ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А у вас какое главное хобби?
27%Спорт и здоровый образ жизни
9%Охота и рыбалка
4%Коллекционирование
3%Творчество: музыка, стихи, живопись
18%Чтение книг, просмотр фильмов
12%Путешествия
7%Другое (в комментариях)
20%К сожалению, ни на что не хватает сил и времени
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
19.01.2017

​Власти РТ создали группу по оказанию правовой помощи банковским «погорельцам»

Кабмин РТ создал консультативную группу по оказанию правовой помощи физическим и юридическим лицам — клиентам банков, приостановивших операционную деятельность. Об этом сообщается в распоряжении, опубликованном на портале правительства РТ. Контроль за выполнением пунктов документа возложили на министерство юстиции РТ (группу возглавила министр Лариса Глухова).

Структура консультативной группы состоит из председателя, зампредседателя, секретаря и членов. На ее заседаниях будет определяться состав участников, формат, место и время проведения консультаций клиентов банков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.01.2017 18:53

    а министерство культуры в этой группе будет за культурно-развлекательную программу отвечать?

  • Анонимно
    19.01.2017 19:32

    Где и когда начнут принимать вкладчиков.

  • Анонимно
    19.01.2017 20:15

    Издевательство... Группа (только не правовой помощи, а оперативно-следственная) давно должна быть создана правоохранительными структурами, как РТ, так и РФ!!!

  • Анонимно
    19.01.2017 20:46

    как к ним попасть и что они предложат, можно поконкретней?

  • Анонимно
    19.01.2017 21:27

    Я очень хочу туда попасть, надоело уже читать всякую чушь. Одни рассуждения у всех, толку ноль. Как свои деньги вытащить ни где не пишут. Одни елки наряжают, другие на митинги ходят, как будто от этого денег прибавиться. Плакать хочется уже от того, что толковых людей вообще нет, а которые есть за деньги советы дают.

  • Анонимно
    19.01.2017 21:29

    одни начальники до заместители министров в составе консультационной группе, а консультировать то нас физиков по ДУ кто будет?

  • Анонимно
    19.01.2017 21:32

    А Вы милый человек идите в общественную приемную, на Зорге 33, там Дмитрий Бердников и его команда.. все очень доходчиво объяснила. Могу телефон продиктовать.

  • Анонимно
    19.01.2017 21:37

    какую помощь ждете, идите все в следственные органы, подавайте заявления, чтобы дело возбудили уголовное.

  • Анонимно
    19.01.2017 21:39

    Положение о консультативной группе прочтите все . и поймете, что правовой помощи ждать неоткуда.

  • Анонимно
    19.01.2017 21:53

    Напишите куда заявление подавать на возбуждение уголовного дела от юр лица? Что требовать? Привлечь к уголовной ответственности?