Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить20 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
19%Нет, в городе есть более насущные проблемы
10%Нет, современное искусство – это не искусство
44%Да, но только за частные деньги
25%Да, это бы сделало Казань еще более современной и привлекательной для туристов
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
23.01.2017

Опрос «БИЗНЕС Online»: 68% не заинтересовала инаугурация Трампа

68% читателей «БИЗНЕС Online» не заинтересовала инаугурация президента США Дональда Трампа. Такие результаты показал опрос к материалу «Инаугурация Дональда Трампа: власть — народу, разбитые витрины и клятва на детской Библии». Публикация рассказывает о том, как проходили инаугурационные торжества в Штатах, как вели себя сливки истеблишмента и что первым делом сделал источник ужаса либералов-глобалистов по всему миру.

Отвечая на вопрос «А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?», 25% читателей ответили: «Да, это одно из главных мировых событий последних лет». Еще 5% ответили: «Да, особенно после разговоров о возможных эксцессах во время церемонии». 3% не смотрели, так как «в пятницу вечером на TV есть более интересные передачи». 25% читателей эта тема безразлична. 43% ответили: «Нет, важна не инаугурация, а первые шаги Трампа — президента США».

В опросе приняли участие 806 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
  • Анонимно
    23.01.2017 08:58

    И зачем нам США вообще не интерно что там твориться, своих проблем уйма

  • Анонимно
    23.01.2017 09:04

    Правильно это те как раз 80 процентов которые привыкли только пахать на свой карман и давно забыли что живут в ГОСУДАРСТВЕ по имени Р О С С И И-и правильно заговарил Президент России ПУТИН ВВ что очень много \НАВОРОВАНО\и пора принимать меры-и начните с Татарстана С ЭТОГО НЕ КОМУ НЕ НУЖНОГО СУВЕРЕНИТЕТА...он и нужен только тем кто привык \ГРЕСТИ\под себя и самое обидное что в основном ВЛАСТИ всех уровней не хрена не работает-напишешь и чтож как рыбак \КЛЮНЕТ\или нет

    • Анонимно
      23.01.2017 10:12

      Это как раз те не смотрели, которым важна именно своя жизнь, жизнь в РФ, а не бесчисленные ДТП на российских дорогах, ураганы и торнадо в США, приключения Мадуро, слезы чьих-то зарбуежных матерей, когда и в России у матерей не просыхают слезы. Россияне должны жить для себя, для своей страны, и решать свои внутренние проблемы, а не проблемы бесчисленных меньшинств/большинств в Гей-европе, штатах, у африканцев и латиносов.

    • Анонимно
      23.01.2017 10:14

      Есть права у нашей власти? Должна быть и ответственность.

  • Анонимно
    23.01.2017 09:05

    А у нас в стране 90% вообще ничем не интересуются , бо если проведет опрос среди тех кто инаугурации не смотрит сколько книжек они прочитали за последний год ответ будет 0

  • Анонимно
    23.01.2017 09:29

    Вообще не понимаю, почему по новостям постоянно Украина, Сирия, США и Евросоюз... Какая нам до них разница?
    Лучше бы показывали как отразится повышение платы по системе Платон на конечном потребителе, почему отменили льготный НДС на продукты питания и лекарства и на сколько это все подорожает.
    Почему перевели побои в семье в разряд административных правонарушений...
    Почему постоянно растут цены на ЖКХ, бензин, продукты, лекарства и растет инфляция не те выдуманные 4-5%, а реальные цифры...
    Сколько мы платим дотационным регионам и т.д.

    • Анонимно
      23.01.2017 09:58

      те кто постоянно ноют - а зачем нам показывают то, зачем нам показывают это, у нас у самих пробелм выше крыши, потом первые ОПЯТЬ же ноют - а вот там зряплаты такие, а вот там так-то)
      вы уж определитесь, ато тут читаю, тут перелистываю

  • Анонимно
    23.01.2017 09:30

    А почему только нас простых и сокращают а почему наша ВЛАСТЬ сидит и всем уже давно за 70 лет и не думают уходить..а ВЫ поживите на пенсию тут недавно фотограф одной солидной СМИ начал меня учить может хватит спорить и напраслену городить-я ему в ответ а ТЫ ЧТО РАБОТАЛ В НАШИХ ТАТЯЗЫЧНОЙ прессе-где можно по полгода ничего не получать и если у тебя выходит в какой-нибудь книги фото -то без созрения совести и никто не тебе и не оплатить ни цента..сплошной обман во всем -морду надают и потом говарят во ВЛАСТИ иди в суд и доказывай а буду делать по другому другой раз приму неравный бой пусть меня прибьют тогда и доказывать не надо -ТРУП будут доказывать наши полицейские органы в основном и не работающие только и баклуши бьющиеся

  • Анонимно
    23.01.2017 10:11

    Что это за странные люди, которых инаугурация заинтересовала?

    • Анонимно
      23.01.2017 18:35

      хотя бы для кругозора что нибудь кроме кисилева и первого канала смотришь ?? или прыгаешь от радости за успехи в стране ?