Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
23.01.2017

Эльвира Дмитриева возглавит предвыборный штаб Навального в Казани

Председатель регионального отделения «Партии Прогресса» в РТ Эльвира Дмитриева возглавит предвыборный штаб блогера и оппозиционера Алексея Навального в Казани. Эту информацию «БИЗНЕС Online» подтвердила сама Дмитриева. Также она сообщила, что сейчас идет поиск помещения для штаба, в котором будут работать четыре человека в штате и волонтеры.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Навальный сообщал на своем сайте, что штаб в Казани откроется в марте. Всего он планирует открыть 77 штабов в 65 регионах, в которых будут заняты 200 человек.

Ранее блогер объявил о своем намерении стать кандидатом на пост президента России в 2018 году. Сегодня он заявил, что Центробанк «приказал „Яндекс.Деньгам“ заблокировать сбор средств на мою президентскую кампанию».

Напомним, Дмитриева являлась организатором и участником пикетов в поддержку Навального, а также создателем петиции против увольнения в то время преподавателя Казанского федерального университета Искандера Ясавеева. Согласно данным на сайте КФУ, сейчас она занимает должность SMM-менеджера вуза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2017 16:02

желаем удачи!

  • Анонимно
    23.01.2017 15:54

    пусть сначала пообещает реанимировать ТФБ-а помещение потом...

  • Анонимно
    23.01.2017 16:02

    желаем удачи!

  • К сожалению власть все делает чтобы наступила гражданская война в стане причем всех против всех. И тут черные политики будут ловить рыбку в мутной воде,а рыбку и удочки будут бесплатно завозить из за бугра!

    • Анонимно
      23.01.2017 16:39

      Мурат Абы вы ведь умный человек..
      вот час назад по сети пошла инфа,что ЦБ блокирует яндекскошелёк Навального пока без всяких объяснений..
      что это попытка привлечь к себе внимания или деньги ,которые поступают по системе крудфандинга на его кампанию идут из-за бугра?
      это же всё в открытом доступе..проблема в том,что россияне массово сбрасываются на поддержку Алексея..вы думаете все они выкормыши Лэнгли?
      да прекратите...
      этой конспирологией сейчас мало кого удивишь,более того распишешься в собственной отсталости(это ,конечно не про Вас)
      не ищите чёрную кошку в тёмной комнате(с)
      ))

      • Анонимно
        23.01.2017 17:34

        кто массово сбрасывается? ни одного человека не знаю. вы скинулись что ли рубликом на поддержку белоленточного червя?

        • Анонимно
          23.01.2017 17:59

          Если мы тебе здесь начнем отвечать, модератор не пропустить столько...
          Я знаю с десяток. Ты просто не в тех кругах крутишься... Мы же далеки от бюджета и трубы.

        • Поли
          3.03.2017 15:04

          я сбросился и не раз, 1 мой коллега и 2 моих друга скинулись, нас уже 4 человека!!!
          а таких людей как мы много (:

    • Анонимно
      23.01.2017 16:52

      учитывая что за бугром жизнь лучше !

  • Анонимно
    23.01.2017 16:13

    ох, не просто придется Эльвире

  • Анонимно
    23.01.2017 16:36

    удачи всем! наше дело правое

  • Анонимно
    23.01.2017 16:38

    Навальный разумный кандидат и возможно при нём хоть что-то станет луче для народа России.

    • Анонимно
      23.01.2017 17:35

      вы больной? Навальному плевать на вас всех.

      • Анонимно
        23.01.2017 18:02

        Ну докажи, раз уж обзываешь...
        Кстати замечу отличие сторонников Навального от его противников. Мы (сторонники) никого не обзываем, пишем без ошибок, всегда учтивы и конкретны. Их же (противников) такое ощущение, что по объявлению набрали...

  • Анонимно
    23.01.2017 16:41

    Интерэсно Навальный схемит - кандидатом в президенты еще не зарегистрировался, а деньги на избирательную компанию уже собирает. Потом откажется от участия в компании и хорошо отдохнет на собранные деньги от изнурительной предизбирательной гонки)

    • Анонимно
      23.01.2017 16:54

      по себе людей не судят

    • Анонимно
      23.01.2017 16:55

      кОмпания это у Вас в сауне с ..
      а избирательной бывает кАмпания..
      умник Вы наш,схематозоразоблачитель...

      • Анонимно
        23.01.2017 18:52

        у Навального все через кОмпанию делается, типа ООО "Вятская лесная компания" (ВЛК), учитель ты мой внимательный, это сарказм называется). А сауну не люблю, знаете ли... Опять с собой путаете по всей видимости)

        • Поли
          3.03.2017 15:07

          суд над Навальным транслировался онлайн - на все запросы показать цену леса другим компаниям ему было отказано.
          А вы видели суд над Сердюковым/Васильевой/Хорошавиным/Захарченко/итд??? которые и не сидят (а ктото типа отсидел и уже свободен) а просто пока ограничены в чем то, а потом истечет срок давности дел

    • Анонимно
      23.01.2017 17:13

      Я отправлял ему деньги, и будет не жаль если от участия откажется, а деньги оставит себе. Авторитарная власть в России должна с кем-то бороться и кого-то тиранить, если Навального и его друзей изведут, то примутся за людей менее активных, поэтому желаю ему стойкости и терпения

      • Анонимно
        23.01.2017 17:34

        Поддерживаю!
        Главное, чтобы мы если что смогли это подхватить и продолжить...

    • Tatarmalai
      23.01.2017 17:15

      Если вы не в курсе, ключи от кошелька на просмотр он раздал своим оппонентам от партии власти. Для того чтобы было видно какие суммы проходят и на какие цели расходуются. Или для вас главное Навального очернить?

