ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
20.01.2017

Чубайс о Владимире Соловьеве: «Вот уже лет 15 безошибочно знает, на кого можно наезжать, а на кого нет»

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс в своем «Твиттере» высказался о журналисте Владимир Соловьев: «Вот уже лет 15 безошибочно знает, на кого можно наезжать, а на кого нет. Умный!»

Ранее сегодня Чубайс рассказал об ужасе, который испытывают участники всемирного экономического форума в Давосе. По его словам, такого на этом форуме он не ощущал со времен кризиса 2009 года. Соловьев отреагировал на это твитом: «И подал в отставку? Ушел на пенсию? Раскаялся? Покаялся перед россиянами? А, просто дал интервью».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.01.2017 13:06

В этом весь соловей!

  • Анонимно
    20.01.2017 13:06

    В этом весь соловей!

  • Анонимно
    20.01.2017 13:08

    еще какие новости?

  • Анонимно
    20.01.2017 13:08

    имела жаба гадюку

  • РРАР
    20.01.2017 13:21

    Мне оба они не нравятся.

  • Анонимно
    20.01.2017 13:25

    сегодня Чубайс звезда прайм тайм

  • Анонимно
    20.01.2017 13:25

    У нас Соловьевых продвигают как раз за то,что они начальство любят и бегут в общей колее.Жириновский вообще самый частый гость у Соловьева в передаче.Два сапога пара.Один националистические речи толкает,а другой дает ему эфир,улыбаясь от умиления.У нас почему-то люди,которым руки не подадут нигде в приличном обществе,постоянно на виду и все смотрят на них,радуясь хамству.

    • Анонимно
      20.01.2017 14:18

      Передачи Соловьева интересны, острых тем не боится, в отличии от рыжего, страну не разворовывал. Руку я ему и Жирику подал бы, а вот Чубайсу - нет.

  • Panda
    20.01.2017 13:26

    Развлекаются... там наверху

  • Чубайс о Владимире Соловьеве: «Вот уже лет 15 безошибочно знает, на кого можно наезжать, а на кого нет»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/334916))))))))))))))))))))))))

    Анатолий Борисович. По фене ботаем?

    • Анонимно
      20.01.2017 13:40

      А почему вы только к нему придираетесь?У нас вся власть так говорит.А то и хуже бывало.Даже в сортире обещали мочить бандитов как-то....

  • Анонимно
    20.01.2017 13:34

    а что реакцию рутвитера не осветили?
    как сам чубайс уже 25 лет ворует, а ему хоть бы хны

    • Анонимно
      20.01.2017 14:13

      Чубайс очень крутой чел.
      не знай кто за ним стоит (хотя тут без сомнений) но он реально крут.

      а этот птенец - он ежели че к своим в Израиль упорхнет

  • Анонимно
    20.01.2017 13:36

    Даже твит Соловьева какой-то ехидный и мерзкий.

  • Анонимно
    20.01.2017 13:55

    Соловьев объявил в своем шоу, что нельзя обсуждать тему строительства заводов по сжиганию отходов, потому что народ будет против. Алексей Улюкаев был против МСЗ. Это два разных подхода. Первый - представитель "нулевой колонны" - экологически наиопаснейшей. Второй - скорее, "пятой колонны", экологически практически не опасной. КМЛ

  • Анонимно
    20.01.2017 14:18

    Соловьев первым плюнет в спину Путину и К когда они соизволят наконец-то уйти. Ну или их уйдут.

  • Анонимно
    20.01.2017 14:19

    Соловьёв как-то признался в телеэфире, что именно в лихие 90-е он сделал себе некий экономический "задел", позволяющий ему сейчас "просто жить", то есть - работать в своё удовольствие и не задумываться о налогах, ЖКХ, и прочих проблемах рядового россиянина. То есть - он Чубайсу еще и благодарен должен быть за то, что тот развязал распродажу страны.

  • Анонимно
    20.01.2017 14:38

    Вот уже 25 лет Чубайс знает куда пристроиться , " слямзить" и что бы за это ничего не было !

  • Анонимно
    20.01.2017 14:44

    Соловьев берет тему, например ВОДА, и народ в студии до драки рубится, одни говорят жидкая, другие мокрая. А он в конце говорит это Н2О. Свое умное мнение.
    Там вообще на всех каналах умные теледиалоги 20 лет идут, умнейшие люди морщат лбы, говорят все мудро и верно, а толку от этого нет. Всё хуже и хуже жизнь у людей.
    Слушают только сами себя. Власти по фигу.
    Что бы не болтали , все равно выборы 99 %за едро.



  • Анонимно
    20.01.2017 15:11

    соловьева еще кто то смотрит? он кому то интересен?

    • Анонимно
      20.01.2017 15:39

      ты вот говоришь, кому он интересен - а сам обсуждаешь тут его))

  • Анонимно
    20.01.2017 18:42

    ему потому что сверху дают команду кого сливать во. он и отрабатывает заказ

  • Анонимно