД и прокуратуры

  • Анонимно
    14.01.2017 19:16

    Первая ласточка- пример для других: у судей начинает просыпаться совесть...

  • Анонимно
    14.01.2017 19:55

    Могли и помочь...

  • Анонимно
    14.01.2017 21:26

    Обязаны возбудить уголовное дело - доведение до самоубийства.

  • Анонимно
    15.01.2017 08:40

    Он один это не мог сделать

  • Анонимно
    16.01.2017 18:38

    Я не верю . Он на верно был честный судья . Вот и случилось !