ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, послужило главной причиной краха группы ТФБ?
Эксклюзив
Новости
19.01.2017

Полиция задержала двух сотрудников минэкологии РТ по делу о взятке – возбуждено уголовное дело

Сотрудники отдела УЭБ и ПК МВД по РТ задержала в Елабужском районе двух сотрудников Прикамского управления министерства экологии и природных ресурсов РТ — 40-летнюю Гульнур Сабирову и 47-летнюю Татьяну Ярушкину по подозрению в получении взятки.

В декабре они вымогали у представителя фирмы, уличенной в незаконной вырубке елей в Елабужском районе, 100 тыс. рублей за «отмену» штрафа в 2 млн. рублей, сообщает пресс-служба СКР по РТ.

Женщины были задержаны 14 января в рабочем кабинете после получения денег. Возбуждено уголовное дело.
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Мавроди
    19.01.2017 15:44

    Условкой отделаются - окажется что у них малоленькие деньги т.е. дети и т.д. и т.п.

    • Анонимно
      23.01.2017 10:04

      да уж детей то и жалко в данном случае,они то тут не при чем

  • Анонимно
    19.01.2017 15:48

    Штраф в конечном счете отменили?

  • Анонимно
    19.01.2017 16:10

    не удивительно.Ведь помощник бывшего министра Сидорова ,который сейчас в Москве ,попался на взятке в 15миллионов.Это министерство прогнило с ног до головы.

  • Анонимно
    19.01.2017 16:26

    Да интересно, а 2 млн. нужно будет платить?

  • Анонимно
    19.01.2017 16:37

    Друзья мои, все хотят жить (хотел написать "хорошо жить"), я за то, что бы этих девушек простили и отпустили, т.к. " Ведь у нас в России общий газ, а мечты сбываются у вас!!"

  • А в Казани на Космонавтов озеро засыпали напротив МинЭкологии РТ - и даже проверку не проводят :) Индивидуальный подход так сказать :)

  • Анонимно
    19.01.2017 16:42

    О какой взятке вы говорите, помощника подставили федералы, что бы уколоть руководство Татарстана, а вы явно диванный политик

    • Анонимно
      25.01.2017 09:21

      Этих двух знаю еще с 2005 года. Всегда отличались большой наглостью и брали взятки чуть ли не вымогая! За 12 лет думаю аппетиты выросли у них , а наглости нет предела. В данном случае аналитиком диванным вы оказались)))

  • Анонимно
    19.01.2017 16:46

    Ну мужики настоЩие ! С женщин начали , галочки то поставили себе ?

    • Анонимно
      19.01.2017 17:06

      там бабы и сидят-КРЕСТЬЯН МУТЯТ!-всё правильно сделали,чтоб другим не повадно было!--СЛЫШАЛИ ОСТАЛЬНЫЕ .РАНЫЕ ЭКОЛОГИ?))--К ВАМ ИДУТ!

    • Анонимно
      19.01.2017 17:13

      У взяточника нет пола. Мое презрение

  • Анонимно
    19.01.2017 16:54

    Кастамону где древесину берет?
    Может лучше об этом задуматься?

  • Буре
    19.01.2017 16:58

    Глупые женщины.
    Ни природу охрянять ни взятку взять не умеют)))

  • Анонимно
    19.01.2017 17:05

    Это ерунда, главное чтоб гелевую прическу не испортить)))))

  • Анонимно
    19.01.2017 17:18

    А ловко барышни купюрами хрустят. Видно, что набитая рука)))

  • Анонимно
    19.01.2017 17:24

    чистый город в мензелинске не забудьте проверить на законность утилизации мусора..

  • Анонимно
    19.01.2017 18:10

    По моему обстановка в Елабуге такая за время работы Емельянова это уже десятый человек. Какой глава, такие и чиновники там. Вот и рвут в разные стороны. Если он их не крышевал, то свободно себя бы они не чувствовали. Рыба гниет с головы!!!

    • Анонимно
      19.01.2017 18:34

      Не надо клеветать на Геннадия Емельянова. Он много хорошего делает для Елабуги. И поэтом у него много врагов

      • Анонимно
        19.01.2017 18:39

        а что хорошего? он же просто пользуется теми ресурсами, которые дает ему власть. Нет в республике ни одного района где столько коррупционных скандалов

        • Анонимно
          19.01.2017 18:52

          Может быть с подачи Емельянова милиция и взялась за этих наглых теток. Может быть не было сил у него терпеть такие безобразия

  • Анонимно
    19.01.2017 18:20

    а как они капусту считают,как-будто на дню им взятки по десять раз приносят!

  • Анонимно
    19.01.2017 18:35

    Там многие образно говоря берут.

  • Анонимно
    19.01.2017 18:49

    надо было 12миллиардов выводить,тогда вся страна думала бы как спасать обутых вами

  • Анонимно
    19.01.2017 18:55

    Ха, ха! Посмотрев это видео, завтра в Елабуге (и не только в Елабуге) чиновники сами начнут шмонать свои кабинеты в поисках жучков. Вдруг их товарищ майор снимает? Как деньги берут, как пьют, что болтают, что курят, кого амурят?)) От одной мысли кондрашка хватит. Прям 37-й год какой то))

  • Анонимно
    19.01.2017 20:11

    Давно пора их посадить, выписывают всем желающим за деньги разрешение на вырубку лесов и парков! Если их хорошенько потрясут в прокуратуре то много начальников полетит!

  • Анонимно
    20.01.2017 11:48

    Это мошенничество,ибо у Минэкологии РТ вообще нет полномочий по привлечению к адмотвественности за незаконную вырубку леса.Это прерогатива Минлесхоза РТ.

  • Анонимно
    23.01.2017 10:01

    я в шоке! А такие все порядочные и спать то они хотят спокойно,фуууууу