Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
23.01.2017

Минэкологии: В Татарстане на трассе выкинули 200 бутылей замерзшей «незамерзайки»

В Бавлинском районе Татарстана на обочину трассы выкинули 200 бутылей замерзшей «незамерзайки». Об этом сообщает пресс-службы минэкологии.

«Инспекторы зафиксировали сброс 200 пятилитровых бутылей на обочине дороги Бавлы — Старые Чути. Площадь захламленной территории — 12 кв. метров. На этикетках написано, что это — незамерзающая жидкость Autogleid производства ООО „Гарден“. Для установления лиц, причастных к данному правонарушению, ведется административное расследование», — говорится в релизе ведомства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    23.01.2017 12:50

    оставшийся спирт ушел в иркутск.

  • Анонимно
    23.01.2017 12:51

    Думаю разберут к вечеру.

  • Анонимно
    23.01.2017 12:54

    Никогда не покупаю "незамерзайку" у обочины. Лучше каждые 5 километров останавливаться и протирать стекло снегом, чем залить эту подкрашенную бодягу из неизвестного состава.

    • Анонимно
      23.01.2017 13:15

      боярышник лучше всего--ПРОВЕРЕНО)

    • Анонимно
      23.01.2017 13:24

      так ты не пей ее
      а на обочине как раз есть смысл покупать во время морозов -сразу видно, замерзла или нет
      как будто ты в магазинах со 10% известным составом покупаешь - там , наоборот, больше шансов нарваться на замерзайку)

      • Анонимно
        23.01.2017 13:59

        Так в мороз и не продают жидкость, потому что мёрзнет!

  • Анонимно
    23.01.2017 12:57

    уж ты-экологическая катастрофа)-ТЬФУ(((.КАК ЗАВОД ПЫХТИТ,ТАК НЕ ВИДЯТ,КАК НАРОД РАБОТАЕТ--ТАК БЕГУТЬ ЕГО ОБИРАТЬ!

  • После моста через Волгу перед развилкой на Зеленодольск мы купили незамерзайку у мужика на дороге! На следующий день она замерзла при минус 9. Мы хотели ему морду набить ,но видимо кто то нас опередил и он уже неделю не появляется!

  • Анонимно
    23.01.2017 13:04

    Покупайте качественный товар в нормальных магазинах. А не неизвестно что, неизвестно у кого.

  • Анонимно
    23.01.2017 13:05

    А весной сколько мусора на местах продаж,закрывайте этих продавцов

  • Анонимно
    23.01.2017 13:07

    Товарищи, поздравляю!
    В магазинах незамерзайка теперь только по 300 рублей и выше. Какой-то очень креативный товарищ выпил незамерзайку по 130 и теперь ее запретили.
    Очень умное решение, слов нет.
    Ждём следующего страдающего жаждой, который начнёт пить иные недорогие химикаты, чтоб всем остальным жизнь малиной не казалась.

  • Анонимно
    23.01.2017 13:09

    Из года в год ситуация повторяется....
    Как с оптовыми покупателями (думают подешевле взять), так и с обычными гражданами...

  • Анонимно
    23.01.2017 13:18

    лучше в магазинах покупать

  • Анонимно
    23.01.2017 13:28

    они обычно говорят что до -5 или -15, а этикетка говорят одна на все

  • Анонимно
    23.01.2017 14:21

    Для России незамерзающая жидкость это гарант безопастности на дорогах. И когда цены повысились из за запрета метанола, люди начали экономить. Сколько аварий произойдет (и потеряем человеческой жизни) не сопоставимо с тем что кто то употребляет эту жидкость внутрь.
    Давайте еще и ножи запретим и спички.)))
    В России любое действие закона или беззакония пролоббировано. Учитывая какой большой резонанс вызвал запрет незамерзайки, можно предположить что там задействованы какие то дзюдоисты...

  • Анонимно
    23.01.2017 16:27

    А зачем выкидывать-то. Переклеили бы этикетку и продавали как летняя жидкость.