ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто должен тренировать «Рубин» в новом сезоне?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
23.01.2017

Пресс-секретарем Наиля Магдеева стала преподавательница КФУ

Начальником управления по информационной политике и связям с общественностью Набережных Челнов стала Римма Мухаметзянова. Об этом на сегодняшнем деловом понедельнике сообщил мэр автограда Наиль Магдеев.

«Образование высшее, — сказал он, представляя нового чиновника, — последнее место работы — Набережночелнинский институт Казанского федерального университета, директор центра медиакоммуникаций. Окончила Казанский госуниверститет, многие годы работала в Набережных Челнах по основной специальности — журналистика. Желаем вам успехов».

Римма МухаметзяноваФото: nabchelny.ru

Напомним, что в мае прошлого года на сессии горсовета был упразднен отдел по связям с общественностью исполкома и создано управление по информационной политике и связям с общественностью. Однако руководителя данной структуры долго не удавалось найти. В сентябре 2016 года Магдеев на пресс-конференции сказал, что это оказалось сложной задачей. «Ищем, — прокомментировал он. — Есть несколько вариантов, но они пока нас не устраивают. Не так просто найти человека, который владеет в совершенстве двумя государственными языками, имеет определенный кругозор, опыт работы. Это, оказывается, непросто».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2017 10:36

Мдааа...на безрыбье - и рак рыба...

  • Анонимно
    23.01.2017 10:10

    Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица!

    (С) "Кавказская пленница или Новые приключения Шурика"

  • Анонимно
    23.01.2017 10:36

    Мдааа...на безрыбье - и рак рыба...

  • Анонимно
    23.01.2017 10:51

    Только не бери себе никого из местных журналистов, Римма, сама знаешь эту братию. Удачи.

    Е.

  • Анонимно
    23.01.2017 11:07

    Магдеев все время меняет кадры. Нет стабильности

  • Анонимно
    23.01.2017 11:14

    Магдеев совершил очень глупый поступок и скоро это поймет. Очень скоро.

  • Анонимно
    23.01.2017 11:25

    чья то своя? другого никого не нашлось?

  • Анонимно
    23.01.2017 11:32

    Хорошо, что по спец. журналист. Есть пресс- секретари - начальниками управления по работе со СМИ даже стали - несостоявшиеся учительницы, владеющие только татарским.

  • Булат Сруров
    23.01.2017 11:39

    Согласен, "Не так просто найти человека, который владеет в совершенстве двумя государственными языками, имеет определенный кругозор, опыт работы. Это, оказывается, непросто"

  • Анонимно
    23.01.2017 13:07

    она и преподавать планирует??

  • Анонимно
    23.01.2017 13:09

    Ой все! Римма начальник пресс-службы.
    Остановите планету, я сойду.

  • Анонимно
    23.01.2017 13:16

    Это очень талантливый, неординарный, творческий человек, с огромным потоком идей и нестандартных мыслей. Всегда даст дельный совет, так как опытный и грамотный человек. Я считаю, что наш мэр сделал правильное решение.
    Удачи, Вам, Римма Равилевна!

  • Анонимно
    23.01.2017 13:17

    Ой, собрались специалисты диванные, человека не знают, а пишут всякую ерунду. По вашему лучше бы из Москвы человека взял? Знаю её давно практически с университета. Специалист, свое дело знает. Постоянно ездит по России, делится своим опытом и получает новый. Дайте ей поработать, а там посмотрим кто из нас был прав.

    • Анонимно
      24.01.2017 17:24

      почему вы монополизировали Римму, решив, что лишь один вы её знаете? Что? Больше никто-никто её не знает и не имеет право на мнение о назначении? Тем более, что именно о самом выборе мэрии, а не о выбранной личности, как о человеке )

  • Анонимно
    23.01.2017 13:17

    У журналистов Челнов теперь есть свой человек в исполкоме.

  • Анонимно
    23.01.2017 13:19

    Поздравляем с назначением! Удачи Вам, Римма Равильевна!

  • Анонимно
    23.01.2017 13:40

    а бывшего пресс-секретаря куда?

  • Анонимно
    23.01.2017 13:52

    Поздравляем Вас, Римма Равильевна, с назначение на столь ответственную должность. Желаем Вам удачи во всех начинаниях, успехов в работе. (Искендеровы, г.Казань.)

  • Анонимно
    23.01.2017 15:26

    Главное, чтобы она также широко улыбалась после очередных выборов ))

  • Анонимно
    23.01.2017 15:32

    Пресс-секретари и вообще пресс-службы, напоминают мне тасманийских женщин. Знаете, чем они занимаются? Они из помета бабуинов выбирают кофейные зернышки, которые в желудках бабуинов размягчились и ферментировались, потому что из них получается наиболее ценимый знатоками сорт кофе. То есть пресс-секретарь должен и информационный материал предоставить публике, и найти в той куче, которую оставило его начальство, что-то ценное и вместе с тем что-то не очень вонючее.
    Александр Невзоров.

  • Анонимно
    23.01.2017 19:46

    Как много завистников, оказывается! Столько злобы ... Удачи Римме! Она вам всем нос утрёт ещё!

  • Анонимно
    24.01.2017 09:28

    Напишите большое интервью, интересно.