ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, послужило главной причиной краха группы ТФБ?
Эксклюзив
Новости
23.01.2017

Центробанк отозвал лицензии у двух банков

Центробанк отозвал лицензии у двух кредитных организаций — барнаульского Тальменка-банка и омского КБ «Сириус». Они нарушали действующее законодательство. В частности, не представляли данных об операциях, которые подлежат обязательному контролю, сообщает пресс-служба банка.

Тальменк-банк занимает 425-е место в банковской системе страны, «Сириус» — 527-е.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    23.01.2017 08:04

    У каких банков?

    • Анонимно
      23.01.2017 08:55

      барнаульского Тальменка-банка и омского КБ «Сириус»
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/335105

  • Анонимно
    23.01.2017 08:12

    ЦБ рванул в Сибирь

  • Анонимно
    23.01.2017 08:26

    ну главное пересвет то жив остался.

  • Анонимно
    23.01.2017 08:42

    По Пересвету информация после 9:00

  • Анонимно
    23.01.2017 09:06

    Уже 3, по Пересвету мораторий продлили на 3 месяца

    • Анонимно
      23.01.2017 09:28

      Насколько я помню, через 3 месяца должно приниматься уже хоть какое-то решение, но только не продление

  • Анонимно
    23.01.2017 09:10

    а банки между прочим,в отличии от ТФБ никого не кидали и были вполне себе успешными , цб просто лиходеи ...

  • Анонимно
    23.01.2017 09:11

    http://cbr.ru/press/PR.aspx?file=23012017_085017ik2017-01-23T08_54_12.htm Ага,повторный мараторий.

  • Анонимно
    23.01.2017 09:19

    уже 3 банка. банк "Новация" Адыгея. Темпы ЦБ растут. за 10 раб. дней (14 календарных) - 4 банка

  • Анонимно
    23.01.2017 14:56

    Закрытие банков - это текучая, рутинная работа ЦБ. Не ждите санации ТФБ.

  • Мавроди
    23.01.2017 20:41