ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто должен тренировать «Рубин» в новом сезоне?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
18.01.2017

СМИ: Чиновники из команды Голодец подрались в одном из ресторанов Москвы

Чиновники из команды вице-премьера РФ Ольги Голодец подрались в одном из ресторанов Москвы с другими его посетителями — работниками частной компании. Об этом сообщает «Лайф» со ссылкой на источник.

По данным издания, секретариат и помощники Голодец отмечали наступающие новогодние праздники.

«В разгар застолья мужчины вышли на улицу, чтобы покурить, и рядом с баром у них завязалась потасовка с другими гостями заведения. Несколько человек получили травмы и обратились в медпункт», — цитирует издание источник.

По данным «Лайфа», избившие чиновников объявлены в розыск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2017 11:43

Наваляли чиновникам? Позитивненькая новость. Нужно составить расписание и организовать телетрансляции

  • NIYAZ
    18.01.2017 11:23

    Виновным признают официанта, а голодец-молодец.

    • Анонимно
      18.01.2017 12:22

      А почему дома сейчас родственников можно мутузить по предложению Мизулиной, а на улице чиновников -нет?

      • Анонимно
        18.01.2017 19:47

        Предлагаю избиение чиновников перевести в разряд административных нарушений. И запретить усыновление чиновников людьми с гнилого запада. Ведь чиновник он же как ребенок.

  • Анонимно
    18.01.2017 11:29

    Дай бог, что бы не нашли...

  • Анонимно
    18.01.2017 11:32

    найти и наградить!

  • Анонимно
    18.01.2017 11:35

    хм, почему никогда не бывает наоборот?
    Почему априори считают, что чиновники правы?
    Уверена эти сами пальцы распальцовывали, за что и получили.

  • Анонимно
    18.01.2017 11:35

    Молодцы ! Ничего человеческое не чуждо. Выпили
    Закусили подрались.

  • Анонимно
    18.01.2017 11:38

    В не рабочее время, это обычные граждане. Так что не стоит педалировать тему рабочего места.

  • Анонимно
    18.01.2017 11:38

    Но им то мало дали. Тоже мне мужики драться даже не умеют.

  • Анонимно
    18.01.2017 11:38

    Отрадно что избитыми оказались именно чиновнички. Это даже закономерно, привыкли отжираться на народной крови, вот итог должен быть таким всегда... Вор должен либо сидеть, либо получать "лечебные" удары..

  • Анонимно
    18.01.2017 11:43

    Наваляли чиновникам? Позитивненькая новость. Нужно составить расписание и организовать телетрансляции

  • Анонимно
    18.01.2017 11:54

    чиновников наконец то отбуцкали вот везде эти чиновники беспредельничают даже на собственных корпоративах существа по большому счету бесполезные один гемморой

  • Анонимно
    18.01.2017 11:59

    дрались из-за женщины,за Голодец?

  • Анонимно
    18.01.2017 12:06

    Виновным будет дворник Хабиб

  • Анонимно
    18.01.2017 12:59

    В жизни всё бывает
    Рахдули новость из пустяка

  • Анонимно
    18.01.2017 13:07

    Пьют,безобразят, ведут себя непотребно.. Эхх,Рассея!

  • Анонимно
    18.01.2017 13:59

    А я считаю, что за драку должна быть уголовная ответственность. Потому что неизвестно, чем драка может закончится - бывают и смертельные случаи.
    Кто поддерживает это - хоть раз сделайте замечание отморозку - или только комменты строчить силы есть?

  • спокойрый
    18.01.2017 14:00

    так в россии ресторан без драки выброшенные на ветер деньги

  • Анонимно
    18.01.2017 14:49

    Вот почитаешь комментарии к таким новостям, и думаешь, почему вы так чиновникам завидуете?

    • Анонимно
      18.01.2017 16:54

      Хотите честно? Лично, даже не думаю завидовать. В какой-то степени, даже жаль их.. Ничего, не представляющие из себя людишки. Ни одного мало-мальски серъёзного вопроса решить не могут, без оглядки "наверх". Тормозят, используя бюрократические заслоны, начинания, предложения и т.п.
      Фильм посмотрите. Называется - "Дурак" Быкова. Чиновничество показано во всей красе! Исполкомовские и, далее по нисходящей)
      Кстати, и гулянка их там показана во всём блеске!)))