Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.01.2017

​Медведев заявил о необходимости заменить многочисленные проверки предпринимателей одной комплексной

Премьер-министр РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев предложил заменить проверки предпринимателей, которые проводятся разными ведомствами, одной комплексной проверкой раз в три года. Об этом он заявил в ходе выступления на съезде партии, сообщается на сайте татарстанского отделения «Единой России».

«Будем и дальше снижать административные барьеры. Нужно менять проверки предпринимателей каждым ведомством на комплексную проверку раз в три года и ускорять внедрение риск-ориентированного подхода в работу контрольно-надзорных органов», — сказал Медведев.

Напомним, в сентябре прошлого года Медведев заявил, что не нужно устраивать для бизнеса «ковровые бомбардировки», а необходимо контролировать только те отрасли, где есть реальные риски для здоровья и безопасности людей. Выступая на пленарном заседании в рамках форума «Сочи-2016», он заявил, что для малого и среднего бизнеса будет введен «единый реестр проверок» на фоне проекта государственного контроля и надзора, которым, по его словам, уже начали заниматься. «Но предстоит сделать еще очень многое», — подытожил премьер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2017 15:32

Все предложения, которые исходят от этого "спящего везде"- не приводят ни к чему хорошему!!!!

  • Анонимно
    22.01.2017 14:56

    Правильно говорит... надо время что "жирком" обрасти

  • Анонимно
    22.01.2017 15:02

    Раньше предприниматель равномерно платил штрафы различным контролерам. Так и продолжал работать. А теперь ему всю сумму выкатят единоразово. Нет нужды объяснять что сделает предприниматель с ООО, потонувшей в долгах.

  • Анонимно
    22.01.2017 15:02

    Всем все равно что говорит Медведев, покивают своими головками и продолжают то же самое!

  • Анонимно
    22.01.2017 15:03

    А бизнес у нас раз в три года будет закрываться! После этой проверки любой бизнес закроют

  • Анонимно
    22.01.2017 15:05

    А как же внеплановые?

    • Анонимно
      22.01.2017 17:14

      главное что он кричит на улице,а неплановые усилиться в 3 раза!))

  • Анонимно
    22.01.2017 15:32

    Все предложения, которые исходят от этого "спящего везде"- не приводят ни к чему хорошему!!!!

  • Анонимно
    22.01.2017 15:32

    Я знаю пару отраслей, где после такой проверки не выживет никто

  • Анонимно
    22.01.2017 15:53

    лет 5 ещёи бизнеса в России не останится

  • Анонимно
    22.01.2017 16:23

    Раньше приходило одно ведомство, сейчас все вместе. Причём периодичность не уменьшится.

  • Анонимно
    22.01.2017 17:00

    Надо правильно работать и хорошо работать. Тогда никакие проверки не страшны, они только помогают, дальше вести деятельность.

  • Анонимно
    22.01.2017 19:41

    У нас такие законы ,нормативные акты и прочая,прочая,прочая что работать правильно даже самый правильный предприниматель не сможет.

  • Анонимно
    22.01.2017 23:04

    И на это все в добавок закон об ответственностях руководителей юр.лица будут отвечать своим имуществом