      • Анонимно
        23.01.2017 18:59

        Серьезно? И какому ж представителю и какой власти это посчастливилось стать обладателем ключа? Слухи и домыслы одни распространяете, малай. И потом, как Вы думаете могла ли через этот второй ключ (больше не было) попасть информация о транзакциях в третьи руки? Получается Навальный сам подставил своих сторонников?

    • Анонимно
      23.01.2017 17:35

      ему ещё от приговора по кировлесу откупаться:) туда деньги наивных дурачков и пойдут.

      • Поли
        3.03.2017 15:09

        вы Сурковская пропоганда, вас тут не слушают, вас слушают пока только на федеральных каналах, к сожалению.
        здесь люди с мозгами и нормальным чувством гражданской ответственности.

    • Поли
      3.03.2017 15:05

      вы из нашей госдумы? или сразу из едра?

  • Анонимно
    23.01.2017 16:45

    Давай, Эльвира! встряхни Казань петицией в поддержку Навального, привлечения волонтеров и поиска помещения для четырех человек штаба!

  • Анонимно
    23.01.2017 16:53

    Ему не дадут отказаться от участие в выборах как кандидат в президенты РФ.
    Марат Н.Альмухаметов

  • Анонимно
    23.01.2017 16:59

    Молодец, Эльвира! Удачи!

  • Анонимно
    23.01.2017 16:59

    Я внес какие то 300 рублей в поддержку фонда борьбы с коррупцией. Я яндекс кошелька. А спустя какое то время мне позвонили НА СОТОВЫЙ и пригласили в следственный комитет с объяснениями. Вот так власть борется с неофициальной оппозицией.

    • Анонимно
      23.01.2017 17:33

      Для этого и введут кибер-деньги, чтобы вы даже переводить не смогли...

    • Анонимно
      23.01.2017 19:09

      С ума сойти, следственные органы сейчас уже по сотовому телефону идентифицируются с предъявлением служебного удостоверения, прогресс! И шутники могут разыгрывать, а Вы ведетесь на уловки, чтобы лошком выставиться. В конце концов, 51 статью Конституции никто не отменял еще. Или все же не было никакого звонка и это все треп?

  • Анонимно
    23.01.2017 17:32

    На мой взгляд у Навального нет такого количества людей которые закрыли бы хотя бы половину избирательных участков в РФ.На мой взгляд образно говоря подсчитают как учили.Для меня вопрос токмо один Грызлов оденет или нет свой белый свитер шо бы сообщить о сокрушительной "победе".Белый как цвет "чистоты".

    • Анонимно
      23.01.2017 18:05

      Если его допустят, сам пойду в наблюдатели и друзей поведу!
      Собственный бизнес, степень MBA.
      Беспредел и застой в стране уже достал.

  • Анонимно
    23.01.2017 17:53

    Навальный нормальный! Денег не пожалею ему тоже!

  • Анонимно
    23.01.2017 18:16

    Удачи!!!

  • Анонимно
    23.01.2017 18:41

    навальный-то понятно, заказ отрабатывает - ему итог не важен, главное участие
    тут более забавны его хомячки))

  • Анонимно
    23.01.2017 18:44

    Я тоже с буду голосовать за Алексея ,если его допустят!

  • Анонимно
    23.01.2017 20:20

    Как это все напоминает Эльцинскую "борьбу с привелегиями", за чистую совесть" и т.д.
    Такие же горлопаны и манипуляторы и люди свято поверившие этим проходимцам.
    Навальный - это Эльцин 2 .
    История людей ничему не учит.

    • Поли
      3.03.2017 15:21

      очень похоже, а по другому до народа не достучаться, только ваш Эльцин был на всех фед.каналах при этом ничего не сделал перед этим?
      у Навального ФБК, РосЯма, РосПил итд - он борец с коррупцией
      даже если он не победит(а он победит!!!) я лично все равно буду донатить его расследования
      а вот еще вопрос, вы по прежнему хотите голосовать(читайте голосовать за ВАС) за Пу?? - вам нравится жить в суперкоррупционной стране?? вам нравится что вы платите налоги а полицейские вас не охраняют от беззакония, суды не оправдывают невиновных, врачи не лечат больных(прописывают гомеопатию к примеру), жкх - вот кстати недавно было про Чубайса, оказывается мы платим за эл/энергию в которую включена стоимость на разработку альтернативной энергетики, а кто у нас ей занимается - ЧУБАЙС!! - это нормально??? мы скидываемся ему на то что не факт будет работать или нет - это все просто маразм, голосуя за Навального - я голосую ПРОТИВ СИСТЕМЫ!!

  • Анонимно
    23.01.2017 21:05

    Просто удивляюсь, люди живут в полнейшей нищете, без нормальной медицины и образования не говоря уже о суде и Полиции. Все знают кто пилит бюджет и кто сейчас эти "люди" у власти. Никого от этого не выворачивает??!

  • Анонимно
    24.01.2017 08:01

    Выворачивает, конечно... Да вот только не понятно, как один чудо-Навальный, допустим Президент все это возьмет и исправит? Сначала разрушит, потом вроде строить начнет... Только на костях, спасибо, это мы уже проходили.

    • Анонимно
      5.02.2017 11:36

      Хотя бы прекратиться это весь сюр, который сейчас видим. Он же написал что будет делать? Мало этого? Мне кажется достаточно для того, чтобы помочь

  • Анонимно
    5.02.2017 11:30

    как в Казани еще можно помочь этому штабу? Дмитриева, есть ли возможность?

  • Анонимно
    5.03.2017 09:48

    Откуда столько белоленточныx червей наползло в комментаx? Вроде у БО всегда была вменяемая аудитория.