Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
32%Я татарин и обеими руками за
16%Считаю, такой предмет не нужен, хотя и сам татарин
27%Я не татарин, соответственно, против
14%Я не татарин, но считаю, что учить татарский надо
7%У меня нет детей школьного возраста
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.01.2017

Deutsche Bank вычислил вероятность отмены антироссийских санкций США

Аналитики Deutsche Bank заявили, что вероятность ослабления антироссийских санкций США составляет 65%. По их мнению, Соединенные Штаты могут ослабить санкции в марте-апреле 2017 года на фоне позитивных высказываний избранного президента страны Дональда Трампа, вероятного сотрудничества между Россией и США на Ближнем Востоке и «бездоказательных» обвинений российских хакеров во вмешательстве в выборы.

В связи с этим прогнозом Deutsche Bank оптимистично настроен по поводу курса рубля, поскольку вероятность отмены санкций пока не заложена в текущей стоимости нацвалюты, передает «Интерфакс».

Напомним, что 29 декабря действующий президент США Барак Обама ввел новые санкции против России, обвинив ее в хакерских атаках во время президентских выборов. Из США выслали 35 сотрудников российских дипмиссий. РФ не стала следовать традиционной политике зеркального ответа — президент РФ Владимир Путин отказался от высылки американских дипломатов.

В ответ на это избранный президент США Трамп заявил, что, по его мнению, не стоит спешить обвинять Россию в кибератаках на избирательную систему Соединенных Штатов. Он также отметил, что рассмотрит вопрос о санкциях против РФ после инаугурации и консультаций с разведкой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.01.2017 10:41

    Так его образно говоря любителя клубники для этого и привели на этот пост чтобы он ослабил.

    • Анонимно
      18.01.2017 11:01

      вот еще один верующий)
      а говорят зомбиТВ только у нас)))

    • Анонимно
      18.01.2017 11:02

      В США Президент не царь в отличие от РФ))) Это тут Путину под козырек берут и СМИ и Госдума и суды

    • Анонимно
      18.01.2017 11:02

      Кто его привёл ?? Тут пенсии до уровня Венгрии не могут привести ,а вы про президента США

      • Анонимно
        18.01.2017 11:42

        Кстати, о Венгрии:
        "С 1 января 2016 года в лучшую сторону изменится жизнь молодых многодетных семей. Семьи, имеющие не менее трёх детей, смогут получить от государства отличный подарок - десять миллионов форинтов на улучшение жилищных условий (покупку новой квартиры или строительство семейного дома). Но это еще не все. Плюс к этому молодые многодетные семьи смогут оформить ипотечный кредит в размере десяти миллионов форинтов под три процента годовых. При соблюдении определенных условий. Кредит может быть выдан для следующих целей: покупки нового (первичного) жилья или строительства семейного жилого дома. Заявители не должны иметь судимости, а к заявлению на получение ипотечного кредита нужно приложить справку о стабильных доходах как минимум за последние полгода. Площадь новой квартиры для семьи с тремя детьми должна быть не менее 60 кв.м, а площадь дома - не менее 90 кв.м.

        • спокойрый
          18.01.2017 13:33

          вот на западе люди думают как заработать а в россии любят думать где найти клад или получить что то от государства или богатого дядюшки поэтому на западе всегда будут жить хорошо а у нас плохо

  • Анонимно
    18.01.2017 10:51

    Санкции будут еще очень долго

  • Мавроди
    18.01.2017 11:25

    "Любит не любит, любит не любит..." - ромашка блин

  • Анонимно
    18.01.2017 11:26

    вероятность 50 на 50.

  • Анонимно
    18.01.2017 11:26

    От санкций урон только высшим лицам государства, ущерб экономики от низких цен на нефть и вообще от того, что все на ресурсы завязано.

  • Анонимно
    18.01.2017 11:35

    "великий" Пу порядок бы внутри страны навёл, а то заигрался с зарубежными соседями!!!