За счет чего нужно модернизировать ключевые предприятия оборонки?

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

18.01.2017

Билялетдинов о победе над «Салаватом Юлаевым»: «Боевая игра была, команды показали хороший хоккей»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (6:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Боевая игра была, команды показали хороший хоккей, быстрый хоккей — достаточно шайб забили. Это радует», — заявил он.

Провальный второй период, когда команда пропустила четыре шайбы, Билялетдинов объяснил хорошей игрой соперника.

В следующем матче команда Билялетдинова 25 января дома встретится с «Сибирью». Начало игры — в 19:00 мск.
Комментарии (6) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    19.01.2017 08:06

Игра интересная и яркая была. Огорчает что основной вратарь Гарипов так плохо играет. С таким кипероь в плей-офф делать команде нечего.

19.01.2017 08:07

молодцы ребята!!! дерби

19.01.2017 08:38

И почему-то тренеры упорно не хотят видеть плохой игры Мусина, а на носу плейофф.
    Фамилия уж видимо слишком волшебная

19.01.2017 09:06

Сведбергу спасибо скажи,иначе другие комментарии давать бы пришлось.

19.01.2017 12:04

Провокации наверно были

19.01.2017 13:38

Нужно срочно Белялова готовить не ужели не видно голкиперы наши слабые.Может они как люди хорошие.но.........