ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
За счет чего нужно модернизировать ключевые предприятия оборонки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
22.01.2017

​В Татарстане по дороге в Боровое Матюшино произошло ДТП

В Татарстане два автомобиля столкнулись на трассе, ведущей к Боровому Матюшино, — обе машины получили сильные повреждения. Об этом в соцсети «ВКонтакте» «БИЗНЕС Online» сообщил один из подписчиков, ставший свидетелем ДТП.

На видеозаписи видно, что столкнулись Chevrolet и Volkswagen — у обеих машин сильно поврежден капот и передний бампер, а рядом с вишневым автомобилем лежит тело женщины. На месте в момент аварии, произошедшей накануне вечером, работали сотрудники МЧС.

По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по РТ, сообщение о ДТП поступило в 6 часов вечера, точное место столкновения — 7-й километр автодороги Усады — Матюшино. Данные о пострадавших не уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 12 человек и 3 единицы техники, в том числе 6 человек и 1 единица техники от МЧС РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2017 08:44

На дорогах без разделительного отбойника всегда будут жесткие ДТП,тем более 8 водителей из 10 пользуются за рулем гаджетами

  • Анонимно
    22.01.2017 08:44

    На дорогах без разделительного отбойника всегда будут жесткие ДТП,тем более 8 водителей из 10 пользуются за рулем гаджетами

    • Анонимно
      22.01.2017 11:21

      мозг пробуй иногда включать, а не цитаты из методички копироваь
      откуда и зачем на 2полоске отбойник?

      • Анонимно
        22.01.2017 13:18

        А он считает, что к каждой деревне должен подходить 6 полосный автобан за 700 рублей налогов с его жигулей.

        • Анонимно
          22.01.2017 13:30

          платите как в Германии, тогда мы налоги будем платить как в Германии
          а то вы платить хотите как в Зимбабве, а налогии собирать как Германии

          • Анонимно
            22.01.2017 14:24

            Я Вам должен платить что ли? Возьмите, да заработайте. Даже в Германии к каждой деревне не подходит автобан, а на городских улицах они ездят как улитки.

            • Анонимно
              22.01.2017 21:34

              вы же начали про копеешные налоги! какие зарплаты такие и налоги

              • Анонимно
                22.01.2017 22:07

                Налоги и траты на содержание авто на много ниже даже с учётом разницы зарплат в России. Вы же тут автобан требуете до каждой деревни от новости к новости

            • Анонимно
              22.01.2017 21:35

              В Германии достаточно честно работать что бы ездить на порше! А у нас надо воровать

        • Анонимно
          22.01.2017 13:30

          немцы же строят, в США же строят

  • Анонимно
    22.01.2017 08:58

    Летают как сумасшедие, на этой дороге у некоторых похоже девять жизней активируются. Каждый день аварии.

  • Анонимно
    22.01.2017 09:00

    Водитель вишневого авто не была пристегнута к сожалению (((

  • Анонимно
    22.01.2017 09:14

    Некоторые водители гоняют по этой дороге как сумашедшие. Отрезок то маленький совсем,но хотят до 200 разогнаться. Летом как то еду в сторону Борового,иду 100-105,сплошная,так сзади Гелендваген с девушкой за рулём пристроился почти вплотную и на полкорпуса лезет по встречке пытаясь обогнать,только встречный поток не дал ему обогнать меня через сплошную. Номера 300 были. Так и ехали до зеленоборского поворота вместе,неприятно когда сзади кто то мечется пытаясь на встречку вылезти.

    • Анонимно
      22.01.2017 09:48

      в таких случаях полезно пару раз на педаль тормоза легонько нажать - сразу выберет безопасную дистанцию

      • Анонимно
        22.01.2017 11:23

        он будет с региком и вам "учителям" за опасное вождение штраф-то впаяют, а потом и ОСАГО повысят или еще права лишат.. хехе

        • Анонимно
          22.01.2017 11:36

          Права давно покупали. Пункт 9.10 ПДД никто не отменял...

