Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Чем кончится языковой конфликт в Татарстане?
36%Татарский язык постепенно начнет исчезать из школ
32%Большинство родителей напишут заявление о добровольном изучении
21%Власти Татарстана договорятся с Москвой, татарский останется обязательным
8%Путин выйдет и скажет о перегибах на местах
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
23.01.2017

​Минниханов утвердил дату проведения съезда народов Татарстана, не проходившего 10 лет

Президент РТ Рустам Минниханов утвердил дату проведения третьего съезда народов Татарстана — 22 апреля 2017 года. Об этом сообщается в указе, опубликованном на официальном сайте президента республики. Напомним, в этом году исполняется 10 лет с момента проведения второго съезда.

«Все эти годы их активным участником была ассамблея народов РТ, но назрела необходимость проведения очередного съезда народов республики», — заявлял Минниханов в ходе своего традиционного послания депутатам Госсовета РТ в сентябре 2016 года.

Ожидается, что в съезде примут участие представители почти 170 национальностей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2017 19:21

А что вдруг вспомнили ? Недовольство населения растёт?

  • Анонимно
    23.01.2017 18:38

    все татары съедутся? бедняги, 10 лет нигде не жили

    • Анонимно
      23.01.2017 18:53

      Не ёрничай, будет проходить еденение
      национальностей проживающих в Республике

    • Анонимно
      23.01.2017 18:56

      Читайте внимательно, там речь идёт ни о татарах , а о народов Татарстана.

  • Анонимно
    23.01.2017 18:55

    вот это правильно..
    приглашайте реальных,а не фейковых..
    меняйте подход ,Рустам Нургалиевич.
    удачи.
    АГ.

  • Анонимно
    23.01.2017 19:05

    Все эти выборы и съезды ведь ничего не значат. Зачем тратить деньги

  • Анонимно
    23.01.2017 19:21

    А что вдруг вспомнили ? Недовольство населения растёт?

  • Анонимно
    23.01.2017 19:24

    Перед этим съездом в марте делегация посетит США.

  • Анонимно
    23.01.2017 19:48

    В повестке дня будет вопрос и о Договоре о разграничении полномочий с Москвой?знакум

  • Анонимно
    23.01.2017 20:03

    Cъезд не дать себя съесть .

  • Анонимно
    23.01.2017 20:22

    Вау, значит деньги все-таки есть, значит не зря держались

  • Анонимно
    23.01.2017 23:33

    Наверное, всем интересно, какая повестка дня планируется и кто будет выдвигать делегатов съезда. Хотелось бы, чтоб Бизнес онлайн информировал нас об этом.

  • Анонимно
    24.01.2017 08:18

    да вы правы, очень интересна повестка этого съезда, кто будет представлять народы Татарстана, в какой пропорции и как будут освещать это мероприятие СМИ???

  • Анонимно
    24.01.2017 10:32

    Я Алла! таки бу Ринат Закировна тагын калдыралар мени?
    Ул бит карт таре.

  • Анонимно
    24.01.2017 10:33

    Рината Закирова на пенсию. Сколько можно

  • Анонимно
    24.01.2017 11:59

    Закиров к сожалению на лидера не тянет

  • Анонимно
    24.01.2017 17:30

    Всегда задавался вопросом: кто эти люди, сидящие в зале на этих съездах? Кто их туда послал? Как они туда попали? Кто их назначил в "народ Татарстана"?