ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Можно ли считать вкладчиков, которые перевели деньги в «ТФБ Финанс», жертвами мошенничества?
Эксклюзив
Новости
22.01.2017

​В генсовет «Единой России» вошли пять представителей Татарстана

В генсовет «Единой России» избрали пять представителей Татарстана. Так, свои места в результате тайного голосования сохранили мэр Казани Ильсур Метшин, председатель Госсовета РТ и глава татарстанского отделения партии Фарид Мухаметшин, а также депутат Госдумы Айрат Хайруллин.

Вновь пополнившими состав генсовета стали депутаты Госдумы Ильдар Гильмутдинов и Александр Сидякин. При этом вылетел из состава глава Лашманского сельского поселения Черемшанского района Равхать Фаттахов.

Напомним, ранее стало известно, что президент Татарстана Рустам Минниханов остался в составе высшего совета «Единой России». Его кандидатуру утвердили открытым голосованием делегаты съезда партии, проходящего сегодня в Москве на ВДНХ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.01.2017 15:58

    Удачной работы вам в Генсовете и пожелания плодотворной работы в Генсовете, защищать интересы простых людей России и, конечно, нашей республики Татарстан.

    • Анонимно
      22.01.2017 17:03

      Мы все просто счастливы.

    • Анонимно
      22.01.2017 17:11

      Желать-то сколько угодно можно...
      Только результата от этого не будет.
      Не умеют они работать на благо народа, только интересы групп способны защищать.
      Хоть 5 законов навскидку сможете назвать, которые изменили нашу жизнь в лучшую сторону?

      • Анонимно
        22.01.2017 17:14

        Так на нашу и не надо, пусть у них всё будет хорошо

        • Анонимно
          22.01.2017 17:33

          Правильно, всех не спасёшь, пусть лучшие и живут хорошо, остальным не дано и это справедливо.

      • Анонимно
        22.01.2017 18:00

        А вы не поленитесь и прослушайте речь Медведева, где он ясно перечисляет проделанные работы: и увеличение количества дошкольных учреждений, количество жилья и ФАП в сельской местности, в отрасли строительства, материнский капитал и так далее.
        Конечно, хотелось бы желать лучшего, кто же спорит, но пока реалии таковы, связанные с ценами на энергоносители, санкциями и т.д.

        • Анонимно
          22.01.2017 18:13

          все верно, но ранее, силами того же Медведева, были массовые сокращения и оптимизация.

  • Анонимно
    22.01.2017 17:15

    Праздник то для татарстанцем какой ! Вот сейчас заживем !

    • Анонимно
      22.01.2017 17:27

      да все обманутые престануть ими быть
      все коррупциоекры от страха разбегутся.

  • Анонимно
    22.01.2017 17:26

    удачного вам решения проблем обманутых дольщиков и обманутых вкладчиков

  • Анонимно
    22.01.2017 17:53

    Члены полит бюро ЦК.... чуть не написал КПСС

  • Анонимно
    22.01.2017 18:26

    очень хотелось бы чтоб население республики стало бы жить достойно, а не некоторые кланы

  • Анонимно
    22.01.2017 18:51

    Отличная новость для Татарстана! Молодцы, так держать!

  • Анонимно
    23.01.2017 11:18

    А я? Почему не избрали? Я тоже хочу!!!!