ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
23.01.2017

Клиенты Татфондбанка устроили пикет у здания УФСБ по РТ

В эти минуты клиенты Татфондбанка и ИнтехБанка проводят одиночный пикет у здания УФСБ по РТ — власти Казани не согласовали проведение массового пикета. На плакате содержится требование от ведомства принять меры по возврату денег из проблемных банков.

«Мы хотим, чтобы все было в рамках закона, поэтому спокойно проводим одиночный пикет», — сообщил «БИЗНЕС Online» лидер всероссийского движения «Против преступности и беззакония» Дмитрий Бердников. По его словам, участники пикета будут сменять друг друга. Также он сообщил, что в скором времени будет подано заявление на проведение пикета на площади Свободы.

Ранее 200 клиентов проблемных банков РТ провели митинг в парке им. Карима Тинчурина. Основная цель митингующих, по словам члена инициативной группы, одного из организаторов митинга Радика Сафина, не требовать, а просить о санации этих банков.


Фото: «БИЗНЕС Online»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2017 14:59

120 млрд. уперли в банке который находился под контролем РТ, тут и МВД, ФСБ, Прокуратура, СК, все должны работать.

  • Анонимно
    23.01.2017 14:05

    А ФСБ тут причем?
    Возле офиса Мусина протестуйте

    • Анонимно
      23.01.2017 14:59

      120 млрд. уперли в банке который находился под контролем РТ, тут и МВД, ФСБ, Прокуратура, СК, все должны работать.

    • Мавроди
      23.01.2017 20:36

      ВСЕ ВИНОВАТЫ!. Если бы Путин погрозил пальчиком - за день разобрались бы

  • Анонимно
    23.01.2017 14:13

    Пострадавшие от действий ТФБ присоединяйтесь к группе, нам предстоит сложная и долгая борьба за собственные средства
    https://vk.com/club136307813 - инициативная группа пострадавших вкладчиков

  • Анонимно
    23.01.2017 14:22

    Пикет надо проводить под флагом РТ.

  • Анонимно
    23.01.2017 14:24

    причем тут клиенты банков ???? Бердников самостоятельно проводит пикет !!! так и надо написать !!!

    • Анонимно
      23.01.2017 14:57

      потому что вы как мыши гаситесь по углам.никто вам ни копейки не вернёт.кинули вас кинули.

  • Анонимно
    23.01.2017 14:41

    1. Клиенты ТФБ и Интехбанка в лице официальной инициативной группы не раз говорили, что к Бердникову никакого отношения не имеют, он сам по себе, так что "клиенты ТФБ" тут вообще не при чем
    2. Ранее на митинге было 200 человек? А вы вообще там были или новости перепечатываете? Было гораздо больше.
    Дезинформация или некомпетентность?

    • Анонимно
      23.01.2017 16:03

      Слава богам, что не имеет к вам отношения! Если бы все такой митинг проводили, то был бы полный бред. Хотите митинг, для начала определите посыл и кому его направлять. А у вас кто в лес, кто по дрова, смысл теряете полностью.

    • Анонимно
      23.01.2017 16:11

      Сперва писали 600 человек, потом 300, теперь 200. На след неделе напишут в митинге участвовало 50 человк

  • Анонимно
    23.01.2017 14:54

    Молодцы.

  • Анонимно
    23.01.2017 15:18

    Что бы не говорили про Бердникова, он в этой ситуации молодец!!!

    • Анонимно
      23.01.2017 16:12

      Вы подсадные одно и то же пишете. Мы вас тролей видем. Ни черта он не молодец, такими действиями только вредит реальным клиентам. Дешевый самопиар.

  • Анонимно
    23.01.2017 15:27

    Поддерживаю.

  • Анонимно
    23.01.2017 15:32

    Молодцы! Все лучше, чем елку наряжать. Под систему не прогибаетесь, за одно это можно уважать. Все одного не понимают что-ли, что закрыли банк из-за махинаций. И закрыл его ЦБ и только он и может его спасти, если это в его планах.

  • Анонимно
    23.01.2017 15:40

    !4:41 что значит официальная иницивтивная группа? это те кто в в соцсетях сидит и наружу нос не высовывает?.

  • Анонимно
    23.01.2017 15:45

    Похоже вылазят наружу пауки "мусиновские" из банок. Всё Бердникова ужалить хотят, да побольнее? Официальные инициаторы вы наши...

  • Анонимно
    23.01.2017 15:46

    Бердников старина знает что делает, уж мне старому цыгану поверьте.

  • Анонимно
    23.01.2017 15:51

    ФСБ -федеральная служба, поэтому и флаг российский а не татарстанский. Наверняка Бердников продумал этот момент.

  • Анонимно
    23.01.2017 15:54

    Наверняка ФСБ знает эту проблему с банками, но лишним никогда не будет напомнить о себе, я имею ввиду о пострадавших клиентах.

  • Анонимно
    23.01.2017 15:55

    какая разница 200 человек или 500 присутствовало на митинге? статья -то не об этом.

  • Анонимно
    23.01.2017 16:01

    елку тоже нарядили не хило, молодцы, между прочим до сего дня стоит, сегодня проезжал - внимание обратил. только вот "несбывшихся подарков на ней нет". "Официальные инициативные" почему бы вам не обновить подарки -то, погода позволяет. кто надо убирает, а вы новые вывешиваете, и так до конца зимы. Пострадавших 35000 человек, убирать замучаются

  • Анонимно
    23.01.2017 16:07

    банки изи-за махинаций закрыли, так это всем понятно как божий день, так пусть ФСБ подключается - если каждый банкир (или группа лиц по предварительному сговору) 120 млрд. рублей уводить начнет в неизвестном направлении - то это экономическая безопасность республики, страны под угрозой., а это уже поле деятельности ФСБ

  • Анонимно
    23.01.2017 16:10

    чем сидеть и "вякать" в соцсетях, вышли да постояли бы каждый по 15 минут. что слабо?

  • Анонимно
    23.01.2017 16:13

    Надо обманутым вкладчикам не около здания УФСБ стоять, а пройти на прием к руководству этого ведомства и написать коллективное заявление потому, что идет замыливание вопроса. Удащливые пытаются уйти от ответственности!!

  • Анонимно
    23.01.2017 17:50

    16:03 статья про одиночный пикет , а ты про митинг.

    • Анонимно
      23.01.2017 18:03

      Это был ответ группе инициативных про прошедший митинг. В курсе, что только пикет разрешили к этой статье.

  • Анонимно
    23.01.2017 17:52

    руководство этого ведомства ждет нас как же, посмотрите, кто знает калитка -то на кодовом замке, так просто не попадешь.

  • Анонимно
    23.01.2017 17:56

    16:12 Бердников как и ты мил человек прежде всего гражданин, и как я понимаю, клиент банка как все вы. Что задевает вас так - его неуемная энергия и инициатива.?

  • Анонимно
    23.01.2017 18:22

    в фсб сами должны были начать расследования похищения денег из банка , в 3х лопнувших в рт банках пропало миллиардов 200 , мелочевка , никто и не заметил

  • Анонимно
    23.01.2017 21:18

    Сейчас всем нам погорельцам, так нас называют СМИ и все остальные не всё равно ли будет это Бердников или кто-то другой главное цель вернуть наши средства.