ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, послужило главной причиной краха группы ТФБ?
Эксклюзив
Новости
18.01.2017

Соцсети: Игорь Сечин пользуется авто с мигалкой, игнорируя указ Владимира Путина

Глава «Роснефти» Игорь Сечин пользуется авто с мигалкой, игнорируя указ президента России Владимира Путина. Он единственный среди глав госкомпаний, кто может себе это позволить.

В подтверждение этому журналист Life Анастасия Кашеварова опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фото с Mercedes на фоне кремлевской стены.

В перечне ведомств, кому положен спецсигнал, «Роснефти» нет.

Вчера вечером Игорь Иванович Сечин уезжал из Кремля сам за рулем. На своей мигалке. Его практически не видно, ну ночь на дворе… еще есть видео другого высокопоставленного чиновника за рулем, но без разрешения не выложу…
Фото опубликовано Анастасия Кашеварова (@akashevarova)
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2017 16:10

А может Путин пользуется мигалкой без разрешения Сечина?))

  • Анонимно
    18.01.2017 15:52

    Иваныч и сам за рулем, не может быть, спутали с кем то...

  • Анонимно
    18.01.2017 15:56

    Кто ж его посадит, он же памятник

  • Анонимно
    18.01.2017 15:56

    Сечин ездит с мигалкой конечно, но на довольно старом Мерседесе, и сам за рулем.
    Казанский чиновник же, даже середнячок, на авто в несколько раз дороже и в сопровождении автомобиля ГИБДД !!!
    Вот ответ тем, кто спрашивает, нужен ли нам договор о разграничении полномочий.

    • Анонимно
      18.01.2017 16:41

      фигасе старый Мерседес... И какой казанский середнячок ездит на авто в несколько раз дороже (пример)?

    • Анонимно
      18.01.2017 16:54

      Ну ка ну ка, это какой чиновник в Казани ездит в сопровождении? Или вам главное пукнуть? И причем тут договор о разграничении полномочий? Шовинизмом попахивает.

    • Анонимно
      18.01.2017 16:54

      бред не пиши))) ты видел тачку честна?

    • Анонимно
      18.01.2017 16:54

      сечина?

    • Анонимно
      18.01.2017 16:55

      а его жена на старенькоц яхте за 150 млн бачей, страдает, из-за договора все это проклятого

    • Анонимно
      18.01.2017 16:59

      S63 AMG W222
      старенький амг, кузов 16 года((( бедный сечин, на дворе почти как месяц как 17й год, а он на старом кузове ездит.
      все из-за Татарстана

    • Анонимно
      18.01.2017 17:05

      этот Мерс стоит 10 млн без брони, кто в Казани ездит на тачке отя бы в 1.5 раза дороже из чиновников

    • Анонимно
      18.01.2017 17:08

      в бытность мою работы в Роснефти сечин приезжал и уезжал в один из департаментов на верейской плазе кортеже из пяти машин минимум, и мне смешно читать твои потуги в защиту этого человека.


      для начала узнай на чём ездит его сын на работу

    • Анонимно
      18.01.2017 17:12

      Мерседес в новом кузове выпущен в 2016 году. Не разбираешься не пиши

  • Анонимно
    18.01.2017 16:02

    A y нас разве все пользуются мигалками с разрешения Путина? И перекрёстки перекрывают, когда они на обед едут, тоже без разрешения.

  • Анонимно
    18.01.2017 16:05

    Удащливый

  • Анонимно
    18.01.2017 16:09

    Царь хороший - бояре плохие

  • Анонимно
    18.01.2017 16:09

    Друзьям можно, на них не распространяется действие указов

  • Анонимно
    18.01.2017 16:10

    Ему разрешение не надо! Он сам разрешает))

  • Анонимно
    18.01.2017 16:10

    А может Путин пользуется мигалкой без разрешения Сечина?))

  • Анонимно
    18.01.2017 16:10

    Ему разрешили по-свойски.

  • Анонимно
    18.01.2017 16:15

    Ну Сечин же небожитель , ему можно !

  • Анонимно
    18.01.2017 16:24

    Машина наверное в аренде. Интересно какой ценник по аренде авто с мигалкой?

  • Анонимно
    18.01.2017 16:26

    Серия позволяет

  • Мавроди
    18.01.2017 16:45

    Не удивлюсь если персональное авто его жену катает

  • Анонимно
    18.01.2017 17:19

    Вы не забывайте "перед законом все ровны " но если у тебя половина нефтяного запаса Росси ...извините

  • Анонимно
    18.01.2017 17:39

    Наши предпочитают вертолеты

  • Анонимно
    19.01.2017 01:24

    Да ладно вам, погонять он взял, на время. Наиграется, отдаст.