ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
А чем вам интересно противостояние «Ак Барса» и «Салавата Юлаева»?
Эксклюзив
Новости
20.01.2017

В Казани самолет из Краснодара полчаса не мог приземлиться из-за погодных условий

В Казани пассажирский самолет из Краснодара в течение получаса не мог приземлиться из-за погодных условий. Об этом корреспонденту «БИЗНЕС Online» сообщил пресс-секретарь казанского аэропорта Адель Гатауллин.

По его словам, лайнер авиакомпании «ЮВТ-Аэро» находился в зоне ожидания в течение получаса, в итоге посадка произошла на 40 минут позже расписания. Посадка была задержана по причине неблагоприятных погодных условий — коэффициент сцепления был непригоден для приземления. Пресс-секретарь аэропорта подчеркнул, что решение о задержке посадки всегда принимает экипаж самолета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.01.2017 12:10

    Слава богу что все обошлось без жертв.

  • Анонимно
    20.01.2017 12:16

    Молодцы пилоты что не рискнули сажать самолет с таким сцеплением, и не сэкономили на топливе. Безопасность превыше всего.

  • Анонимно
    20.01.2017 12:53

    Вот вруны то а!!! Снова отказ свалили на погоду? 40 минут кружили вырабатывая топливо, стандартно при отказах, при отсутствии сцепления летят на запасной!

    • Анонимно
      20.01.2017 14:03

      Прокуратура должна проверить такие заявления.

    • Анонимно
      20.01.2017 14:18

      А у вас есть доказательства?

      • Анонимно
        20.01.2017 16:31

        Почему самолет на Сургут уже 4-й час не вылетает? не успели резерв подогнать или тоже сцепление плохое?

  • Анонимно
    20.01.2017 12:55

    И чего это вдруг пропало сцепление, причем именно у самолета ЮВТ. А может у ЮВТ совести уже не осталось. Другие то спокойно садились.

  • Анонимно
    20.01.2017 14:34

    мак в неудачном месте построен

  • Анонимно
    20.01.2017 23:03

    Пассажиры рейса UT 104 Казань-Уфп авиакомпании ютэйр не могут вылететь с 14.15!Время 23.03!Никаких действий со стороны представителей авиакомпании нет.!