ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
За счет чего нужно модернизировать ключевые предприятия оборонки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
19.01.2017

Полиция задержала двух сотрудников минэкологии РТ по делу о взятке – возбуждено уголовное дело

Сотрудники отдела УЭБ и ПК МВД по РТ задержала в Елабужском районе двух сотрудников Прикамского управления министерства экологии и природных ресурсов РТ — 40-летнюю Гульнур Сабирову и 47-летнюю Татьяну Ярушкину по подозрению в получении взятки.

В декабре они вымогали у представителя фирмы, уличенной в незаконной вырубке елей в Елабужском районе, 100 тыс. рублей за «отмену» штрафа в 2 млн. рублей, сообщает пресс-служба СКР по РТ.

Женщины были задержаны 14 января в рабочем кабинете после получения денег. Возбуждено уголовное дело.
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Мавроди
    19.01.2017 15:44

    Условкой отделаются - окажется что у них малоленькие деньги т.е. дети и т.д. и т.п.

    • Анонимно
      23.01.2017 10:04

      да уж детей то и жалко в данном случае,они то тут не при чем

  • Анонимно
    19.01.2017 15:48

    Штраф в конечном счете отменили?

  • Анонимно
    19.01.2017 16:10

    не удивительно.Ведь помощник бывшего министра Сидорова ,который сейчас в Москве ,попался на взятке в 15миллионов.Это министерство прогнило с ног до головы.

  • Анонимно
    19.01.2017 16:26

    Да интересно, а 2 млн. нужно будет платить?

  • Анонимно
    19.01.2017 16:37

    Друзья мои, все хотят жить (хотел написать "хорошо жить"), я за то, что бы этих девушек простили и отпустили, т.к. " Ведь у нас в России общий газ, а мечты сбываются у вас!!"

  • А в Казани на Космонавтов озеро засыпали напротив МинЭкологии РТ - и даже проверку не проводят :) Индивидуальный подход так сказать :)

  • Анонимно
    19.01.2017 16:42

    О какой взятке вы говорите, помощника подставили федералы, что бы уколоть руководство Татарстана, а вы явно диванный политик

    • Анонимно
      25.01.2017 09:21

      Этих двух знаю еще с 2005 года. Всегда отличались большой наглостью и брали взятки чуть ли не вымогая! За 12 лет думаю аппетиты выросли у них , а наглости нет предела. В данном случае аналитиком диванным вы оказались)))

  • Анонимно
    19.01.2017 16:46

    Ну мужики настоЩие ! С женщин начали , галочки то поставили себе ?

    • Анонимно
      19.01.2017 17:06

      там бабы и сидят-КРЕСТЬЯН МУТЯТ!-всё правильно сделали,чтоб другим не повадно было!--СЛЫШАЛИ ОСТАЛЬНЫЕ .РАНЫЕ ЭКОЛОГИ?))--К ВАМ ИДУТ!

    • Анонимно
      19.01.2017 17:13

      У взяточника нет пола. Мое презрение

  • Анонимно
    19.01.2017 16:54

    Кастамону где древесину берет?
    Может лучше об этом задуматься?

  • Буре
    19.01.2017 16:58

    Глупые женщины.
    Ни природу охрянять ни взятку взять не умеют)))

  • Анонимно
    19.01.2017 17:05

    Это ерунда, главное чтоб гелевую прическу не испортить)))))

  • Анонимно
    19.01.2017 17:18

    А ловко барышни купюрами хрустят. Видно, что набитая рука)))

  • Анонимно
    19.01.2017 17:24

    чистый город в мензелинске не забудьте проверить на законность утилизации мусора..

  • Анонимно
    19.01.2017 18:10

    По моему обстановка в Елабуге такая за время работы Емельянова это уже десятый человек. Какой глава, такие и чиновники там. Вот и рвут в разные стороны. Если он их не крышевал, то свободно себя бы они не чувствовали. Рыба гниет с головы!!!

    • Анонимно
      19.01.2017 18:34

      Не надо клеветать на Геннадия Емельянова. Он много хорошего делает для Елабуги. И поэтом у него много врагов

      • Анонимно
        19.01.2017 18:39

        а что хорошего? он же просто пользуется теми ресурсами, которые дает ему власть. Нет в республике ни одного района где столько коррупционных скандалов

        • Анонимно
          19.01.2017 18:52

          Может быть с подачи Емельянова милиция и взялась за этих наглых теток. Может быть не было сил у него терпеть такие безобразия

  • Анонимно
    19.01.2017 18:20

    а как они капусту считают,как-будто на дню им взятки по десять раз приносят!

  • Анонимно
    19.01.2017 18:35

    Там многие образно говоря берут.

  • Анонимно
    19.01.2017 18:49

    надо было 12миллиардов выводить,тогда вся страна думала бы как спасать обутых вами

  • Анонимно
    19.01.2017 18:55

    Ха, ха! Посмотрев это видео, завтра в Елабуге (и не только в Елабуге) чиновники сами начнут шмонать свои кабинеты в поисках жучков. Вдруг их товарищ майор снимает? Как деньги берут, как пьют, что болтают, что курят, кого амурят?)) От одной мысли кондрашка хватит. Прям 37-й год какой то))

  • Анонимно
    19.01.2017 20:11

    Давно пора их посадить, выписывают всем желающим за деньги разрешение на вырубку лесов и парков! Если их хорошенько потрясут в прокуратуре то много начальников полетит!

  • Анонимно
    20.01.2017 11:48

    Это мошенничество,ибо у Минэкологии РТ вообще нет полномочий по привлечению к адмотвественности за незаконную вырубку леса.Это прерогатива Минлесхоза РТ.

  • Анонимно
    23.01.2017 10:01

    я в шоке! А такие все порядочные и спать то они хотят спокойно,фуууууу