ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
20.01.2017

В Казань прибыл Сергей Шойгу – он посетит КАЗ и поздравит Шаймиева

В Казань прибыл министр обороны РФ Сергей Шойгу. В пресс-службе казанского аэропорта «БИЗНЕС Online» подтвердили его прилет.

В аэропорту его встретил президент РТ Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба казанского Кремля.

Как сообщает пресс-служба министерства обороны, министр планирует проверить выполнение гособоронзаказа Казанским авиационным заводом им. Горбунова, где обслуживают, ремонтируют и модернизируют стратегические ракетоносцы Ту-160 и дальние бомбардировщики Ту-22М3. По данным пресс-службы президента РТ, Шойгу посетит производственные площадки и проведет рабочее совещание.

По данным источника «БИЗНЕС Online», неофициальным поводом визита Шойгу стал юбилей госсоветника РТ Минтимера Шаймиева.

Встреча Шаймиева и Шойгу. 2007 год

Шаймиев и Шойгу в 2001 году стали сопредседателями высшего совета партии «Единство и Отечество», образованной в результате слияния трех партий: «Единство» лидером которой являлся Шойгу, а также движений «Вся Россия», возглавляемого Шаймиевым, и «Отечество» под руководством Юрия Лужкова.

В 2003 году партия была переименована в «Единую Россию».

В 2007 году Шойгу в качестве главы МЧС России и Шаймиев, занимавший в то время пост президента РТ, подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между МЧС и Татарстаном. Тогда Шойгу особо отметил вклад Шаймиева в совершенствование федерального законодательства в области чрезвычайных ситуаций, которое, как он сказал, иногда носило характер «недоразумения».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Буре
20.01.2017 13:56

Свадебный генерал?

  • А зачем красным выделили новость?
    Цвет опасности?

    • Анонимно
      20.01.2017 13:12

      патамушта

      День 20 го января —
      Красный день календаря.
      Погляди в свое окно:
      Все на улице красно!

    • И карта,подаренная,и визит Шойгу не случаен! Москва хочет показать ,что стране нужны не только ваши ипподромы,религиозные академии и нефтяные скважины работающие на процветание олигархов местного пошиба,но нужно машиностроение и возрождение заводов которые нужны России и народу Татарстана чтобы жить нормально !

      • Анонимно
        20.01.2017 13:28

        Ничонепонял!

      • ArtemAA
        20.01.2017 13:33

        А как же крестьянские продукты? По моему это был намёк Главного, что без этих вот продуктов страна ну никуда не пойдёт)

      • Анонимно
        20.01.2017 13:54

        Мурат! А на чье процветание работают скважины Роснефти? Для справки строительство академии в Булгаре и храма под Кремлем поддержал Путин.

    • Анонимно
      20.01.2017 13:21

      Министр обороны не каждый день приезжает

  • ArtemAA
    20.01.2017 13:11

    Сам осматривает предприятия ВПК и владения, которые уйдут в обмен на неприкосновенность нефтянки?)

  • Анонимно
    20.01.2017 13:14

    на авиазаводе - стандартный в таких случаях мандраж

  • Анонимно
    20.01.2017 13:17

    Строить бизнес (извлекать прибыль) и работать на благо страны - совсем разные мотивы.

    • Анонимно
      20.01.2017 17:23

      Это смотря как походить к бизнесу и как его рассматривать. В России вот так, как к дойной колхозной корове, которую доят до красна, а где-то бизнес лелеят и он работает на благо страны.

  • Буре
    20.01.2017 13:18

    Будет денег просить у Шаймиева на возрождение КАЗ?

  • Анонимно
    20.01.2017 13:44

    В парадке хотя бы приехал на ДР

  • Буре
    20.01.2017 13:56

    Свадебный генерал?

  • Анонимно
    20.01.2017 14:06

    Сам фельдмаршал пожаловал.

  • Анонимно
    20.01.2017 14:31

    Дело хорошее , если не сказать необходимое . Неужели смогут ТУ-160 "поднять " ?

    • Анонимно
      20.01.2017 17:28

      Так как раньше не смогут. Для этого надо Копылова поднять из могилы и еще народ с Сухой реки. И нормально платить тем, кто жив и может работать. И учить молодых. А еще нужна кооперация огромного количества заводов. И вообще нормально работающая экономика.

  • фана
    20.01.2017 15:37

    бабай-с Юбилеем!!!Здравия и долгих лет! ТЫ одна из граней АЛМАЗА РОССИИ -ЛЮБИМОЙ РОССИИ И ТАТАРСТАНА!! Спасибо твоим родителям-они тебя родили для РОССИИ И ДЛЯ ТАТАРСТАНА, а АЛЛАХ тебя благословил для исполнения великих дел!! Ельцин, Путин , Примаков . Шойгу...и БАБАЙ с ними- это государственность НОВОЙ РОССИИ, ЕЕ ФУНДАМЕНТ, ЕЕ СЛАВА, АВТОРИТЕТ, МУДРОСТЬ И ПАТРИОТИЗМ-ТАКИХ МАЯКОВ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ (на которых можно смело ориентироваться и опираться ) НЕТ НИ У КОГО В МИРЕ! Алмазов в РОССИИ много, а ГРАНЕЙ не сосчитать!!

  • Анонимно
    20.01.2017 15:41

    На капо будет разнос, не успевают они!

  • Анонимно
    20.01.2017 15:48

    Вразумлять местную элиту приехал?