ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
Должны ли нефтехимия и нефтепереработка быть главной точкой роста для экономики Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
20.01.2017

Минниханов выложил фотографию подарка Шаймиеву от Шойгу

Президент РТ Рустам Минниханов выложил в свой «Инстаграм» фотографию подарка министра обороны РФ Сергея Шойгу госсоветнику РТ Минтимеру Шаймиеву. Сегодня Шаймиев празднует свое 80-летие.

Фото опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)
Фото опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Ранее Шойгу прибыл в Казань. Он посетил производственные цеха Казанского авиационного завода им. Горбунова — филиала ПАО «Туполев» и проверил выполнение гособоронзаказа на заводе.

Накануне президент РФ Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев встретились с Шаймиевым. Путин вручил ему подарок — карту древней Тартарии голландского картографа XVII века Виллема Блау — и поблагодарил за совместную работу в предыдущие годы и за активную деятельность по изучению и сохранению российского и татарского культурного и исторического наследия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.01.2017 15:57

какой полезный подарок

  • Анонимно
    20.01.2017 15:45

    ну, правильно, не деньги ж в конверте дарить)))

  • Анонимно
    20.01.2017 15:57

    какой полезный подарок

  • Местный
    20.01.2017 16:06

    Хотелось бы послушать конспирологов. Что означает сей подарок на юбилей?

    • Анонимно
      20.01.2017 16:12

      За психоанализом сего подарка обращайтесь к Доценту Гарифуллину! )))

  • Airat68
    20.01.2017 16:12

    Главное внимание...

  • Анонимно
    20.01.2017 16:24

    Сейчас госчиновникам платить надо за подарки, иначе отберут в музей.

  • Анонимно
    20.01.2017 16:50

    Пахнет шаманизмом. Шойгу - тувинец, поклонник Даши Намдакова и шаманской культуры. Поэтому и подарок связан с природой и органикой. Молодец! Смысл на поверхности и прост - надо быть ближк к природе и восхищаться ее красотой нужно. Кстати, Бабаю это близко - природа, тептярский шаманизм)..

  • Анонимно
    20.01.2017 17:15

    А что это? Чага или кости?

  • Анонимно
    20.01.2017 18:28

    Подарок сделанный своими руками!

  • Анонимно
    21.01.2017 00:44

    а вы привыкли к подаркам, в миллионы долларов,

  • Анонимно
    23.01.2017 17:23

    Там каждая шишка именная - от Шойгу, Иванова, Бортника... Шишки к шишке в общем в окаменелом сердце мамонта)