Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Июня
Опросы Архив
А у вас маска при себе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
18.01.2017

«ЮВТ Аэро» закрыла рейс в Жуковский из-за отсутствия субсидирования

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ Аэро» закрыла рейс в подмосковный аэропорт Жуковский из-за отсутствия субсидирования.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Как сообщает «Коммерсантъ», перевозчику в 2017 году удалось добиться субсидий из федерального бюджета для выполнения 12 рейсов. Из них 7 будет финансировать республиканский бюджет. Речь идет о рейсах из Казани и Бугульмы в Нижневартовск, Новый Уренгой и Сургут, а также из Казани в Калининград. Еще пять субсидируемых рейсов «ЮВТ Аэро» будет совершать из Перми в Нарьян-Мар, Нижневартовск, Салехард, Сургут и Ханты-Мансийск. В общей сложности «ЮВТ Аэро» в 2017 году предстоит выполнить более 1 тыс. субсидируемых рейсов.

Первый рейс до подмосковного аэропорта Жуковский стартовал 1 ноября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2017 09:21

Недолго музыка играла... А сколько было помпы.

  • Анонимно
    18.01.2017 09:21

    Недолго музыка играла... А сколько было помпы.

  • Анонимно
    18.01.2017 09:25

    А какие речи говорили, как открывали данный рейс. Уважаемый коммерческий отдел прошу Вас научитесь считать выгоду.

  • Анонимно
    18.01.2017 09:27

    великая держава))) без денег налогоплатильщиков, даже самолёты частных компаний не взлетает.

  • Анонимно
    18.01.2017 09:27

    эх...да пригласите вы хороших управленцев...хватит уже субсидируемы деньги пилить

  • Анонимно
    18.01.2017 09:41

    Ну что за авиакомпания, только на субсидии расчет. В ак барс аэро превратится с кучей долгов

  • Анонимно
    18.01.2017 09:51

    А я даже один раз воспользовался. В принципе добраться до Москвы вышло всего полтора часа эконом-вариантом на электричках.

  • Анонимно
    18.01.2017 09:53

    в этой стране без денег налогоплатильщиков, ничего не строиться, не летает, не ездит и не работает!

    • Анонимно
      18.01.2017 10:16

      а всё начинается с того, что люди пропускают правило правописания "тся" и "ться".

  • Анонимно
    18.01.2017 10:21

    Это уже не смешно! Позорите республику и народ её населяющий!

  • Анонимно
    18.01.2017 10:48

    Феликс вернись в ЮВТ, не могут они без тебя

  • Анонимно
    18.01.2017 10:49

    а сколько пафоса было...это самый лучший рейс. говорил же поездом проще, дешевле и безопаснее

  • Анонимно
    18.01.2017 11:01

    я вот не понимаю почему нельзя составить сразу нормальное летное расписание и не переделывать его сотню раз.

  • Анонимно
    18.01.2017 11:01

    только люди привыкли и вот вам досвидание

  • Анонимно