ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
А вы бы отдали своих детей и внуков в российскую армию?
Эксклюзив
Новости
22.01.2017

В Казани назвали имя новой «Мисс Татарстан»

В Казани определились имена призеров республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2017». Самый главный титул «Мисс Татарстан» завоевала Зульфия Шарафеева из Сабинского района, сообщают пользователи соцсетей, находящиеся в эти минуты на церемонии чествования девушек.

Фото опубликовано vladimir leonov (@vleonov)


«Мисс Казань-2017» стала Камиля Харисова, первой вице-мисс Татарстана — Екатерина Грудцова, второй вице-мисс Татарстана — Екатерина Тебекина. Кроме того, «Мисс фото» стала Анастасия Торгашова, а «Мисс очарование» — Эвелина Гареева.

Зульфия Шарафеева (в центре). Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, сегодня в КРК «Пирамида» состоялось награждение победителей финала 19-го конкурса красоты «Мисс Татарстан-2017»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Liko
22.01.2017 23:25

Разогнать к едреной фене все жюри и администрацию конкурса. Для того, чтобы выбрать такую мисс можно полчаса погулять по Казани и никакого жюри не нужно, никакой пустой траты денег.

  • Liko
    22.01.2017 23:25

    Разогнать к едреной фене все жюри и администрацию конкурса. Для того, чтобы выбрать такую мисс можно полчаса погулять по Казани и никакого жюри не нужно, никакой пустой траты денег.

  • Anvar
    22.01.2017 23:37

    А этот конкурс ещё жив?!

  • Анонимно
    23.01.2017 00:24

    Не впечатлило! Конкурс проведен скучно, формально. Ошущение такое, что победители заранее уже определены. Все банально и без интриги. Деньги потрачены зря, жаль!

  • мотоцикл
    23.01.2017 00:25

    какая еще мисс(...татарская коса длинная волоса.

  • Анонимно
    23.01.2017 00:47

    Леонов малыш?

  • Анонимно
    23.01.2017 01:14

    Заурядный фейс...

  • Мавроди
    23.01.2017 02:01

    Главная новость недели?! Я единственный раз был в жюри конкурса красоты между школьницами. Если уж там происходит небывальщина. Что уж говорить о взрослых конкурсах.

  • Анонимно
    23.01.2017 07:07

    Молодец, Зульфия!

  • Анонимно
    23.01.2017 07:19

    Зульфия-красавица ты наша!!!

  • Анонимно
    23.01.2017 07:20

    Да кому они нужны,эти "мисски"?! У тысяч и тысяч людей проблемы и чаяния совсем о других более важных делах- тысячи обманутых дольщиков и тысячи обманутых вкладчиков-вот проблемы дня, причём ГЛАВНЫЕ ! Журналисты- уже будьте в курсе ,что больше всего волнует людей.

  • Анонимно
    23.01.2017 07:27

    Не страшная, но обычная. Таких пруд пруди. Где по-настоящему красивые девушки?

  • Анонимно
    23.01.2017 07:40

    может конечно свет такой, но как-то... не торт

  • Анонимно
    23.01.2017 08:02

    Вот бы их всех взамен нашего республиканского правительства, и спрос бы и не был, хотя с существующего тоже.

  • el optimista
    23.01.2017 08:06

    А Леонов на первом плане...

  • Анонимно
    23.01.2017 08:20

    Ну как уж Леонов не опоздал ! ))))

  • maximteregul
    23.01.2017 08:34

    Не важно кто "Мисс", а важно, что Леонов вновь в инстаграме.

  • Анонимно
    23.01.2017 09:04

    На улицах Казани сходу можно найти намного симпатичней и обятельней! Уже всем дааавным-давноооо известно как побеждают на таких (только им нужных) "конкурсах".

  • Анонимно
    23.01.2017 09:14

    Конкурс проведен скучно, еще и задержали как обычно на 40 минут, не уважение

  • Анонимно
    23.01.2017 09:21

    Чья это девочка?

  • Анонимно
    23.01.2017 09:33

    видимо хорошо заплатили за нее, не известно чья

  • Анонимно
    23.01.2017 09:37

    Девушки-близнецы.Хоть бы стилисты,что ли потрудились немного .Совсем уж примитивно все.

  • Анонимно
    23.01.2017 09:44

    Конкурс - это глава администрации Сабинского района. А кто он?
    Но девушка на фотографии действительно красивая! Других "не выпустили"!
    Марат Н.Альмухаметов.

  • Анонимно
    23.01.2017 09:45

    Впечатлений ноль...

  • Анонимно
    23.01.2017 10:26

    Какие все таки вы все злые и завистливые!)))

    • Анонимно
      23.01.2017 15:44

      Это теперь модный тренд - завидовать и злится...ещё на судьбу и власть жаловаться..

  • Анонимно
    23.01.2017 10:33

    На фото все на любителя

  • Анонимно
    23.01.2017 10:34

    победительнтица похоже на сурругу Доналда Трампа именно тогда когда улыбается, особенно щеки и глаза

  • Анонимно
    23.01.2017 10:42

    А где у нас первая мисс Татарстана Гульнара ?

  • Анонимно
    23.01.2017 10:43

    для Зульфии норм

  • Анонимно
    23.01.2017 10:54

    Сабы - рулит!!!!

  • Анонимно
    23.01.2017 11:48

    А с каких пор замужние женщины участвуют в "Мисс Татарстан"?

  • Анонимно
    23.01.2017 11:55

    зам министра образовагия Сулима в своем инстаграмме написала "вибрали единогласно" , значит все все знали заранее, в таких конкурсах единогласное справедливое голосование быть не может: кому брюнетки нравяттся больше, кому блондинки. Внешность девушки аболюяно "никакая"

  • Анонимно
    23.01.2017 15:19

    Молодцы девочки!

  • Анонимно
    23.01.2017 16:04

    Элегантная и незаурядная девушка победила.
    Все у неё впорядке и с лицом и со всем остальным, уймитесь.

  • Анонимно
    24.01.2017 08:16

    Она не замужем. Выбирают не только по смазливой мордашке. Уймитесь. Простая девочка. Умная. Работает. Учиться. И с сабами, кроме того, что она там родилась, ее ничего не связывает. Никаких связей у нее нет. Все очень неожиданно было.

  • Анонимно
    27.01.2017 20:35

    первая вице -мисс Татарстана Екатерина Грудцова из города Менделеевска.Поздравляем!