Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.01.2017

В феврале Украину отключат от интернета

В феврале украинские провайдеры сообщили об отключении на несколько дней интернета на территории страны. По данным национального бюро расследований Украины, без доступа к сети страна окажется с 11 по 12, а также 20 февраля.

«На рынке появились технологии 3G и 4G. Это означает, что для их внедрения через каждые 100−200 метров должно быть расположено устройство с приподнятым интернетом и питанием, чтобы обеспечить связь», — сообщил «Звезде» директор интернет-провайдера «Павлабор» Владимир Падюков.

Предстоящие отключения связаны с тем, что провайдеры жалуются на монополию в бизнесе и заявляют, что некоторые компании не пускают конкурентов в дома, а также захватывают опоры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.01.2017 20:13

    скорее в россии скоро отключат интернет

  • Анонимно
    22.01.2017 20:20

    В чем проблема? Технические моменты. Предупреждают заранее. Меня триколор тоже заранее предупреждает.

    • Анонимно
      22.01.2017 22:52

      Вся фишка в самом заголовке :) Вы же тоже подумали, что интернет на украине совсем отключают и зашли почитать :))

    • Анонимно
      22.01.2017 23:13

      Но не на 3 дня же, и не все операторы сразу

  • Анонимно
    22.01.2017 20:26

    Албания и Украина, единственные страны в Европе, где хуже чем В России!
    значит мы не хуже всех

    • Анонимно
      22.01.2017 20:39

      В Молдавии, Болгарии, Румынии, Белоруссии, Сербии, Македонии лучше?

      • Анонимно
        22.01.2017 21:36

        Да Лучше! Средняя зп выше

        • Анонимно
          22.01.2017 22:05

          Я прям вижу, как толпы российских рабочих идут работать на молдавские и македонские стройки. А затем посылают деньги в Россию, чтобы их родные не умерли от голода.

        • Анонимно
          22.01.2017 23:14

          Неправда, во всех перечислены странах ниже

      • Анонимно
        22.01.2017 23:47

        других не смортрел ..но знаю что что средняя з/п в молдавии - 225 евро- 13 т.р. и по нашему

        спасибо не надо))))))

  • мотоцикл
    22.01.2017 20:30

    скорей бы нас от всего отключили...пора возвращаться к духовным истокам.

  • Анонимно
    22.01.2017 21:04

    эх как я скучаю по жизни без инета

  • Анонимно
    22.01.2017 21:24

    всех видимо привязывают к столу и заставляют пользоваться интернетом под страхом "чего нибудь страшного"

  • Анонимно
    22.01.2017 21:39

    я тоже за отключения в России хотя бы мирового интернета

  • Анонимно
    22.01.2017 22:44

    Опять будет сказка про белого бычка, чтобы люди нечего не узнали, что творится на Украине и в мире.

  • Анонимно
    22.01.2017 22:45

    Дурдом луше бы бесплатный зделали в россии

  • Анонимно
    23.01.2017 02:26

    Всё в порядке, отключат на пару дней, а через пару дней разворуют деньги и отключат навсегда. Тогда, на просторах интернета, сразу же воцарится мир и порядок, да и украинцам хорошо - никто не разрушит их дивный манямир.

  • Анонимно
    23.01.2017 06:30

    Причём интернет если мозг отключен?