          • Анонимно
            22.01.2017 12:46

            угадай, кто будет прав в суде?))) хехе - наивный теоретег

        • Анонимно
          22.01.2017 12:18

          Легонько нажать на тормоз - значит зажечь лампочку стопаря для острастки без реального торможения, проще говоря, чтоб в штаны наложил

    • Анонимно
      22.01.2017 10:02

      Я всегда на тормоз нажимаю немного в таких случаях, что бы стопари загорелись и в чувства привели таких торопыг. если не понимают, то аккуратно сбрасываю скорость.

    • Анонимно
      22.01.2017 14:48

      так там широкая дорога, дал бы правее да пропустил бы ее, но ты возомнил из себя и ехал по середине, молодец, дай пять, из за таких как ты и пробки на дорогах, и больше чем уверен на южке ты ездишь по крайней левой на скорости 70 и уверен в своей правоте...

      • Анонимно
        22.01.2017 15:27

        а по мне лучше пусть ездят "Такие" по левой полосе 70,чем идиоты как вы под 100 и выше

        • Анонимно
          22.01.2017 19:49

          Кто идиот тот сам знает, левая полоса должна быть всегда свободна, прочитай ПДД , ваш комментарий с оскорблением доказывает что ваш уровень развития не для езды в городе Казань

      • Анонимно
        22.01.2017 21:03

        Пять тебе не дам. Не достоин. Это ВСЁ в лесу было,после ковалинского перекрёстка.В правоте своей уверен,это точно.А пробки скорее из-за таких как ты,которые думают что на дороге он один и эта самая дорога только для его скоростного передвижения. А думать про соседей по потоку у них мозгов не хватает.

    • Анонимно
      22.01.2017 15:05

      А пропустить нельзя было?или тоже барана включил.

  • Анонимно
    22.01.2017 09:39

    Аллам сакласын ...
    зачем то по всей дороги по сделали отбойники ,дорога смерти ,если даже на тебя летит авто то рулить некуда ,остается лоб в лоб...необдуманное решение....

    • Анонимно
      22.01.2017 11:19

      Верно подмечено, отбойники нужны для разделения направлений и в опасных местах. В городах ими пора отделять тротуары и остановки.

  • Анонимно
    22.01.2017 10:01

    Тише едешь , дальше будешь...

  • Анонимно
    22.01.2017 10:05

    Лежачих полицейских на этой дороге надо, раз контингент на обычных наплевал

    • Анонимно
      22.01.2017 10:38

      И платную парковку в самом поселении Б. Матюшино, ещё платный въезд на них потестировать.

  • Анонимно
    22.01.2017 10:47

    В России нет автобанов а богатых людей много. Естественно они покупают хорошие машины и выпускают " пар". Правительству РФ просто не создать препятствий и разрешить бизнесменам строить хорошие автобаны. Мерседесы, БМВ должны чувствовать скоростную трассу и потому не могут они волочиться за " девятками" произведённых прошлом веке. На счёт гаджетов согласен , каждый второй " решает вопрос " за рулём. Очень не приятно что в нашей стране все решается через наказания , нет культуры езды . А что делать?

    • Анонимно
      22.01.2017 13:33

      богатых людей в России не много, просто они резко выделяются
      например в США, учитель и банкир могут ездить на поршах
      а у нас либо панамера либо киарио

  • Анонимно
    22.01.2017 10:53

    Отбойники там конечно неуместны..не оставляют шансов

    • Анонимно
      22.01.2017 11:21

      Отбойники, видимо, надо ставить для разделения разнонаправленных потоков движения, а не для создания "коридора смерти".

    • Анонимно
      22.01.2017 16:12

      Вот именно, могли бы половину сэкономить, если вместо двух отбойников по краям поставили один посередке ...

  • Анонимно
    22.01.2017 11:40

    по логике гибдд там давно пора 40 повесить

    • Анонимно
      22.01.2017 13:02

      Запретить как поворот у компрессорного
      В связи с большим количеством дтп

  • Анонимно
    22.01.2017 11:45

    Мозгами водителям некоторым обзавестись не плохо бы.

  • Анонимно
    22.01.2017 21:32

    Дочка новорожденная у погибшей осталась .сирота...

  • Анонимно