ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
22.01.2017

​Рустам Минниханов сегодня примет участие в съезде партии «Единая Россия»

Президент Татарстана Рустам Минниханов в воскресенье, 22 января, примет участие в мероприятиях XVI съезда партии «Единая Россия». Об этом сообщается на сайте правительства республики.

Напомним, в работе съезда, первый день которого прошел накануне, принимает участие делегация Республики Татарстан — самая большая среди региональных групп.

Сегодня на заседании съезда будут обсуждаться основные итоги реализации предвыборной программы и задачи на текущий год. Ожидается выступление председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. На повестке дня — избрание высшего и генерального советов, председателя партии, центральной контрольной комиссии, сообщается на сайте татарстанского отделения партии. По окончании съезда состоится заседание избранного генерального совета, где будут избраны на альтернативной основе его секретарь и президиум «Единой России».

В состав делегации кроме президента РТ входят председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, руководитель регионального исполкома «Единой России» Андрей Кондратьев, депутат Госдумы РФ Александр Сидякин, а также депутат Госдумы РФ Ирек Зиннуров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2017 11:02

Прямо как КПСС,единороссы самые управляемые,любой дурацкий закон поддержат,нигде в мире нет такой ручной партии,зря мы кормим,то есть содержим их!!!

  • Анонимно
    22.01.2017 11:02

    Прямо как КПСС,единороссы самые управляемые,любой дурацкий закон поддержат,нигде в мире нет такой ручной партии,зря мы кормим,то есть содержим их!!!

  • Анонимно
    22.01.2017 11:11

    Ну дай-то Бог...В добрый час...Теперь-то уж точно...Заживём...А то когда же?..Вот указания там нам дадут...Стратегию разработают...Врагов вокруг одолеем...И заживём наконец-та...
    Ура!!!

  • Пущай про ТФБ поднимет вопрос, другого мне от ЯДРА не нужно!
    Пусть потом еще 10 лет ерундой занимаются, но тфб пусть спасут. Ну или не они, а их главный

    • Анонимно
      22.01.2017 14:15

      Никому твой тфб неинтересен

    • Анонимно
      22.01.2017 14:40

      Если санации не будет, следующие выборы голосуем за кого попало, но только не за ЕД!

  • Анонимно
    22.01.2017 12:13

    пусть напрямую поднимет вопрос о неравномерном/несправледливом распределении доходов у регионов доноров.

  • Анонимно
    22.01.2017 12:13

    Почему ситуация с банками случилась именно в нашей республике? Ведь в других регионах такого безобразия нет.

    • Анонимно
      22.01.2017 12:49

      Граждане Республики Татарстан имеет право вопрос задать про все, а в других регионах тоже лопались банки, на там патриоты (или крепостные) губерний молчали

    • Анонимно
      22.01.2017 13:34

      Посмотрите список закрытых банков. Там их огромное количество и из разных регионов. Не думайте, что мы исключительные.

    • Анонимно
      22.01.2017 13:55

      Есть во многих регионах. За год огромное количество банков лишили лицензии и закрылись. Почему такой ажиотаж вокруг ТФБ, а в других нет, мне тоже сложно понять, скорее всего, в других регионах просто с этим смирились.