ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Марта
Опросы Архив
А вы ходите в рестораны?
Эксклюзив
Новости
22.01.2017

​Медведев призвал аграриев воспользоваться «удачной ситуацией» в условиях антироссийских санкций

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал аграриев страны воспользоваться в своих интересах режимом действующих санкций против России. Об этом он заявил в ходе выступления на съезде партии «Единая Россия».

«Не нужно надеяться на чужие выборы и приход новых людей. Наши аграрии должны активно использовать удачную ситуацию, в любых условиях мы будем кормить себя сами», — заявил Медведев.

Кроме того, председатель партии обратился и к делегатам съезда, призвав их «расстаться с иллюзиями», что в отношении России будут отменены санкции. Он пояснил свой призыв тем, что на данный момент ясно то, что «это (санкции — прим. ред.) случилось надолго».

Так, еще минувшим летом на пленарном заседании «Новое качество государственного управления: проекты для жизни» в Сочи Дмитрий Анатольевич заявил, что власти даже в условиях санкций должны суметь конвертировать политическую стабильность внутри страны в эффективное развитие экономики.

Напомним, сегодня Медведева переизбрали председателем «Единой России» на новый пятилетний срок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2017 16:31

я предлагаю Путину и Медведеву воспользоваться благоприятной ситуацией и сделать минимальную зарплату в России 120 тысяч рублей и ипотеку 2%, все как в США и ЕС.
ситуация же благоприятная
К тому же, судя по Российским СМИ, УМНЕЕ наших высших чиновников, просто нет в мире.

  • Анонимно
    22.01.2017 16:14

    Нас обманули с субсидиями. Не верим федералам

    • Анонимно
      22.01.2017 16:41

      Положите деньги в местный банк типа тфб. И верьте местным

    • Анонимно
      23.01.2017 03:48

      Субсидии пропадают на уровне нашего казначейства, федералы вроде не при чем

  • Анонимно
    22.01.2017 16:31

    я предлагаю Путину и Медведеву воспользоваться благоприятной ситуацией и сделать минимальную зарплату в России 120 тысяч рублей и ипотеку 2%, все как в США и ЕС.
    ситуация же благоприятная
    К тому же, судя по Российским СМИ, УМНЕЕ наших высших чиновников, просто нет в мире.

    • Анонимно
      22.01.2017 17:12

      точно---мышеловка)

    • Анонимно
      22.01.2017 18:07

      Не забудь про цен, кв.м-380 тыс. рублей и бензин 189 рублей.

    • Анонимно
      22.01.2017 19:02

      Ишь ты, Сначала налоги как в Европе и США, а лет через 15, голосуем за зарплату как в Европе и США.
      Выборы будут честными, как всегда

  • Анонимно
    22.01.2017 17:01

    Никто никаких санкций против аграриев России не вводил!
    Санкции введены против известного списка лиц.

  • Анонимно
    22.01.2017 17:12

    Вот вот, пусть пример берут с промышленников.... РОСНАНО хотябы.

    • Анонимно
      22.01.2017 17:54

      у Юшко в Наноцентре технопарка Идея все работает, 4 раза уже продавали фармкластер, очень много лекарственных препаратов выпущено, но они нано их ВАМ не увидеть!!!!

      • Анонимно
        22.01.2017 18:14

        Технопарк Идея выведет Татарстан из кризиса, научит всех работать, за инновациями будущее

  • Анонимно
    22.01.2017 17:16

    Призвал!
    С такими ценами на ГСМ и запчасти!
    К новой технике не подойти, не то что купить! Спасибо за утилизационный сбор!
    И еще раз спасибо регионалам за ТФБ и Интехбанк!

  • Анонимно
    22.01.2017 17:52

    Санкции это такая мулька при которой образно говоря гораздо легче управлять"батраками".

  • Анонимно
    22.01.2017 17:54

    "Батрачить,батрачить и батрачить."(Батрак Поволжья).

  • Анонимно
    22.01.2017 17:55

    "Было у Петрака четыре батрака а ныне Петрак сам батрак."

  • Анонимно
    22.01.2017 18:56

    уже пятый раз,на моей памяти,лидеры партии призывают к перезагрузке..одних и тех же людей,методов работы,системы управления в целом..одна надежда на хакеров..и в с\х тоже.
    мдя..

  • Panda
    22.01.2017 22:01

    активно использовать удачную ситуацию


    интересный подход правительства ядерной державы